29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британка за 9 лет переспала с 5 тысячами мужчин


Итоги и то, как проходила каждая "сексуальная сессия", документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним.

По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.

Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами.

В среднем получается, что с 16-ти летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь - девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее "наркотиком".

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

Между тем, несколько лет назад в Германии учащаяся колледжа и ее подруга заключили необычное пари: кто переспит с большим количеством мужчин. В итоге победителем в необычном споре вышла 19-летняя Натали - ее 29-летняя подруга Тине Х. просто не выдержала темпа, который взяла ее более юная соперница.

нормальное такое количество:)
ess ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Спорт он и есть спорт, во всех его проявлениях. (плин,потеряла тему, ушла на 20 мин,вернулась...еженедельная передача от зайца).
СсылкаПожаловаться
Ната, не отходи далеко, ща он как посыплет)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ната, не отходи далеко, ща он как посыплет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже горохом рассыпал,в глазах одни уши розовые
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
уже горохом рассыпал,в глазах одни уши розовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) Вышла в меню Курилки и аж вздрогнула))) Однако быстро кролики размножаются)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Спорт он и есть спорт, во всех его проявлениях. (плин,потеряла тему, ушла на 20 мин,вернулась...еженедельная передача от зайца).
СсылкаПожаловаться
Наташ, а "плин" может быть признан эвфемизмом... пострадал я как-то из-за них.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наташ, а "плин" может быть признан эвфемизмом... пострадал я как-то из-за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Уважаемые Дамы и Господа! По не отложенным делам ,пришлось отлучиться от нашей светской беседы! Решив всё-таки вернуться к достопочтимому обществу, увы, потеряла тематический кабинет в нашем клубе под названием Auto.Mail.Ru" (так пойдёть!? (с тоской вопрошаю))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"Уважаемые Дамы и Господа! По не отложенным делам ,пришлось отлучиться от нашей светской беседы! Решив всё-таки вернуться к достопочтимому обществу, увы, потеряла тематический кабинет в нашем клубе под названием Auto.Mail.Ru" (так пойдёть!? (с тоской вопрошаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то оно, высокопарно... штоль. Можно и попроще, а если честно (надеюсь никто не слышит), я за русский мат! Во всём его бесподобном великолепии, красочности звучания, лаконичности и доходчивости и понимания адресатом, с полу-слова.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как-то оно, высокопарно... штоль. Можно и попроще, а если честно (надеюсь никто не слышит), я за русский мат! Во всём его бесподобном великолепии, красочности звучания, лаконичности и доходчивости и понимания адресатом, с полу-слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я на ушко (я не против,иногда ну тааак хочется, а приходится..пнимаешь.. в реверансе)
СсылкаПожаловаться
aleks
дефка всё врёт.нет её в моей памяти,значит всё врёт...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
дефка всё врёт.нет её в моей памяти,значит всё врёт...
СсылкаПожаловаться
Разве ты ездил на своём грузовике в Англию?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Разве ты ездил на своём грузовике в Англию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож,легко!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
а тож,легко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь секретный тоннель под Атлантикой?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Знаешь секретный тоннель под Атлантикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо возить будем? если опять деньги-я пас.надоело,много времени уходит на выгрузку да и часто не хотят принимать.а мне за простой не платят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
а шо возить будем? если опять деньги-я пас.надоело,много времени уходит на выгрузку да и часто не хотят принимать.а мне за простой не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ить сволочи... Нет надёжных партнёров в бизнесе!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!(дневник-фигня, бумага стерпит)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!(дневник-фигня, бумага стерпит)
СсылкаПожаловаться
5 тыщ использованных резинок? О-о
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
5 тыщ использованных резинок? О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бросить 5 тысяч использованных презервативов в унитаз...(тема кролика навеяла).
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если бросить 5 тысяч использованных презервативов в унитаз...(тема кролика навеяла).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аварийка приедет, еще плюс 3-5-7... мушшин
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
5 тыщ использованных резинок? О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наблюдатели-кто?!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно когда она успевала надрезки метить ,
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Насколько я помню она была больна, какое-то отклонение у неё было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария