24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бортавой компьютер на Renault Sandero Stepway

Подскажите почему не работает индекация открытия дверей, когда открываешь двери, на ВАЗ 2114 и то было а на Renault Sandero Stepway при открытии дверей не какой индекации, хотя машика с открываюшими дверьми на спидометре есть. Может я что то не так делаю. Владею авто всего месяц кто знает подскажите?
Медведев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
скорее всего нет концевиков на дверях,такая комплектация,при установке сигнализации должны будут поставить.смотрите чтоб на все двери поставили,иногда попадают машины с одним на водительской...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
скорее всего нет концевиков на дверях,такая комплектация,при установке сигнализации должны будут поставить.смотрите чтоб на все двери поставили,иногда попадают машины с одним на водительской...
СсылкаПожаловаться
Там единственная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Там единственная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж не знаю про комплектацию,но сигу ставить геморой.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я уж не знаю про комплектацию,но сигу ставить геморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже умельцы сигу охрененно поставили. Отключили датчики открытия передних дверей. Хотя концевики рабочии. Сказали, что это всё из-за сигналки. В другом сервисе всё сделали. Как говорится - на кого попал.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне тоже умельцы сигу охрененно поставили. Отключили датчики открытия передних дверей. Хотя концевики рабочии. Сказали, что это всё из-за сигналки. В другом сервисе всё сделали. Как говорится - на кого попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудиков хватает
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Концевики стоят на всех дверя и богажнике капота. Установлена сигнализация Шерхан с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Медведев Вячеслав
Медведев Вячеслав
Концевики стоят на всех дверя и богажнике капота. Установлена сигнализация Шерхан с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
значит установщики сиги поставили,а к компу они не подключенны
СсылкаПожаловаться
Алексей Покопцев
На Logan и Sandero эта функция приборной панели не задействована. При желании можно активировать, смотри форум по Logan и Sandero.
СсылкаПожаловаться
Медведев ВячеславВ ответ на Алексей Покопцев
Алексей Покопцев
На Logan и Sandero эта функция приборной панели не задействована. При желании можно активировать, смотри форум по Logan и Sandero.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел не нашёл если сбросите ссылку буду признателен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария