Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Бросаем курить?

Привет Форумчане. С праздниками Вас всех. Простите меня за
всё.
Короче сегодня бросаем курить таким манером, пишу как обещал.
Около полуночи покурить
последнюю сигаретку из пачки
. В пустую пачку засунуть коробок спичечный и
бумажку бумажную на которой написать: Я бросил курить.
Лечь спать и всё. неделю
будет что то не хватать, нечем будет занять руки и время которое раньше

отведено для эдакого удовольствия. Постепенно это пройдёт, тяги как таковой нет,
табачный дым станет
вызывать отвращение.
Кто будет бросать, вперёд, а я пойду снег почищу. Завалило
по самые…, ну короче по пояс, где то.
Вечером почитаю. Отвечать не обязательно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Елена Шубина
да где же снег-то все валит, хоть бы к нам принесло!! Которую зиму - бесснежно
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где писец как сказала ваша тетя? Нам бы ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
это на юге
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
Курящие женщины - пепельницы для поцелуев. А кто тогда курящие мужчины? - пепельницы без поцелуев?
СсылкаПожаловаться
solero
Спасибо! Очень ждала вашего рассказа.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
СсылкаПожаловаться

Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?
СсылкаПожаловаться

Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?

Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.
СсылкаПожаловаться
Медвед
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все мужики - слабаки, только над некурящими блондинками хихикать способны!
СсылкаПожаловаться

Все мужики - слабаки, только над некурящими блондинками хихикать способны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.Все мужики - слабаки, только над некурящими блондинками хихикать способны!

Не утверждаю,что я гигант в сексе,только жена все это время не жаловалась(не надо говорить,что она все это время "косила").
СсылкаПожаловаться
Анатолий
тоска наверно без ума и без прописки?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
тоска наверно без ума и без прописки?
СсылкаПожаловаться
поживи чюток и ты поймёшь юмор.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору который "Безумный макс " про это расскажи и будет те и юморно и комфортно и ню и чю...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Импотенту от курения жить уже неинтересно
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
С радостью от этой "дебильной" привычки отказался бы. Декабрь и январь не курил, потом опять "понеслось". Хочу эл. сигарету попробовать. Друзья уже все побросали, молодежь не курит, чувствую себя просто никаким в обществе некурящих и их все больше!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
С радостью от этой "дебильной" привычки отказался бы. Декабрь и январь не курил, потом опять "понеслось". Хочу эл. сигарету попробовать. Друзья уже все побросали, молодежь не курит, чувствую себя просто никаким в обществе некурящих и их все больше!
СсылкаПожаловаться
С радостью от этой "дебильной" привычки отказался бы.
Слабак
СсылкаПожаловаться
В газете была эта заметка. Отец курил много лет. Последняя и успешная попытка была после этой заметки в газете.Получилось. Он легко расстался с курением. И это не шутка.
*В прошлом году ЗОЖ (№ 4 за 2006 год) напечатал мою заметку "Как я бросил курить". Пришло много писем с просьбой рассказать о моем "подвиге" поподробнее. Скоро опять наступит этот день, в который можно покончить с курением.
В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста.
Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз.
Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано.
Должен заметить, что этот совет проверен мною многократно, в разные годы, в разных географических местах, на разных людях. Все, кому я это советовал, бросили курить. Правда, некоторые через пару месяцев опять взялись за старое, объясняя: "Сидел в компании, выпили. Все закурили, ну и я тоже". Таким людям советую предупредить компанию, что вы курить бросили, и попросить не провоцировать вас. Будут вопросы: как вам это удалось?! Секрета не делайте, а, наоборот, постарайтесь приобщить к методу и других.

Значит, в воскресенье, выкурите последнюю сигарету до 24.00, и все.

Адрес: Кушниру Константину Григорьевичу, 347311 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст-ца Кумшатская, п/о Паршиково, ул. Набережная, д. 21.*
СсылкаПожаловаться
В газете была эта заметка. Отец курил много лет. Последняя и успешная попытка была после этой заметки в газете.Получилось. Он легко расстался с курением. И это не шутка.
*В прошлом году ЗОЖ (№ 4 за 2006 год) напечатал мою заметку "Как я бросил курить". Пришло много писем с просьбой рассказать о моем "подвиге" поподробнее. Скоро опять наступит этот день, в который можно покончить с курением.
В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста.
Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз.
Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано.
Должен заметить, что этот совет проверен мною многократно, в разные годы, в разных географических местах, на разных людях. Все, кому я это советовал, бросили курить. Правда, некоторые через пару месяцев опять взялись за старое, объясняя: "Сидел в компании, выпили. Все закурили, ну и я тоже". Таким людям советую предупредить компанию, что вы курить бросили, и попросить не провоцировать вас. Будут вопросы: как вам это удалось?! Секрета не делайте, а, наоборот, постарайтесь приобщить к методу и других.

Адрес: Кушниру Константину Григорьевичу, 347311 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст-ца Кумшатская, п/о Паршиково, ул. Набережная, д. 21.*
СсылкаПожаловаться
Попробую так сделать. Спичек жаль нет, есть зажигалка - подойдет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ***

СсылкаПожаловаться
Ганс Христиан Кушнир - не Ваш дальний родственник?
----
но если серьёзно, то я только "за" двумя руками по поводу любого способа в борьбе с курением. Против только расстрелов.
СсылкаПожаловаться
ден ден
когда начинается агитация. мой организм требует обратного)))) в обычной жизни не курю, а как вижу плакат "сочи територрия свободная от курения" закуриваю))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
для эл. сигареты нужна большая воля. она не вредна, но крепче.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
для эл. сигареты нужна большая воля. она не вредна, но крепче.
СсылкаПожаловаться
В смысле крепче? А о ее вреде пока ничего неизвестно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
не вреднА ,но не помогает
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
не вреднА ,но не помогает
СсылкаПожаловаться
Ну вроде никотин там есть и дым идет, что еще надо? У меня кайф курение вызывает на улице, вечером, без ветра, когда много дыма и ...
СсылкаПожаловаться
Dark
когда есть хотите - едите?
так же и курить бросают, хочешь - бросил, а пообщаться на тему "бросить курить", это другое )))
...сам бросил просто так, решил для себя, что две пачки в день не есть хорошо для здоровья и семейного бюджета, решил где-то в обед, 10 лет назад, и больше не курю, не дожидался ни понедельника ни последней сигареты ни электронной фигни ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Макс !Не вериться конечно..Но надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Макс !Не вериться конечно..Но надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Попробуй. Надо хотеть бросить, надо что бы курево обрыгло. Пойду ещё снег покидаю. Снега навалило много. На улице красотища.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Сергей. Попробуй. Надо хотеть бросить, надо что бы курево обрыгло. Пойду ещё снег покидаю. Снега навалило много. На улице красотища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже час целый откидывал снег. А он так и не перестаёт((. Валит и валит.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я тоже час целый откидывал снег. А он так и не перестаёт((. Валит и валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с утра со смены приехал два часа под машинку карман откапывал. Сейчас трактором продрали, трактористы прям спецы, сделал шире но кашу глубже.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я с утра со смены приехал два часа под машинку карман откапывал. Сейчас трактором продрали, трактористы прям спецы, сделал шире но кашу глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как закончите мигом ко мне у меня уже и крыши не видать
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше вы к нам(с)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Игорь. У нас конечно не так много, местами по грудь, а так по помидоры. 100 шагов до дороги. Только приполз. Силы кончились. А на улице метёёёт.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Макс!Короче,бросаю,достала зависимость,а я не люблю,просто ненавижу зависить,что бы или кто бы это ни было.Трудней сказать,чем сделать. ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Макс!Короче,бросаю,достала зависимость,а я не люблю,просто ненавижу зависить,что бы или кто бы это ни было.Трудней сказать,чем сделать. ))))
СсылкаПожаловаться
Привет Рашид. Недельку другую посвербит немного, полюбому. Будь готов к этому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru