Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Болтается колесо ваз 2110

Сегодня в дуг и с того подорог при нажатии на тормоз заскрежетало в район переднего колеса, я сбавил скорость, доехал до места и оказалось что трет защиту (подкрылки) подергал колесо, а оно болтается. С чего начать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Коляколя
С замены подшипника.
СсылкаПожаловаться
прикрутить...
СсылкаПожаловаться
Надо подумать, кто у Вас числится в недоброжелателях.
СсылкаПожаловаться
посадочные места болтов диска целы?
СсылкаПожаловаться
Я конечо чайник поже ступицу мне не прикрутили, потму что в салоне лежало два мощных болта и две втулочки прорезининые, хотя там раньше их небыло, а калеса я сам менял позавчера. Почему только сразу это не всплыло? Я до 140 разгонял авто.
СсылкаПожаловаться
Я конечо чайник поже ступицу мне не прикрутили, потму что в салоне лежало два мощных болта и две втулочки прорезининые, хотя там раньше их небыло, а калеса я сам менял позавчера. Почему только сразу это не всплыло? Я до 140 разгонял авто.
СсылкаПожаловаться
попробуйте ещё раз, может выпадет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ступица держится одной большой гайкой. Два болта с резинками от чего-то другого. Болтается колесо на болтах или вместе со ступицей на подшипнике? Думаю определить нетрудно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Втулочки прорезиненные -- это, скорее всего, сайлентблоки нижних рычагов. И болты могут быть оттуда.
Хочешь жить -- на подъемник машину и проверять всю подвеску!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.