Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Брать или не брать? Вот в чем вопрос

Добрый день, вот продал свою ласточку Subaru Legacy и теперь решил купить что-то по солиднее...
Изучив рынок, остановился на Volvo S80 T6 AWD, полный привод, мощный двигатель-что еще надо Русскому человеку))) К тому же после субика на монопривод без драйва пересаживаться не хочется. 
Вот нашел автомобильчик, все как надо, только смущает пробег 65тыс... а не у кого из знакомых вольв нету. 
Сегодня услышал мнение,что с таким пробегом лучше не брать, ибо дальнейшая эксплуатация будет дороговата.
Вот и мучаюсь, что делать....а авто в поряде=)
У кого есть опыт эксплуатации Вольв или что-то реально знаете, то поделитесь пожалуйста знаниями.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лев Коршунов
У моего коллеги хс70. Так вот скажу- ломается она редко, но если сломается гнать надо в сервис, а там криво не насадят. Самый мелкий ремонт-замена датчика массового расхода воздуха ему обошелся воколо 25000 если память не изменяет. Туда-же входит обязательная мойка и пылесос около 3500. А другие поломки под 50 целковых и выше. Вот и решайте сами на чем экономить. Volvo -машина зверь, но и аппетиты ремонта волчьи.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил старую пословицу:
Вольво-сделан как танк, но разорит вашего танкиста.
Вольво если только новый.
СсылкаПожаловаться
Klaus
если шапка по сеньке то надо брать новьё.
СсылкаПожаловаться
sokolok
Не могу не согласиться, новье есть новье...приму к сведенью.
Тогда новую 2.5т 231л.с. монопривод взять?
СсылкаПожаловаться
Вопросы к С80 я бы распределил в следующим порядком
А. Надежность данного авто не соответствует его стоимости. Что бы не быть голословным: Ауди А4 3,2 л с вариатором и полным приводом будет стоить всего на 130 т. рублей дороже. Так где Ауди, а где Вольво, которой так хорошо "порулили" американцы, и дорулились до того, что бренд пришлось продать китайцам?
Б. Машина неликвидна, быстро падает в цене. Это и минус, и плюс одновременно, т.к. неугоняемый вариант+экономия на КАСКО. Но минусов тут, на мой взгляд, существенно больше, чем плюсов
В. Дорогая обслуга и ремонт

С имеющейся суммой, порядка 1,3 млн РУР, я бы советовал поискать "пятерку" 2006...2007 г.в, и не заморачиваться с экзотикой вроде "Вольво".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru