24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские ученые доказали...))

Недавно вычитал, сейчас пожалуй ссылку не найду, британские ученые доказали, что счастье не в деньгах... и даже не в их количестве. А в том оказывается, что бы их было больше чем у других.)) Вот читаю некоторые темы в курилке и понимаю, что правы все же британские ученые.)))
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
И не скромный ворос...как узнать сколько денег у соседа?)
СсылкаПожаловаться
Меня это никогда не интерисовало ..гораздо важней приятно ли с ним общаться,))
СсылкаПожаловаться
алекс
Британские ученые доказали, что коты на самом деле — это котэ, воины из планеты Котомарс, которые посланы завоевать землю. Котэ ждут, пока люди станут до беспредела жадны и меркантильны, и в тот самый момент, когда начнутся войны за еду, восторжествуют на Земле инопланетные существа из планеты Котомарс. Воины котэ – это не миф! Это доказанная реальность, в Вашей квартире, во дворе, всюду есть котэ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
При словосочетании "Британские учёные доказали..." начинаю дико ржать. Почему не знаю!)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
При словосочетании "Британские учёные доказали..." начинаю дико ржать. Почему не знаю!)))))))
СсылкаПожаловаться
А как не ржать, если для англичан существует только один гриб - mushroom, мухомор по нашему.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
При словосочетании "Британские учёные доказали..." начинаю дико ржать. Почему не знаю!)))))))
СсылкаПожаловаться
А я знаю ..потому что,британские учёные -это русская эмиграция ...наши гены,,вот и радость на душе ощущается))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
При словосочетании "Британские учёные доказали..." начинаю дико ржать. Почему не знаю!)))))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично...наверно условный рефлекс выработался.)))
СсылкаПожаловаться
алекс
"Британские ученые доказали...,ну и молодцы"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Талант, любовь и дружбу можно купить, а вот здоровья? Пример (преданный как собака), но собаку вы покупаете или берёте в дар. Талант ну можно прикупить пару инженеров. Ну а любовь с деньгами ещё как граничит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Талант, любовь и дружбу можно купить, а вот здоровья? Пример (преданный как собака), но собаку вы покупаете или берёте в дар. Талант ну можно прикупить пару инженеров. Ну а любовь с деньгами ещё как граничит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарить истиную любовь за деньги невозможно ..это дар Божий.Всё остальное - можно понимать как прагм,уважение,тихое удобство ,эмоциональная заинтерисованность ...но не любовь.))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подарить истиную любовь за деньги невозможно ..это дар Божий.Всё остальное - можно понимать как прагм,уважение,тихое удобство ,эмоциональная заинтерисованность ...но не любовь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое истинная любовь - это инстинкт спаривания, вызывающий привыкания. Любовь придумали Русские что бы деньги не платить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А что такое истинная любовь - это инстинкт спаривания, вызывающий привыкания. Любовь придумали Русские что бы деньги не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цинично ..видно Ваш жизненый опыт и мироощущение ещё не достигли того уровня,чтобы понять эту ценность ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
джокерВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы замечательно сказали.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Скептик .
Скептик .

СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорош терзать себя. ругаю тебя уже. всего 8 дней еще. и все.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А любовь начинается с чего? Кто то, каму то чего то дарит (ну например цветы, настроения....). Вот вы наверно замужем не за бомжом? И материальная ценности играют далеко не последнею роль в любви или выбора партнёра. Я б на вас посмотрел бы, когда вы не поели недельку, а потом бы какой ни будь старичёк дол бы вам кусочек хлеба, гарантирую любовь. А патом вы в нём найдёте ..(Любит просто потому что он есть..Потому что голос у него такой особенный, как-будто слегка простуженный и весёлые чёртики в глазах, когда он улыбается, а ещё ямочка очень сексуальная на подбородке)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну опять вы не правы, кто то умеет рисовать, кто петь, делать мебель, дома и т.д. и т.п. Вот вы можете дом построить? А управлять пароходом? Или ткань соткать? Или даже картошку вырастить? Искусство, это не только рисования. И спать с стариком не обязательно. Вы же не спите со своими детьми или родителями.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Интересно, кто оплачивает подобные исследования британским ученым) Выражение уже нарицательным стало "британские ученые доказали" - лидеры потешных новостей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария