Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Борзыйх гаеров надо лечить!

Есть нормальные гайцы а есть такие борзый ! так надо с ними по борзому и гвоорить если они чуят что ты уверен в себе сразу права отдают а лучше на видео снимать ...кстати у многих гайце значки потерты интересно им предъявить можно что то по этому поводу ? вообще на самом деле мне по кайфу когда меня тормозят они с такой грустью отдают права когда доебаться недочего вот например недавно тормознули и говорят выйдите из машины я им а на каком основании они проверять будем на состояние опьянения я гвоорю как отжиматься заставите или ходиться по сплошной вдоль ...они молчат я гвоорю я выходить не буду я гвоорю хотите несите трубку только офецальную не китайскую я подую или поехали на экспертизу ..они пошушукались и права отдали и уходят ничего не сказав (типо обиделись) я им в след могу ехать они такие счастливого пути!
Еще 1 раз хотели прав лешить за то что я без заднего номера гоняю ! я им доказывал что лешение только в том случае если отсутствуют оба намерных знака а они не в какую я как их фоткать начал они сразу права отдали и свалили)

ВОТ ДУМАЮ КАК ПРОУЧИТЬ ЗЛОСТНЫХ ГАЕРОВ КОТОРЫЕ В КРАЙ БОРЗЕЮТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
MasD
Мля, еле прочитал - ошибок тьма. Кол с минусом.
СсылкаПожаловаться
MasD
Мля, еле прочитал - ошибок тьма. Кол с минусом.
СсылкаПожаловаться
тебе не кажется что суть не в ошибках ...ты тут заходишь что бы ошибки проверять чтоли
СсылкаПожаловаться
Галантный
тебе не кажется что суть не в ошибках ...ты тут заходишь что бы ошибки проверять чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кипятись! Настроение было такое, что решил подколоть насчет ошибок. Однако, над правописанием надо поработать, а то читать реально трудно. А по сути: одной наглости мало, надо бы еще законы знать, а то нарвешься на ушлого ГАИшника - он тебя в два счета сделает! По поводу потертого жетона можешь конечно кляузу настрочить, но толку из этого не выйдет! Проучить "злостных гаеров которые в край борзеют" можно, но сложно, хотя и нужно. По своим наблюдениям заметил, что их борзость напрямую зависит от борзости водителя. Чем наглее ведет себя водитель, тем больше докапываются ГАИшники, поэтому нужно вести себя вежливо, корректно и правильно (то есть уметь оперировать требованиями закона). Удачи на дорогах!
P.S. А с задним номером надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
MasD
Не кипятись! Настроение было такое, что решил подколоть насчет ошибок. Однако, над правописанием надо поработать, а то читать реально трудно. А по сути: одной наглости мало, надо бы еще законы знать, а то нарвешься на ушлого ГАИшника - он тебя в два счета сделает! По поводу потертого жетона можешь конечно кляузу настрочить, но толку из этого не выйдет! Проучить "злостных гаеров которые в край борзеют" можно, но сложно, хотя и нужно. По своим наблюдениям заметил, что их борзость напрямую зависит от борзости водителя. Чем наглее ведет себя водитель, тем больше докапываются ГАИшники, поэтому нужно вести себя вежливо, корректно и правильно (то есть уметь оперировать требованиями закона). Удачи на дорогах!
P.S. А с задним номером надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я законы выучил так что права качаю по полной )
СсылкаПожаловаться
Дикая кошечка
молодец ДОН ХУАН! мне бы стока наглости с гайцами иметь бы!))
СсылкаПожаловаться
Дикая кошечка
СсылкаПожаловаться

Кошечка!Которая дикая!Ну если Вы дикая-Вам сам бог велел иметь наглость в общении с гайцами!Так чём проблема? Незнание ПДД? Так Вы что,права купили? Незнание законов?Так изучите!
СсылкаПожаловаться
Маклай

Кошечка!Которая дикая!Ну если Вы дикая-Вам сам бог велел иметь наглость в общении с гайцами!Так чём проблема? Незнание ПДД? Так Вы что,права купили? Незнание законов?Так изучите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее! с ПДД то как раз всё нормально, даже аварий (слава Богу) ни разу не было. Просто я ежу по доверенности, при чем по генеральной. Как-то меня тормознул гаишник, глянул документы, вроде бы все нормально, ни о каких нарушениях ПДД речи ваапще не велось, просто меня добил его тупой вопрос: "А собственник с вами едет?"... так хотелось сказать: "тебе что, доебаца больше не до чего!? или у меня с документами что-то нетак?"... а вот не смогла...
СсылкаПожаловаться
Дикая кошечка
Да нее! с ПДД то как раз всё нормально, даже аварий (слава Богу) ни разу не было. Просто я ежу по доверенности, при чем по генеральной. Как-то меня тормознул гаишник, глянул документы, вроде бы все нормально, ни о каких нарушениях ПДД речи ваапще не велось, просто меня добил его тупой вопрос: "А собственник с вами едет?"... так хотелось сказать: "тебе что, доебаца больше не до чего!? или у меня с документами что-то нетак?"... а вот не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...

Послушал.Реакция-двоякая.Но особенно понравился ответ гайца:"Счастливого пути",после напоминания ему о его обязанностях.Век живи-век учись!Спасибо,Сева.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Послушай

Послушал.Реакция-двоякая.Но особенно понравился ответ гайца:"Счастливого пути",после напоминания ему о его обязанностях.Век живи-век учись!Спасибо,Сева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все мои записи, может, что нового для себя откроешь, потом легче общаться будет.
http://my.mail.ru/mail/ss0166/audio
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Правильно!Не стоит их бояться. надо верить себе а не их сказкам.они умеют грузить на уши!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Правильно!Не стоит их бояться. надо верить себе а не их сказкам.они умеют грузить на уши!
СсылкаПожаловаться

Хотел бы я видеть Вашу реакцию на тот момент,когда Вас останавливают гайцы!!! Вы такой крутой Джеймс Бонд,что на любой вопрос сотрудников ГИБДД Вы им отвечаете статьями из КОАПА???Если да - то я завидую Вашему интелекту и образованию!НО,похоже,что Вы перед ними издаёте звук "ме-е",или, чувствуя свою "крутизну",Вы им даёте на лапу!
СсылкаПожаловаться
Маклай

Хотел бы я видеть Вашу реакцию на тот момент,когда Вас останавливают гайцы!!! Вы такой крутой Джеймс Бонд,что на любой вопрос сотрудников ГИБДД Вы им отвечаете статьями из КОАПА???Если да - то я завидую Вашему интелекту и образованию!НО,похоже,что Вы перед ними издаёте звук "ме-е",или, чувствуя свою "крутизну",Вы им даёте на лапу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди на мою страничку и послушай
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Галантный
Сева такой ферзьтипо ...уж поверь я с гайцема не парюс мне и слушать ненадо мне просто класть на них и мне в кайф когда меня тормозят потому что я им ссу в уши а не стелюсь под ними со взятками
СсылкаПожаловаться
на моём персональном сайте есть фото и видео как ГАИшники нарушают ПДД и еще есть статья вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru если есть желание то можете зайти и почитать или посмотреть фото про них в фотоальбоме ну и конечно же прокоментируйте
СсылкаПожаловаться
на моём персональном сайте есть фото и видео как ГАИшники нарушают ПДД и еще есть статья вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru если есть желание то можете зайти и почитать или посмотреть фото про них в фотоальбоме ну и конечно же прокоментируйте
СсылкаПожаловаться
вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru

Что-то поисковиком не удаётся найти данную страничку! Ошибок нет?
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой точно есть ошибка вот точная копия -----www.bystrovo.ucoz.ru незабудьте прокоментировать фото и статью.
СсылкаПожаловаться
Блин, ребята, а меня эти суки просто 1500р. наказали за то что свернул на лево,а там знак висет "только прямо или направо",я его просто не заметил из-за грузовика.А когда домой пришёл,прочитал ,что за это нарушение штраф всего 100р.по новым правилам.Вот суки, это у них манера токая "чайников" разводить.
СсылкаПожаловаться
Блин, ребята, а меня эти суки просто 1500р. наказали за то что свернул на лево,а там знак висет "только прямо или направо",я его просто не заметил из-за грузовика.А когда домой пришёл,прочитал ,что за это нарушение штраф всего 100р.по новым правилам.Вот суки, это у них манера токая "чайников" разводить.
СсылкаПожаловаться
Послушай кто кого разводит.
http://my.mail.ru/mail/ss0166/audio
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не знание закона не освобождает тебя от ответственности )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru