23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с курением!!!

дождались скоро на пачках сигарет картинки страшные сделают...и самые дешовые сигареты будут стоить 300руб!!!
что будем делать???табак на даче выращивать???
Шаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
Александр Агарев
Наташ, можешь смеяться,но в машине пачка уже 3ю неделю валяется. Просто не хочу курить и всё. Заболел что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходи -ка к дохтору.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Сходи -ка к дохтору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага и сразу в дурку свезут...Вот чё я ему скажу? "Доктор я не хочу курить!" ...Хотя к ощущениям прислушиваюсь, вроде нигде не болит... Спать только охота сильнее и всё...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Сходи -ка к дохтору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нет такого человека в бэлом халате!!!!шарлатаны однЕ-"миродверимячи"- переводи на инглиш
СсылкаПожаловаться
Сержа
Если работаеш с человеком и не с одним лет 10-15, то такая картина, как на ладони, ну меняется поведение человека...просто ОН становится другим... Такое же наблюдение было замечено ис ребятам прошедшими Чечню...
СсылкаПожаловаться
Александр
Мужики курят ещё терпимо....но женщины...с жёлтыми пальцами ...прокуренными голосом и волосами....запах который вьелся в кожу и не смывается...и бесит эта привычка только покурят и лезут с поцелуями....щас вырвет ...:))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр
Александр
Мужики курят ещё терпимо....но женщины...с жёлтыми пальцами ...прокуренными голосом и волосами....запах который вьелся в кожу и не смывается...и бесит эта привычка только покурят и лезут с поцелуями....щас вырвет ...:))
СсылкаПожаловаться
не с теми женщинами общаетесь
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не с теми женщинами общаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто навеяло из прошлого....сейчас близко с такими не общаюсь ...возраст не тот....терпежу уже нет... :))
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
Говорят что Лень-зто двигатель прогресса!!!!Мы с друзьями каждую пятницу в бане собираемся(есть у нас такая добрая традиция), и вот после одной из таких посиделок вызываю такси, чтобы поехать домой по дороге понимаю что забыл сигареты в бане, а в магазин неохота было заезжать, так и приехал домой не покурив, ложусь спать а у самого уши а в трубочку заворачиваются, ну думаю ладно с утра схожу....утром проснувшись начал играть с дочкой, ( внутри себя понимаю что надо сходить за сигаретой) но игра с ребёнком более интересна чем какая то сигарета, время 2 часа дня, за нами заезжают друзья и мы семьями выезжаем за город, пока ехали, за разговорами я опять забываю про сигареты, наконец приехали,подхожу к товарищу и говорю дай сигарету, а то купить забыл, и при этом рассказываю ему про то сколько я уже не курю, а он мне в ответ протягивает сигарету и говорит, а слабо взять сигарету и не курить её....ИТОГ:НЕ КУРЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА....Чего и вам советую!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Luka
сколько раз бросить пытался,так и не вышло....даже и пытаться не буду
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария