22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Бортавой компьютер на Renault Sandero Stepway

Подскажите почему не работает индекация открытия дверей, когда открываешь двери, на ВАЗ 2114 и то было а на Renault Sandero Stepway при открытии дверей не какой индекации, хотя машика с открываюшими дверьми на спидометре есть. Может я что то не так делаю. Владею авто всего месяц кто знает подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
скорее всего нет концевиков на дверях,такая комплектация,при установке сигнализации должны будут поставить.смотрите чтоб на все двери поставили,иногда попадают машины с одним на водительской...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего нет концевиков на дверях,такая комплектация,при установке сигнализации должны будут поставить.смотрите чтоб на все двери поставили,иногда попадают машины с одним на водительской...
СсылкаПожаловаться
Там единственная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Там единственная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
История переписки
я уж не знаю про комплектацию,но сигу ставить геморой.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я уж не знаю про комплектацию,но сигу ставить геморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мне тоже умельцы сигу охрененно поставили. Отключили датчики открытия передних дверей. Хотя концевики рабочии. Сказали, что это всё из-за сигналки. В другом сервисе всё сделали. Как говорится - на кого попал.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне тоже умельцы сигу охрененно поставили. Отключили датчики открытия передних дверей. Хотя концевики рабочии. Сказали, что это всё из-за сигналки. В другом сервисе всё сделали. Как говорится - на кого попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки
чудиков хватает
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Концевики стоят на всех дверя и богажнике капота. Установлена сигнализация Шерхан с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Концевики стоят на всех дверя и богажнике капота. Установлена сигнализация Шерхан с автозапуском.
СсылкаПожаловаться
значит установщики сиги поставили,а к компу они не подключенны
СсылкаПожаловаться
Алексей Покопцев
На Logan и Sandero эта функция приборной панели не задействована. При желании можно активировать, смотри форум по Logan и Sandero.
СсылкаПожаловаться
Алексей Покопцев
На Logan и Sandero эта функция приборной панели не задействована. При желании можно активировать, смотри форум по Logan и Sandero.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел не нашёл если сбросите ссылку буду признателен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru