3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать? Вот в чем вопрос

Добрый день, вот продал свою ласточку Subaru Legacy и теперь решил купить что-то по солиднее...
Изучив рынок, остановился на Volvo S80 T6 AWD, полный привод, мощный двигатель-что еще надо Русскому человеку))) К тому же после субика на монопривод без драйва пересаживаться не хочется. 
Вот нашел автомобильчик, все как надо, только смущает пробег 65тыс... а не у кого из знакомых вольв нету. 
Сегодня услышал мнение,что с таким пробегом лучше не брать, ибо дальнейшая эксплуатация будет дороговата.
Вот и мучаюсь, что делать....а авто в поряде=)
У кого есть опыт эксплуатации Вольв или что-то реально знаете, то поделитесь пожалуйста знаниями.
Заранее спасибо.
sokolok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лев Коршунов
У моего коллеги хс70. Так вот скажу- ломается она редко, но если сломается гнать надо в сервис, а там криво не насадят. Самый мелкий ремонт-замена датчика массового расхода воздуха ему обошелся воколо 25000 если память не изменяет. Туда-же входит обязательная мойка и пылесос около 3500. А другие поломки под 50 целковых и выше. Вот и решайте сами на чем экономить. Volvo -машина зверь, но и аппетиты ремонта волчьи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Вспомнил старую пословицу:
Вольво-сделан как танк, но разорит вашего танкиста.
Вольво если только новый.
СсылкаПожаловаться
Klaus
если шапка по сеньке то надо брать новьё.
СсылкаПожаловаться
sokolok
Не могу не согласиться, новье есть новье...приму к сведенью.
Тогда новую 2.5т 231л.с. монопривод взять?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Вопросы к С80 я бы распределил в следующим порядком
А. Надежность данного авто не соответствует его стоимости. Что бы не быть голословным: Ауди А4 3,2 л с вариатором и полным приводом будет стоить всего на 130 т. рублей дороже. Так где Ауди, а где Вольво, которой так хорошо "порулили" американцы, и дорулились до того, что бренд пришлось продать китайцам?
Б. Машина неликвидна, быстро падает в цене. Это и минус, и плюс одновременно, т.к. неугоняемый вариант+экономия на КАСКО. Но минусов тут, на мой взгляд, существенно больше, чем плюсов
В. Дорогая обслуга и ремонт

С имеющейся суммой, порядка 1,3 млн РУР, я бы советовал поискать "пятерку" 2006...2007 г.в, и не заморачиваться с экзотикой вроде "Вольво".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария