Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Бортавой компьютер на Renault Sandero Stepway

Подскажите почему не работает индекация открытия дверей, когда открываешь двери, на ВАЗ 2114 и то было а на Renault Sandero Stepway при открытии дверей не какой индекации, хотя машика с открываюшими дверьми на спидометре есть. Может я что то не так делаю. Владею авто всего месяц кто знает подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
скорее всего нет концевиков на дверях,такая комплектация,при установке сигнализации должны будут поставить.смотрите чтоб на все двери поставили,иногда попадают машины с одним на водительской...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего нет концевиков на дверях,такая комплектация,при установке сигнализации должны будут поставить.смотрите чтоб на все двери поставили,иногда попадают машины с одним на водительской...
СсылкаПожаловаться
Там единственная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
Там единственная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж не знаю про комплектацию,но сигу ставить геморой.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я уж не знаю про комплектацию,но сигу ставить геморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже умельцы сигу охрененно поставили. Отключили датчики открытия передних дверей. Хотя концевики рабочии. Сказали, что это всё из-за сигналки. В другом сервисе всё сделали. Как говорится - на кого попал.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже умельцы сигу охрененно поставили. Отключили датчики открытия передних дверей. Хотя концевики рабочии. Сказали, что это всё из-за сигналки. В другом сервисе всё сделали. Как говорится - на кого попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудиков хватает
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Концевики стоят на всех дверя и богажнике капота. Установлена сигнализация Шерхан с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Концевики стоят на всех дверя и богажнике капота. Установлена сигнализация Шерхан с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
значит установщики сиги поставили,а к компу они не подключенны
СсылкаПожаловаться
Алексей Покопцев
На Logan и Sandero эта функция приборной панели не задействована. При желании можно активировать, смотри форум по Logan и Sandero.
СсылкаПожаловаться
Алексей Покопцев
На Logan и Sandero эта функция приборной панели не задействована. При желании можно активировать, смотри форум по Logan и Sandero.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел не нашёл если сбросите ссылку буду признателен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.