14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросаем курить?


Привет Форумчане. С праздниками Вас всех. Простите меня за
всё.
Короче сегодня бросаем курить таким манером, пишу как обещал.
Около полуночи покурить
последнюю сигаретку из пачки
. В пустую пачку засунуть коробок спичечный и
бумажку бумажную на которой написать: Я бросил курить.
Лечь спать и всё. неделю
будет что то не хватать, нечем будет занять руки и время которое раньше

отведено для эдакого удовольствия. Постепенно это пройдёт, тяги как таковой нет,
табачный дым станет
вызывать отвращение.
Кто будет бросать, вперёд, а я пойду снег почищу. Завалило
по самые…, ну короче по пояс, где то.
Вечером почитаю. Отвечать не обязательно.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Елена Шубина
да где же снег-то все валит, хоть бы к нам принесло!! Которую зиму - бесснежно
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
да где же снег-то все валит, хоть бы к нам принесло!! Которую зиму - бесснежно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где писец как сказала ваша тетя? Нам бы ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
да где же снег-то все валит, хоть бы к нам принесло!! Которую зиму - бесснежно
СсылкаПожаловаться
это на юге
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
да где же снег-то все валит, хоть бы к нам принесло!! Которую зиму - бесснежно
СсылкаПожаловаться
Курящие женщины - пепельницы для поцелуев. А кто тогда курящие мужчины? - пепельницы без поцелуев?
СсылкаПожаловаться
solero
Спасибо! Очень ждала вашего рассказа.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.
СсылкаПожаловаться
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.

Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Cамая красивая Наиля
Cамая красивая Наиля
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.

Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?

Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Медвед
Медвед
вот пить я буду.,---но курить----не брошу.Курение ведет к импотенции. Почему не читаете рекламу?

Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.

Все мужики - слабаки, только над некурящими блондинками хихикать способны!
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Cамая красивая Наиля
Cамая красивая Наиля
Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.

Все мужики - слабаки, только над некурящими блондинками хихикать способны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курю 39 лет,но что-то не заметил,хотя,курить бросил-бы.Все мужики - слабаки, только над некурящими блондинками хихикать способны!

Не утверждаю,что я гигант в сексе,только жена все это время не жаловалась(не надо говорить,что она все это время "косила").
СсылкаПожаловаться
Анатолий
тоска наверно без ума и без прописки?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Анатолий
Анатолий
тоска наверно без ума и без прописки?
СсылкаПожаловаться
поживи чюток и ты поймёшь юмор.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
поживи чюток и ты поймёшь юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору который "Безумный макс " про это расскажи и будет те и юморно и комфортно и ню и чю...
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
поживи чюток и ты поймёшь юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживи чюток и ты поймёшь юмор.

Импотенту от курения жить уже неинтересно
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
С радостью от этой "дебильной" привычки отказался бы. Декабрь и январь не курил, потом опять "понеслось". Хочу эл. сигарету попробовать. Друзья уже все побросали, молодежь не курит, чувствую себя просто никаким в обществе некурящих и их все больше!
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
С радостью от этой "дебильной" привычки отказался бы. Декабрь и январь не курил, потом опять "понеслось". Хочу эл. сигарету попробовать. Друзья уже все побросали, молодежь не курит, чувствую себя просто никаким в обществе некурящих и их все больше!
СсылкаПожаловаться
С радостью от этой "дебильной" привычки отказался бы.
Слабак
СсылкаПожаловаться
***
В газете была эта заметка. Отец курил много лет. Последняя и успешная попытка была после этой заметки в газете.Получилось. Он легко расстался с курением. И это не шутка.
*В прошлом году ЗОЖ (№ 4 за 2006 год) напечатал мою заметку "Как я бросил курить". Пришло много писем с просьбой рассказать о моем "подвиге" поподробнее. Скоро опять наступит этот день, в который можно покончить с курением.
В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста.
Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз.
Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано.
Должен заметить, что этот совет проверен мною многократно, в разные годы, в разных географических местах, на разных людях. Все, кому я это советовал, бросили курить. Правда, некоторые через пару месяцев опять взялись за старое, объясняя: "Сидел в компании, выпили. Все закурили, ну и я тоже". Таким людям советую предупредить компанию, что вы курить бросили, и попросить не провоцировать вас. Будут вопросы: как вам это удалось?! Секрета не делайте, а, наоборот, постарайтесь приобщить к методу и других.

Значит, в воскресенье, выкурите последнюю сигарету до 24.00, и все.

Адрес: Кушниру Константину Григорьевичу, 347311 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст-ца Кумшатская, п/о Паршиково, ул. Набережная, д. 21.*
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на ***
***
В газете была эта заметка. Отец курил много лет. Последняя и успешная попытка была после этой заметки в газете.Получилось. Он легко расстался с курением. И это не шутка.
*В прошлом году ЗОЖ (№ 4 за 2006 год) напечатал мою заметку "Как я бросил курить". Пришло много писем с просьбой рассказать о моем "подвиге" поподробнее. Скоро опять наступит этот день, в который можно покончить с курением.
В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста.
Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз.
Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано.
Должен заметить, что этот совет проверен мною многократно, в разные годы, в разных географических местах, на разных людях. Все, кому я это советовал, бросили курить. Правда, некоторые через пару месяцев опять взялись за старое, объясняя: "Сидел в компании, выпили. Все закурили, ну и я тоже". Таким людям советую предупредить компанию, что вы курить бросили, и попросить не провоцировать вас. Будут вопросы: как вам это удалось?! Секрета не делайте, а, наоборот, постарайтесь приобщить к методу и других.

Значит, в воскресенье, выкурите последнюю сигарету до 24.00, и все.

Адрес: Кушниру Константину Григорьевичу, 347311 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст-ца Кумшатская, п/о Паршиково, ул. Набережная, д. 21.*
СсылкаПожаловаться
Попробую так сделать. Спичек жаль нет, есть зажигалка - подойдет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ***
***
В газете была эта заметка. Отец курил много лет. Последняя и успешная попытка была после этой заметки в газете.Получилось. Он легко расстался с курением. И это не шутка.
*В прошлом году ЗОЖ (№ 4 за 2006 год) напечатал мою заметку "Как я бросил курить". Пришло много писем с просьбой рассказать о моем "подвиге" поподробнее. Скоро опять наступит этот день, в который можно покончить с курением.
В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста.
Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз.
Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано.
Должен заметить, что этот совет проверен мною многократно, в разные годы, в разных географических местах, на разных людях. Все, кому я это советовал, бросили курить. Правда, некоторые через пару месяцев опять взялись за старое, объясняя: "Сидел в компании, выпили. Все закурили, ну и я тоже". Таким людям советую предупредить компанию, что вы курить бросили, и попросить не провоцировать вас. Будут вопросы: как вам это удалось?! Секрета не делайте, а, наоборот, постарайтесь приобщить к методу и других.

Значит, в воскресенье, выкурите последнюю сигарету до 24.00, и все.

Адрес: Кушниру Константину Григорьевичу, 347311 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст-ца Кумшатская, п/о Паршиково, ул. Набережная, д. 21.*
СсылкаПожаловаться
Ганс Христиан Кушнир - не Ваш дальний родственник?
----
но если серьёзно, то я только "за" двумя руками по поводу любого способа в борьбе с курением. Против только расстрелов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария