21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будь осторожен!!!

в новогодние каникулы во дворе собственного дома сняли запаску с автомобиля нива шеврале ...просьба сообщить если кому то предлагали диск с резиной в Сочи
Алексей Яганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Ереснов
К слову сказать для таких случаев противоугонная маркировка самое то.Уперли?Теперь нехай с маркировкой продать пробуют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Яганов
Андрей 2 года машина стояла я даже и не задумывался ведь город олимпппп
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты думаешь эт кто-то с Олимпа? И кто из богов? Нееее...эт человек(наверно в нем всё прекрасно.И лицо,и одежда,и душа и мысли).))) Советую включить программу "Помоги себе сам".
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Алёша , может у кого - то нет запаски, встал ,а поменять не на что ,/ я бы свою оставил с запиской и сотиком /, но в твоём случае на это не похоже, прячь в "нутря" - с глаз долой , не привлекать внимания . А я так думаю :сейчас у вас полно ВОРОВ разных мастей от" мелкой шушеры" до" правительственных чинов" ,- каждому поживится хочется чем" бог подал" : одному трёх штук хватит , а другому и тридцати лепёшек мало . Делай выводы : "НЕ ВЛЕЗАЙ - НАЕБНЕ" - были таблички на столбах с напругой 0,4квт. во времена моей юности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария