24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борт-компьютер Нивы. Помогите разобраться что это значит? В описании не нашла.

Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Mery
Если честно на наших авто бортовой компьютер реально нужен для считывания ошибок с двигателя ( если есть такая функция) и в качество вольтметра )
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на Mery
Mery
Если честно на наших авто бортовой компьютер реально нужен для считывания ошибок с двигателя ( если есть такая функция) и в качество вольтметра )
СсылкаПожаловаться
Очень информативно))
СсылкаПожаловаться
макар макар
это заводская опция , бортовой компьютер , или апгрейд если апгрейд то ответ только в инструкции на сеё устройство
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на макар макар
макар макар
это заводская опция , бортовой компьютер , или апгрейд если апгрейд то ответ только в инструкции на сеё устройство
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так что именно не ясно то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну раз молчите, не поясняете вопрос, то попробуем погадать что же Вам не ясно... Если то, что изображено на экране, то это вид Вашего авто сверху, в данный момент показано что все двери закрыты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну раз молчите, не поясняете вопрос, то попробуем погадать что же Вам не ясно... Если то, что изображено на экране, то это вид Вашего авто сверху, в данный момент показано что все двери закрыты.
СсылкаПожаловаться
Серж, ты - гений! в жизни не догадался б!!!!пыжусь тут, пытаюсь сообразить, что в машине может значить "ССD"...
щас тебе скажут "спасибо"!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну раз молчите, не поясняете вопрос, то попробуем погадать что же Вам не ясно... Если то, что изображено на экране, то это вид Вашего авто сверху, в данный момент показано что все двери закрыты.
СсылкаПожаловаться
кстати, "КД" в углу может значить "Контроль Дверей"
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну раз молчите, не поясняете вопрос, то попробуем погадать что же Вам не ясно... Если то, что изображено на экране, то это вид Вашего авто сверху, в данный момент показано что все двери закрыты.
СсылкаПожаловаться
какой полезный компьютер, даже показывает закрыты ли двери, чтобы не нароком с машины не вывалится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий К
Виталий К
какой полезный компьютер, даже показывает закрыты ли двери, чтобы не нароком с машины не вывалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то это взамен штатного указателя. В штате давно на всех современных машин стоит. Просто здесь штатный убран, в его гнезде стоит расширенный и все.
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на Виталий К
Виталий К
какой полезный компьютер, даже показывает закрыты ли двери, чтобы не нароком с машины не вывалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ самый, кстати, бесполезный сигнал для забывчивых)))
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну раз молчите, не поясняете вопрос, то попробуем погадать что же Вам не ясно... Если то, что изображено на экране, то это вид Вашего авто сверху, в данный момент показано что все двери закрыты.
СсылкаПожаловаться
Я не молчу, я - временно не в сети. Эта мысль мне приходила в голову, но почему это тогда проявляется не каждый раз? Фиг разберешь. И все равно ...СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Alla
Alla
Я не молчу, я - временно не в сети. Эта мысль мне приходила в голову, но почему это тогда проявляется не каждый раз? Фиг разберешь. И все равно ...СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от режима дисплея зависит. Их там несколько.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Alla
Alla
Я не молчу, я - временно не в сети. Эта мысль мне приходила в голову, но почему это тогда проявляется не каждый раз? Фиг разберешь. И все равно ...СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не всегда проявляется? мысли в голову? не преживайте, девушка, у нас тоже самое...
заходите, поможем, чем сможем.
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что не всегда проявляется? мысли в голову? не преживайте, девушка, у нас тоже самое...
заходите, поможем, чем сможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутник!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати проверьте,вообще эта опция работает,откройте дверь и посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
к стати проверьте,вообще эта опция работает,откройте дверь и посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Открыть 2 передние,выйдет самолёт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Открыть 2 передние,выйдет самолёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вылетит птичка
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Открыть 2 передние,выйдет самолёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
к стати проверьте,вообще эта опция работает,откройте дверь и посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Тоже идея))) Попробую!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария