14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борзыйх гаеров надо лечить!

Есть нормальные гайцы а есть такие борзый ! так надо с ними по борзому и гвоорить если они чуят что ты уверен в себе сразу права отдают а лучше на видео снимать ...кстати у многих гайце значки потерты интересно им предъявить можно что то по этому поводу ? вообще на самом деле мне по кайфу когда меня тормозят они с такой грустью отдают права когда доебаться недочего вот например недавно тормознули и говорят выйдите из машины я им а на каком основании они проверять будем на состояние опьянения я гвоорю как отжиматься заставите или ходиться по сплошной вдоль ...они молчат я гвоорю я выходить не буду я гвоорю хотите несите трубку только офецальную не китайскую я подую или поехали на экспертизу ..они пошушукались и права отдали и уходят ничего не сказав (типо обиделись) я им в след могу ехать они такие счастливого пути!
Еще 1 раз хотели прав лешить за то что я без заднего номера гоняю ! я им доказывал что лешение только в том случае если отсутствуют оба намерных знака а они не в какую я как их фоткать начал они сразу права отдали и свалили)

ВОТ ДУМАЮ КАК ПРОУЧИТЬ ЗЛОСТНЫХ ГАЕРОВ КОТОРЫЕ В КРАЙ БОРЗЕЮТ?
Галантный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
MasD
Мля, еле прочитал - ошибок тьма. Кол с минусом.
СсылкаПожаловаться
ГалантныйВ ответ на MasD
MasD
Мля, еле прочитал - ошибок тьма. Кол с минусом.
СсылкаПожаловаться
тебе не кажется что суть не в ошибках ...ты тут заходишь что бы ошибки проверять чтоли
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Галантный
Галантный
тебе не кажется что суть не в ошибках ...ты тут заходишь что бы ошибки проверять чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кипятись! Настроение было такое, что решил подколоть насчет ошибок. Однако, над правописанием надо поработать, а то читать реально трудно. А по сути: одной наглости мало, надо бы еще законы знать, а то нарвешься на ушлого ГАИшника - он тебя в два счета сделает! По поводу потертого жетона можешь конечно кляузу настрочить, но толку из этого не выйдет! Проучить "злостных гаеров которые в край борзеют" можно, но сложно, хотя и нужно. По своим наблюдениям заметил, что их борзость напрямую зависит от борзости водителя. Чем наглее ведет себя водитель, тем больше докапываются ГАИшники, поэтому нужно вести себя вежливо, корректно и правильно (то есть уметь оперировать требованиями закона). Удачи на дорогах!
P.S. А с задним номером надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
ГалантныйВ ответ на MasD
MasD
Не кипятись! Настроение было такое, что решил подколоть насчет ошибок. Однако, над правописанием надо поработать, а то читать реально трудно. А по сути: одной наглости мало, надо бы еще законы знать, а то нарвешься на ушлого ГАИшника - он тебя в два счета сделает! По поводу потертого жетона можешь конечно кляузу настрочить, но толку из этого не выйдет! Проучить "злостных гаеров которые в край борзеют" можно, но сложно, хотя и нужно. По своим наблюдениям заметил, что их борзость напрямую зависит от борзости водителя. Чем наглее ведет себя водитель, тем больше докапываются ГАИшники, поэтому нужно вести себя вежливо, корректно и правильно (то есть уметь оперировать требованиями закона). Удачи на дорогах!
P.S. А с задним номером надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я законы выучил так что права качаю по полной )
СсылкаПожаловаться
Дикая кошечка
молодец ДОН ХУАН! мне бы стока наглости с гайцами иметь бы!))
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Дикая кошечка
Дикая кошечка
молодец ДОН ХУАН! мне бы стока наглости с гайцами иметь бы!))
СсылкаПожаловаться
молодец ДОН ХУАН! мне бы стока наглости с гайцами иметь бы!))

Кошечка!Которая дикая!Ну если Вы дикая-Вам сам бог велел иметь наглость в общении с гайцами!Так чём проблема? Незнание ПДД? Так Вы что,права купили? Незнание законов?Так изучите!
СсылкаПожаловаться
Дикая кошечкаВ ответ на Маклай
Маклай
молодец ДОН ХУАН! мне бы стока наглости с гайцами иметь бы!))

Кошечка!Которая дикая!Ну если Вы дикая-Вам сам бог велел иметь наглость в общении с гайцами!Так чём проблема? Незнание ПДД? Так Вы что,права купили? Незнание законов?Так изучите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее! с ПДД то как раз всё нормально, даже аварий (слава Богу) ни разу не было. Просто я ежу по доверенности, при чем по генеральной. Как-то меня тормознул гаишник, глянул документы, вроде бы все нормально, ни о каких нарушениях ПДД речи ваапще не велось, просто меня добил его тупой вопрос: "А собственник с вами едет?"... так хотелось сказать: "тебе что, доебаца больше не до чего!? или у меня с документами что-то нетак?"... а вот не смогла...
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Дикая кошечка
Дикая кошечка
Да нее! с ПДД то как раз всё нормально, даже аварий (слава Богу) ни разу не было. Просто я ежу по доверенности, при чем по генеральной. Как-то меня тормознул гаишник, глянул документы, вроде бы все нормально, ни о каких нарушениях ПДД речи ваапще не велось, просто меня добил его тупой вопрос: "А собственник с вами едет?"... так хотелось сказать: "тебе что, доебаца больше не до чего!? или у меня с документами что-то нетак?"... а вот не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Сева
Сева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...


Послушал.Реакция-двоякая.Но особенно понравился ответ гайца:"Счастливого пути",после напоминания ему о его обязанностях.Век живи-век учись!Спасибо,Сева.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Маклай
Маклай
Послушай
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...


Послушал.Реакция-двоякая.Но особенно понравился ответ гайца:"Счастливого пути",после напоминания ему о его обязанностях.Век живи-век учись!Спасибо,Сева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все мои записи, может, что нового для себя откроешь, потом легче общаться будет.
http://my.mail.ru/mail/ss0166/audio
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Правильно!Не стоит их бояться. надо верить себе а не их сказкам.они умеют грузить на уши!
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Правильно!Не стоит их бояться. надо верить себе а не их сказкам.они умеют грузить на уши!
СсылкаПожаловаться
Правильно!Не стоит их бояться. надо верить себе а не их сказкам.они умеют грузить на уши!

Хотел бы я видеть Вашу реакцию на тот момент,когда Вас останавливают гайцы!!! Вы такой крутой Джеймс Бонд,что на любой вопрос сотрудников ГИБДД Вы им отвечаете статьями из КОАПА???Если да - то я завидую Вашему интелекту и образованию!НО,похоже,что Вы перед ними издаёте звук "ме-е",или, чувствуя свою "крутизну",Вы им даёте на лапу!
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Маклай
Маклай
Правильно!Не стоит их бояться. надо верить себе а не их сказкам.они умеют грузить на уши!

Хотел бы я видеть Вашу реакцию на тот момент,когда Вас останавливают гайцы!!! Вы такой крутой Джеймс Бонд,что на любой вопрос сотрудников ГИБДД Вы им отвечаете статьями из КОАПА???Если да - то я завидую Вашему интелекту и образованию!НО,похоже,что Вы перед ними издаёте звук "ме-е",или, чувствуя свою "крутизну",Вы им даёте на лапу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди на мою страничку и послушай
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Галантный
Сева такой ферзьтипо ...уж поверь я с гайцема не парюс мне и слушать ненадо мне просто класть на них и мне в кайф когда меня тормозят потому что я им ссу в уши а не стелюсь под ними со взятками
СсылкаПожаловаться
Вовик Волков
на моём персональном сайте есть фото и видео как ГАИшники нарушают ПДД и еще есть статья вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru если есть желание то можете зайти и почитать или посмотреть фото про них в фотоальбоме ну и конечно же прокоментируйте
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Вовик Волков
Вовик Волков
на моём персональном сайте есть фото и видео как ГАИшники нарушают ПДД и еще есть статья вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru если есть желание то можете зайти и почитать или посмотреть фото про них в фотоальбоме ну и конечно же прокоментируйте
СсылкаПожаловаться
вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru

Что-то поисковиком не удаётся найти данную страничку! Ошибок нет?
СсылкаПожаловаться
Вовик ВолковВ ответ на Маклай
Маклай
вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru

Что-то поисковиком не удаётся найти данную страничку! Ошибок нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сайт www.bystrovo.uzoz.ru

Что-то поисковиком не удаётся найти данную страничку! Ошибок нет?

Ой точно есть ошибка вот точная копия -----www.bystrovo.ucoz.ru незабудьте прокоментировать фото и статью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шарон БетманВ ответ на Константин Гринькин
Комментарий удален.Почему?
Послушай кто кого разводит.
http://my.mail.ru/mail/ss0166/audio
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария