11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BRIDGESTONE Ice Cruiser 7000 - мнение владельцев.

Всем доброго времени суток! Как говорится - готовь сани летом . Хочется прочитать мнение владельцев
Ice Cruiser 7000 ( я думаю эти зимние шины незаслуженно гнобят) , а не мнение читателей тестов . Сам до этого ездил на BRIDGESTONE wt-17,
Barum NORD Polaris, MICHELIN X-Ice North , Continental IceContact BD. Всем спасибо.
Же Ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
AlexKey
а что бы не зайти туда и не почитать - http://market.yandex.ru/product/6268197/...
СсылкаПожаловаться
Же КаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а что бы не зайти туда и не почитать - http://market.yandex.ru/product/6268197/...
СсылкаПожаловаться
дак читал - здесь как то надёжнее
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
стоит у друга на 2112 прекрасная резина!!! хотя в отзывах типа шумная !!!а на практике нет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
отъездил на ней одну зиму,по рыхлому снегу немного рыскает,на укатанном неплохо себя ведет,на льду отлично, шипы все на месте, борт очень крепкий,насчет шума ,да,шумит,но покажите мне шиповку бесшумную и я поверю что земля не круглая....
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
забыл,размерность 205/55/16 КИА сид 2012 цена 24000 за комплект
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
и еще,шум стал значительно меньше после обкатки резины около 2000 км
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я 4 зимы отъездил на WT-17 хонда аккорд.На 2х других лачетти и мондео стоят Бридж- 7000.В принципе мне самое главное нравиться что крепкая боковина.На хонду после поставил данлоп.уже два колеса выбросил-грыжа.Лачетти проехал примерно 20000 км. примерно по десятку шипов вылетело
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
у меня было много разной зимней резины---потому как менее 2-х авто в семье не было ---а естественно все обслуживание машины жене тоже на мне...я бы честно с континенталя вообще не уходил---если бы у тех был такой размер как на моих авто сейчас...а так в принципе ни с бриджстоуном ни с екогамой ни с тойе --проблем не было ( все шипованные) ...единственная резина которая меня в свое время не устроила--был мишлен--но это летняя
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
у меня было много разной зимней резины---потому как менее 2-х авто в семье не было ---а естественно все обслуживание машины жене тоже на мне...я бы честно с континенталя вообще не уходил---если бы у тех был такой размер как на моих авто сейчас...а так в принципе ни с бриджстоуном ни с екогамой ни с тойе --проблем не было ( все шипованные) ...единственная резина которая меня в свое время не устроила--был мишлен--но это летняя
СсылкаПожаловаться
конти -Да рулит, но на боковине как то срезало чем то кусок резины- потом прочитал , что резина у них мягкая в боковине- ямы, коих на наших "дорогах" массово -не любит. А тут ещё в этом году косяк- по шипу стала спускать- конечно поставили вместо шипа - резинку, но потом оказалось у коллеги так же по шипу -тоже конти,а это уже закономерность.
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Же Ка
Же Ка
конти -Да рулит, но на боковине как то срезало чем то кусок резины- потом прочитал , что резина у них мягкая в боковине- ямы, коих на наших "дорогах" массово -не любит. А тут ещё в этом году косяк- по шипу стала спускать- конечно поставили вместо шипа - резинку, но потом оказалось у коллеги так же по шипу -тоже конти,а это уже закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня проблем с ними не было как то....хотя тут раз на раз не приходится--не угадаешь..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Очень шумная это факт но после 60. А так зиму отъезд, не плохое сочетание цена качество на свой размер 17 оптимально по цене.
СсылкаПожаловаться
Константин Петров
Привет!
Крепкая, шумная, жесткая - по снегу хорошо идет. Цена-качество считаю хорошее.
Нокиан хаккапелита лучше, но дороже :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня эта резина на кашкае+2, размер 215.65.16.

Достоинства.
1. управляемость как у летней. Скоростной режим так же как у летней, можно ложить стрелку спидометра.
2. почти никакой колейности
3. по снегу как танк, застрять невозможно.
4. невероятно надежная и крепкая. На 5 лет хватит точно. На предыдущей модели у меня первые шипы стали вылетать только после третьей зимы. После 5 зим было еще более половины шипов. Эксплуатация - Питер.
5. экономичная. Мне кажется что расход даже меньше чем на летней.

Недостатки
1. на льду все же не очень хороша, но на льду вообще-то всё скользит.
2. равномерное нарастание гула по мере увеличения скорости. Скажем так что на скоростях свыше 90-100 км.ч. уже не комфортно. Но в городе нормально.

Могу сравнить ее с предыдуще айс круизер 5000, которая у меня была на ФФ2 и отъездила 5 лет (примерно 40-50 тыщ км) пока не продал. Предыдущая модель хуже по колейности, машина на колеях гуляла. Шум на предыдущей был в диапазоне - 50-70 км.ч., а потом достаточно тихая, новая же модель на 50-70 км.ч. относительно тихая, но после 100 достаточно сильно гудит, особенно на шершавом асфальте.

Взял бы я эту резину снова? Да.
СсылкаПожаловаться
Александр Коротаев
195/65 отличная резина!r15
СсылкаПожаловаться
Сергей .......
Bridgestone Ice Cruiser 7000/ 225\70 R16/ Хотите разбиться- берите. По накатанному снегу ещё пойдёт. Выпал снег- считай пропал. Сначала забуксовал. У меня полный привод!!!! Тормозной путь - на лыжах меньше. Пока снег не вылетит из протектора и по накатанному снегу кака. Очень жалею что взял. . До этого был Мишлен. Небо и земля. Не знаю как дальше будет, февраль то ещё не наступил. Как по дворам нашим ездить буду. Короче просто кошмар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария