29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буданова убили.....

Типа соц.опроса - кто считает полковника Буданова преступником, или его просто своё же государство "слило" в угоду потерпевшим, "правозащитникам", да и так, чтоб перед западом выслужиться? Его убийцу вряд ли найдут....Хотя это дело чести российских офицеров, хоть их полицаями и обозвали....
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
562
нохчо чеченец
вот вы все вместе взятые что сделали для укрепления россии????ничего сидите и болтаете алкоголики
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на нохчо чеченец
нохчо чеченец
вот вы все вместе взятые что сделали для укрепления россии????ничего сидите и болтаете алкоголики
СсылкаПожаловаться
А чем тебе алкоголики не нравятся?
СсылкаПожаловаться
нохчо чеченец
а что сделали вы вместе взятые для укрепления россии ???ничего вы просто балтуны
СсылкаПожаловаться
нохчо чеченец
вот такие как вы и рушите Россию типа кавказцы чеченцы их нужно убивать ладно нас убьете а кто будет россию защищать вы?смешно да вы за бутылку мать родную продадите власть такая не хорошая говорите а что вы сделали для россии????запомните чеченцы будут всегда и будут зашищать россию пока вы тут болталогией занимаетесь?Я ЧЕЧЕНЕЦ и мы гордимся своим президентом РАМЗАНОМ героем Росии ,слава БОГУ что вы не представляете весь русский народ
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на нохчо чеченец
нохчо чеченец
вот такие как вы и рушите Россию типа кавказцы чеченцы их нужно убивать ладно нас убьете а кто будет россию защищать вы?смешно да вы за бутылку мать родную продадите власть такая не хорошая говорите а что вы сделали для россии????запомните чеченцы будут всегда и будут зашищать россию пока вы тут болталогией занимаетесь?Я ЧЕЧЕНЕЦ и мы гордимся своим президентом РАМЗАНОМ героем Росии ,слава БОГУ что вы не представляете весь русский народ
СсылкаПожаловаться
Зато вы представляете весь РУССКИЙ народ...
СсылкаПожаловаться
нохчо чеченец
вот такие как вы и рушите Россию типа кавказцы чеченцы их нужно убивать ладно нас убьете а кто будет россию защищать вы?смешно да вы за бутылку мать родную продадите власть такая не хорошая говорите а что вы сделали для россии????запомните чеченцы будут всегда и будут зашищать россию пока вы тут болталогией занимаетесь?Я ЧЕЧЕНЕЦ и мы гордимся своим президентом РАМЗАНОМ героем Росии ,слава БОГУ что вы не представляете весь русский народ
СсылкаПожаловаться
А Рамзан то чем героя заслужил? Тем, что его батя под москву лёг, после того, как сам же её джихад объявлял? За что его и рванули, то ли свои, из мести за предательство, то ли ФсеСеБешники, чтоб много не разболтал... Или Рамзан обладатель самого длинного ...кортежа из Кайенов, и эти он отличился? Огласите весь список его заслуг, пожалуйста....Ах да, он же сам почти отец-герой....Настругал, наплодил на награбленные денежки.
СсылкаПожаловаться
ай красава )))
тут вот еще какое дело ! кто думает что если убили чехи будет гласный процесс ???ну а вот если русские тада канешшно !!
СсылкаПожаловаться
Ежов Владимир Викторович
я думаю что если на войне кого-то убивают то это не убийство это победа .Все версии слюньяев оперов в жопу .Ты ты просто не ходил по "Чеченскому асфальту " не жил на их заствах и не стоял на их блок -постах.Мы все повязли в корупции,а Буданов покозуха.Только в России может родина сдать своего сына солдата -это сплош и рядом.Кадыров уже давно р России важный гость ,а не так давно я орентировки получал по полевому камандиру Кадыраву Р.
СсылкаПожаловаться
Ежов Владимир Викторович
я думаю что если на войне кого-то убивают то это не убийство это победа .Все версии слюньяев оперов в жопу .Ты ты просто не ходил по "Чеченскому асфальту " не жил на их заствах и не стоял на их блок -постах.Мы все повязли в корупции,а Буданов покозуха.Только в России может родина сдать своего сына солдата -это сплош и рядом.Кадыров уже давно р России важный гость ,а не так давно я орентировки получал по полевому камандиру Кадыраву Р.
СсылкаПожаловаться
Там всё окружение,сплош одни боевики,почему их не судят? Кому дали право прощать бандитов!!! РАСТРЕЛЯТЬ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунин
Земля пухом. А уродов и предателей хватает в любой нации. Горько и обидно за русских, коим сам являюсь, разобщены, обозлены, власти все для этого делают. Кто кого завоевал и покорил? Оглядитесь кругом - мы уже живем на Кавказе, все окружение оттуда! Милиция вся оттуда, прокуратура тоже! В военных училищах 50% кавказцев по спецнабору Путина на льготных условиях. А Герой России Кадыров - это бомба с отсроченным взрывом, созданная тоже Путиным. Они еще батьку Лукашенко осуждают, Ливию не поддерживают, им такого авторитета в жизни не достичь, не купить и не завоевать.
СсылкаПожаловаться
Zybc
не знаю было ли, но вот ссылочка http://rusrep.ru/article/2011/06/10/buda... кому интересно почитайте на досуге
СсылкаПожаловаться
russ
В лице Буданова,наша верховная власть предала и убила всех солдат,кто учавствовал в той заказной бойне.Это апофеоз действий нашей власти. Ну,а что вы хотели? Пока клоунада у власти,так и будет дальше!
СсылкаПожаловаться
tramp113
Если бы за каждого убитого Русского объявляли кровную-в чечне гулял бы ветер. Осуждаю его поступок или нет? На все 100 НЕТ! 1е-не верю прессе,2е достоверно зная,что он убил и изнасиловал не в чем ни повинную девушку,его трудно судить по мирным понятиям,там жестокость и кровь каждый день.Вечная память Русскому солдату,которого предали!Считаю его слили в угоду спокойных отношений с чиченами,но так не будет!Этот народ уважает силу,а не поцелуи в жопу!Так между прочим от чеченских баб,которые рвут себя бомбами в метро-гибнут Русские(и не только)женщины и дети.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на tramp113
tramp113
Если бы за каждого убитого Русского объявляли кровную-в чечне гулял бы ветер. Осуждаю его поступок или нет? На все 100 НЕТ! 1е-не верю прессе,2е достоверно зная,что он убил и изнасиловал не в чем ни повинную девушку,его трудно судить по мирным понятиям,там жестокость и кровь каждый день.Вечная память Русскому солдату,которого предали!Считаю его слили в угоду спокойных отношений с чиченами,но так не будет!Этот народ уважает силу,а не поцелуи в жопу!Так между прочим от чеченских баб,которые рвут себя бомбами в метро-гибнут Русские(и не только)женщины и дети.
СсылкаПожаловаться
Верно подмеченно,не хохлушки,не беларусы,нас подрывают
СсылкаПожаловаться
иса бексултанов
Дурак ты!Защищаеш преступника,только из-за того,что он русский.В таком случае у тебя огромное поле для деятельности.Посмотри передачу типа "ЧП" и иди защищай тех,кто убил свою мать,ребенка или по пьяне на машине сбил 5-6 человек.Ущербные люди!Сидите за компом и призываете к межнациональной розни,а сами если,что и задницы не поднимете со стула.
СсылкаПожаловаться
иса бексултанов
Дурак ты!Защищаеш преступника,только из-за того,что он русский.В таком случае у тебя огромное поле для деятельности.Посмотри передачу типа "ЧП" и иди защищай тех,кто убил свою мать,ребенка или по пьяне на машине сбил 5-6 человек.Ущербные люди!Сидите за компом и призываете к межнациональной розни,а сами если,что и задницы не поднимете со стула.
СсылкаПожаловаться
"Преступник"отсидел и вышел гражданином искупившем вину,а убийство было совершено из за мести,которое как раз и разжигает национальную резню!,а дурак ты, сам сидишь у телика,а если здесь написал в форуме,то задницу просиживаешь еще и у компа,причем в этой истории пьяный водитель и убийца матери и ребенка?
СсылкаПожаловаться
иса бексултанов
Дурак ты!Защищаеш преступника,только из-за того,что он русский.В таком случае у тебя огромное поле для деятельности.Посмотри передачу типа "ЧП" и иди защищай тех,кто убил свою мать,ребенка или по пьяне на машине сбил 5-6 человек.Ущербные люди!Сидите за компом и призываете к межнациональной розни,а сами если,что и задницы не поднимете со стула.
СсылкаПожаловаться
Защита преступников - это тоже работа. К тому же это право, гарантированное каждому гражданину государством. И уж поверьте мне, как человеку, который очень часто бывает в суде - неправосудных приговоров, в том числе и политических, заказных, у нас предостаточно. Так что если человек получил срок - это ещё вовсе не значит, что он преступник. Не будете же Вы утверждать обратного - что все, кого ещё не посадили, не совершали преступлений? К сожалению, система порочна....Задам Вам, как человку, который, вероятно, родился в Чечне, один вопрос - где Вы сейчас живёте? На своей ли родной земле?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на иса бексултанов
иса бексултанов
Дурак ты!Защищаеш преступника,только из-за того,что он русский.В таком случае у тебя огромное поле для деятельности.Посмотри передачу типа "ЧП" и иди защищай тех,кто убил свою мать,ребенка или по пьяне на машине сбил 5-6 человек.Ущербные люди!Сидите за компом и призываете к межнациональной розни,а сами если,что и задницы не поднимете со стула.
СсылкаПожаловаться
А будет ли правительство искать убийц полковника Буданова так же рьяно, как искали убийц кунгаевских наймитов? Россиянам есть на что внимательно посмотреть и над чем подумать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Кто готов скинуться на памятник Буданову?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Кто готов скинуться на памятник Буданову?
СсылкаПожаловаться
Я готов. Кто возьмётся организовать? лучше бы, чтоб кто-то из его реальных друзей или родственников, иначе может выйти кидалово. Проверенному человеку готов дать от своих скромных....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария