11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бред по-европейски?


Это вроде: вы приезжайте, сидите, как пни, не имейте права высказаться и проголосовать, но членские взносы платите регулярно и ещё будьте счастливы, что вас вообще позвали?
За кого они принимают россиян?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Политика....это ...как местные либералы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря он так...со стороны дико смотрится.Ну да ладно,конь о четырех ногах,а спотыкается.Не хочу ругать Бацку...скоро он к нам приедет,послушаем.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зря он так...со стороны дико смотрится.Ну да ладно,конь о четырех ногах,а спотыкается.Не хочу ругать Бацку...скоро он к нам приедет,послушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто смотрю без эмоций....враги определён....что ещё надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я просто смотрю без эмоций....враги определён....что ещё надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни вас ни нас раскачать не удалось - эт главное,остальное решится в рабочем порядке.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ни вас ни нас раскачать не удалось - эт главное,остальное решится в рабочем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...) раскачать),,,,достаточном хохлов прогнать с насиженнх мест....ПБ хватит 1.5 млн...России 15
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...) раскачать),,,,достаточном хохлов прогнать с насиженнх мест....ПБ хватит 1.5 млн...России 15
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том числе и это...рычагов куча,просто наш - гуманист.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В том числе и это...рычагов куча,просто наш - гуманист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До поры, до времени. Достанут до печенок - будут пятый угол искать.
Думаю в своих действиях он опирается на народное мнение. В прошлом году, судя по опросам, к украинцам относились еще по братски, жалели и были готовы помогать. Сейчас мнение очень поменялось, о братстве речи уже не идет, и основной лейтмотив - да и хрен с ними.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
До поры, до времени. Достанут до печенок - будут пятый угол искать.
Думаю в своих действиях он опирается на народное мнение. В прошлом году, судя по опросам, к украинцам относились еще по братски, жалели и были готовы помогать. Сейчас мнение очень поменялось, о братстве речи уже не идет, и основной лейтмотив - да и хрен с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аналогично мыслю...Как аукается так и откликается.Всё жду когда Украина время найдёт и выйдет из СНГ...а то хитрожопость сплошняком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В смысле хамелеон?Есть немного...С нашим не сравнить.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
денег хотят нахаляву
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
унижение тут как раз на последнем месте... они всегда думают только о деньгах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я мыслю, значит, я существую (цы)
давно живу ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если снизойти на нас и пролить свет на наш темный разум?
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А если снизойти на нас и пролить свет на наш темный разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
"вы приезжайте, сидите, как пни, не имейте права высказаться и проголосовать, но членские взносы платите регулярно и ещё будьте счастливы, что вас вообще позвали?"

и поедут!! Фигли там-в сытую европу, нахаляву...да еще и командировочные оплатят. Шопинг шмопинг...кто ж откажется?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
"вы приезжайте, сидите, как пни, не имейте права высказаться и проголосовать, но членские взносы платите регулярно и ещё будьте счастливы, что вас вообще позвали?"

и поедут!! Фигли там-в сытую европу, нахаляву...да еще и командировочные оплатят. Шопинг шмопинг...кто ж откажется?
СсылкаПожаловаться
Шмотинг? Не те времена вроде как.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
"вы приезжайте, сидите, как пни, не имейте права высказаться и проголосовать, но членские взносы платите регулярно и ещё будьте счастливы, что вас вообще позвали?"

и поедут!! Фигли там-в сытую европу, нахаляву...да еще и командировочные оплатят. Шопинг шмопинг...кто ж откажется?
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария