24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак в Африке

По роду профессии часто общаюсь с представителями Африки. Недавно, один выходец из Кении рассказывал об обычаях его племени. У них, чтобы жениться не нужно спрашивать согласия невесты. Всё решается с будущим тестем и со старейшиной племени, в том числе и количество коров, которых будущий муж должен передать семейству своей невесты. Причём можно в кредит. Например, мой коллега, женившийся 25 лет назад, в этом августе должен заплатить две коровы.

Всё так просто..)
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
AudreyВ ответ на Дима
Дима
Коровы - это очень важное для африканца животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А львы?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Audrey
Audrey
А львы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За льва положено пожизненное лишение свободы, а раньше повешение. Но обычай исполняется всё равно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дима
Дима
За льва положено пожизненное лишение свободы, а раньше повешение. Но обычай исполняется всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они самоубийцы((
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Audrey
Audrey
Так они самоубийцы((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если поймают.)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дима
Дима
Если поймают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в них верю))
СсылкаПожаловаться
и
мы ведь уже это обсуждали. Африку, убить льва....калым...это что дежа вю????
СсылкаПожаловаться
aleks
я общался с парнем из Кении (работал охранником в компании,там всё черные от безделия устраиваются)...говорил что мечтает заработать в штатах денег и поехать учиться в Россию,а там уже жениться.если в семье родится белый ребёнок,то будет уважаемым в своей деревне.я ему сказал тогда,что по новому закону,в аэропорту отрезают яйца,а когда возвращаешься-снова пришивают.огорчился,задумчивый стал и перестал здороваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
я общался с парнем из Кении (работал охранником в компании,там всё черные от безделия устраиваются)...говорил что мечтает заработать в штатах денег и поехать учиться в Россию,а там уже жениться.если в семье родится белый ребёнок,то будет уважаемым в своей деревне.я ему сказал тогда,что по новому закону,в аэропорту отрезают яйца,а когда возвращаешься-снова пришивают.огорчился,задумчивый стал и перестал здороваться.
СсылкаПожаловаться
</a> ))) Кста договориться с челом в аэропорту не вопрос...сотня зелени и выберешь себе яйца по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
</a> ))) Кста договориться с челом в аэропорту не вопрос...сотня зелени и выберешь себе яйца по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я его позже уже видел,говорю что есть хорошая новость-"только одно отрезают,но бэз наркоза)))))"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
да я его позже уже видел,говорю что есть хорошая новость-"только одно отрезают,но бэз наркоза)))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурово Вы с ними...сурово! )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сурово Вы с ними...сурово! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир,жвачка,Кент,Мальборо))).к стати на ягуаре ездил,говорит привык к животине
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Дима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да конечно ждентельмен-если сандалии носит,то это уже почти высшая каста.а если ещё и носки одел-почти монарх.в отношении вежливости,это немного другая тема.золдаты заставляют их вилкой и ножом пользоваться,а они говорят ногами удобнее..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лера,шо ты давишь мне на старую мозоль,я шо знаю как это у них происходит? дедушка говорил мне,шо надо учиться или на хырурга или на гинеколога... а шо получилось, руки зимой мёрзнут и я не при деле )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты шо ,за это ж посадят и заставят по всей Аляске баобабы окучивать.оно если и родится,то только в тепличных условиях африканского климата.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
упс,а шо вакансия ещё свободна,так я уже одной ногой в Кении)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария