24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросай курить...ибо лыжи заждались тебя))

Хэллёу)

Вообщем, я не курю,но...блин..могу и покурить..сигаретку или в компании. И меня это напрягает, если честно, ибо курить -не курю..но с з у к о...курю....получается (как то так))) Могу месяцами не курить...
Поделитесь как вы бросили курить и теперь счастливы до опы...))
Интересно послушать не просто:" Я не курю 5 лет и ..мля..всем советую тоже.."
Как вы прошли этот этап? только честно!
когда вам снова захотелось и как вы сдержались? что вам помогло? Хочется ли иногда или как отрезало?
или может наоборот: курил.курю и буду курить))
Короче..хочу советов..может и кому-то это тоже поможет

пысы: картинки на пачках не очень пугают, даже в фотографическом изображении))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
110111213
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Юля,я кЫнечно понимаю,что тема про сигареты,но вот у меня другая проМблема,я не знаю как, надевать лыжи,не умею на них кататься(((,ну вот что за п...ц!!!!
СсылкаПожаловаться
я тя научу. )
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Привет. В тему. Как раз перекур. :-) Курил, примерно, лет 15. Не курю уже 11 лет. Бросил легко. Попробуй, не брось, если тебе это предлагает хирург. В пульмонологии. Ненавязчиво так, выбивая дробь скальпелем по зажиму. Типа, ну что, бросаем или лёгкое режем? :-) В общем, была история. Про "легко", конечно пошутил. Первое время, пока в больничке лежал, как-то особо и не тянуло. Насмотрелся на последствия. Всё на глазах, так сказать. А вот, когда выписался, чутка проблемы подзабылись, да на работу вышел, началось. Снилось даже. Но как-то само-собой со временем прошло. И, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем с лёгкими. Да и вообще... :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Привет. В тему. Как раз перекур. :-) Курил, примерно, лет 15. Не курю уже 11 лет. Бросил легко. Попробуй, не брось, если тебе это предлагает хирург. В пульмонологии. Ненавязчиво так, выбивая дробь скальпелем по зажиму. Типа, ну что, бросаем или лёгкое режем? :-) В общем, была история. Про "легко", конечно пошутил. Первое время, пока в больничке лежал, как-то особо и не тянуло. Насмотрелся на последствия. Всё на глазах, так сказать. А вот, когда выписался, чутка проблемы подзабылись, да на работу вышел, началось. Снилось даже. Но как-то само-собой со временем прошло. И, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем с лёгкими. Да и вообще... :-)
СсылкаПожаловаться
Ну ты сила!
Привес, Саш! Мужчины вообще, молодцы, по сильнее некоторых женщин будут в моральном плане.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну ты сила!
Привес, Саш! Мужчины вообще, молодцы, по сильнее некоторых женщин будут в моральном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, если совсем по-чесноку, не уверен, что без того попадания в больничку сам бы бросил. :-) Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло... :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Юля-я этот "процесс" проходил три или четыре раза. Два -три года и по новой. Последний вроде надолго-пять лет уже.но вес????Растем как на дрожжах. Для меня-лучше курить, чем толстеть.
А так -как бросал последний раз- Одна пачка сутки-пол пачки сутки -пачка в неделю- три сигареты-в день. две сигареты в день- а потом думаешь- Зачем козе такой баян????Тут и бросаешь. Обычно на несколько лет хватает. Если уж очень захотеть -то и на всегда. УДАЧИ в начинании.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Юля-я этот "процесс" проходил три или четыре раза. Два -три года и по новой. Последний вроде надолго-пять лет уже.но вес????Растем как на дрожжах. Для меня-лучше курить, чем толстеть.
А так -как бросал последний раз- Одна пачка сутки-пол пачки сутки -пачка в неделю- три сигареты-в день. две сигареты в день- а потом думаешь- Зачем козе такой баян????Тут и бросаешь. Обычно на несколько лет хватает. Если уж очень захотеть -то и на всегда. УДАЧИ в начинании.
СсылкаПожаловаться
Cпасиб)) Нут уж..лучше толстейте...все равно ж в жиртреста не превратитесь.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юлькина
Юлькина
Cпасиб)) Нут уж..лучше толстейте...все равно ж в жиртреста не превратитесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и проблема. Раньше боролся с курением-теперь с весом. И главное последний побеждает... Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Курил.бросил.снилось.терпел.идя по улице отмечал,кто курит кто нет,короче бросил.рад.не курю....да пожалуй лет5.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У каждого человека своя история, как и жизнь.
Добавить могу= курил 20лет, не курю 6.5года
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У каждого человека своя история, как и жизнь.
Добавить могу= курил 20лет, не курю 6.5года
СсылкаПожаловаться
Маладца!!!!))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишин
Хочу чтоб жена бросила курить !!!Как до неё "достучаться" ???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валерий Мишин
Валерий Мишин
Хочу чтоб жена бросила курить !!!Как до неё "достучаться" ???
СсылкаПожаловаться
Через печень. Очень доходчиво. )
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Через печень. Очень доходчиво. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других вариантов нет ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валерий
Валерий
Других вариантов нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Но этот самый быстрый. )
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Те, что справа и слева - наставники моего сына по лыжным гонкам. А вы создавайте клубы "анонимных" курильщиков!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария