20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья и сёстры, я начинающий водила, сам не местный, подскажите: Чем отличаются заправки и какая лучше всего?

Интересует по Москве и области
Подвезу недорого!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Галактий Симомура Сан
Лукойл 90% под франшизой и дорого, Бипи, ТНК нормально вроде
СсылкаПожаловаться
Подвезу недорого!В ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Лукойл 90% под франшизой и дорого, Бипи, ТНК нормально вроде
СсылкаПожаловаться
Ещё, кто из наших подойдёт? Где Конь Педальный?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Подвезу недорого!
Подвезу недорого!
Ещё, кто из наших подойдёт? Где Конь Педальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на кузнице - подковы прибивает.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Подвезу недорого!
Подвезу недорого!
Ещё, кто из наших подойдёт? Где Конь Педальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко захаживает
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Лукойл 90% под франшизой и дорого, Бипи, ТНК нормально вроде
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи, оригинальных АЗС Лукойл абсолютное большинство, я в Москве уже не помню когда видел франшизный Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Тест бензина Москва. Лукойл, ВР, ТНК, Роснефть, Газпромнефть, Нефтемагистраль

https://youtu.be/AIbNKl86Bv8
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
На некоторых заправках бензин разрешено лить только в эмалированные чайники, а на некоторых других разрешено также и в алюминиевые бидоны и тазы.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
фильтр вози с собой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чем отличаются, не знаю, но много лет заправляюсь на Газпромнефти и Лукойле, проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Согласен с Виктором, Лукойл и Газпром. Сам уже несколько лет на Лукойле, но заправляться надо только на фирменных АЗС, а не тех, что по франшизе.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё с одного разлива.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё с одного разлива.
СсылкаПожаловаться
Да - с моей бочки загружаются все бензовозы. И от лукойла, и от не лукойла
СсылкаПожаловаться
Александр
Раньше заправлялся на БиПи, потом перешёл на Газпромнефть, иногда заправляюсь на Лукойле. На них машина едет получше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А моя машина Лукойл не любит... бипи только, в области газпром.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да какая разница!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На сегодняшний день рейтинг самый высокий у Газпромнефти (не путать с ГазПром). После них Лукойл.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Какойтов
Какойтов
На сегодняшний день рейтинг самый высокий у Газпромнефти (не путать с ГазПром). После них Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будем искать!
СсылкаПожаловаться
Кирсанов Дмитрий
Нефтьмагистраль - бензин нормальный и дешевле почти на 2 рубля чем на тех же ТНК, Роснефть, Газпромнефть. Стараюсь всегда заправляться только на Нефтьмагистрале (их мало по Москве). Как-то был вынужден заправиться на Газпромнефти. Машина ощутимо тупее стала. На ВР тоже немного тупит, но не так как у Газпромнефти. ТНК бензин нормальный и едет машина хорошо. Тупизны не замечаю. Но вот цена дороже чем у Нефтьмагистрали. Про ВР вообще молчу. Там цены самые высокие. Про Татнефть сказать ничего не могу. Заправился один раз. Разницы в динамике не заметил. Отличить оригинальную заправку от франшизы (внешне как оригинал, только никакого отношения к оригиналу не имеет) можно только заглянув на официальный сайт сети. Там есть подробная карта расположения их заправок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария