11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросайте курить.

Россияне,где теперь курите? Одни запреты с 15 числа.
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Барабас
на этой неделе заказывали зал в ресторане под корпаративчик , НГ так люди сидят, курят спокойно...и ни кто им не делает замечание.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
на этой неделе заказывали зал в ресторане под корпаративчик , НГ так люди сидят, курят спокойно...и ни кто им не делает замечание.
СсылкаПожаловаться
То было специально отведённое под курение место))) привет Карабысыч!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
То было специально отведённое под курение место))) привет Карабысыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жень)) Аха, спецьяльное...на весь зал вонизмуса ))
СсылкаПожаловаться
Dark
курил более 20 лет, бросил до всяких запретов, только позитив от этого (про вонь вааще промолчу), теперь курящий друг просит "захватить" сигарет по пути, в той же Польше, у нас пачка "мальборы" 5 евро, курит около двух пачек в сутки, итого только на эту гадость около 300 евронов в месяц(+- 12500 рублёв) )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
@RISH@
Курила долго и приятно 18лет, но вот уже 3 года не курю...но тихо завидую мОгущим..
Поэтому вот,

всем курильцам посвящается
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Ну как Вы думаете где будет курить никотино зависимый человек пройдя погранконтроль в аэропорту при ЗАКРЫТЫХ в связи с принятием закона ОБОРУДОВАННЫХ курилках? Правильно в туалете((((
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ну как Вы думаете где будет курить никотино зависимый человек пройдя погранконтроль в аэропорту при ЗАКРЫТЫХ в связи с принятием закона ОБОРУДОВАННЫХ курилках? Правильно в туалете((((
СсылкаПожаловаться
Недавно летел из Москвы в Краснодар- в туалетах в Домодедово так накурено что войти просто невозможно! Курят по черному, друг друга с пол метра не видно. А если ты не куришь или ребенок захочет в туалет? Нет надо или завязывать курить или делать комнаты для курящих с хорошей вентиляцией вот я например не курю, почему я должен дышать дымом?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Недавно летел из Москвы в Краснодар- в туалетах в Домодедово так накурено что войти просто невозможно! Курят по черному, друг друга с пол метра не видно. А если ты не куришь или ребенок захочет в туалет? Нет надо или завязывать курить или делать комнаты для курящих с хорошей вентиляцией вот я например не курю, почему я должен дышать дымом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько, я помню, в Домодедово прозрачные курилки были...там и персонал курил и пасажиры...а с туалетами было все в порядке
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
насколько, я помню, в Домодедово прозрачные курилки были...там и персонал курил и пасажиры...а с туалетами было все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что были.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
В том то и дело, что были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ток в том году там была)шол за год разбомбили варвары)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Недавно летел из Москвы в Краснодар- в туалетах в Домодедово так накурено что войти просто невозможно! Курят по черному, друг друга с пол метра не видно. А если ты не куришь или ребенок захочет в туалет? Нет надо или завязывать курить или делать комнаты для курящих с хорошей вентиляцией вот я например не курю, почему я должен дышать дымом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, абсурд ситуации в том, что в том же Домодедово есть специально оборудованные курилки, которые работали до принятия этого закона, но сейчас они закрыты(((
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Эдуард, абсурд ситуации в том, что в том же Домодедово есть специально оборудованные курилки, которые работали до принятия этого закона, но сейчас они закрыты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обозначат официально места для курения и откроют...у нас в Донецке тоже сначала закрыли, а сейчас вот ток в августе там была прозрачные курилки открыты и там все курят, а на территории в других местах, канеш, ни ни.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
обозначат официально места для курения и откроют...у нас в Донецке тоже сначала закрыли, а сейчас вот ток в августе там была прозрачные курилки открыты и там все курят, а на территории в других местах, канеш, ни ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай то Бог!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Эдуард, абсурд ситуации в том, что в том же Домодедово есть специально оборудованные курилки, которые работали до принятия этого закона, но сейчас они закрыты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так нам не привыкать! У нас все через ж...!
СсылкаПожаловаться
Ник
Важный момент.
В ЗАКОНЕ пытались продавить пункт, согласно которому ответственность за соблюдение (и нарушение) этого ЗАКОНА должна была бы
лежать на владельцах магазинов, кафе и т.д.. Но не срослось. В результате имеем то, что имеем. То есть полное несоблюдение ЗАКОНА.

Ну невозможно делать каждому курящему на входе замечание. Да и как это будет выглядеть?
Полицию с роспотребом вызывать каждый раз - тоже не вариант. А вот если б ответственность лежала на владельце (арендаторе)
заведения, порядка было бы намного больше! Ведь охранники у них "в штате" есть так или иначе.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Давно уж не курю=)
СсылкаПожаловаться
Александр С
Сто лет не курю и не тянет
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Александр С
Александр С
Сто лет не курю и не тянет
СсылкаПожаловаться
Вот и прожил сто лет)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Родился я вместе с заженной папиросой.Акушер когда увидел какой я красивый,выронил ее,а я поймал.И вместе с ней по жизни 37 лет прокашляли.Силы воли думал нет,завязывать бесполезно,привычки требующие присутствия сигареты,не искоренимы,но...Оказалось,стоило только сильно захотеть и прощай кашель,аретмия и прожженые брюки.Советую бросить,жизнь без сигареты лучше,привычки меняются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария