18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Болтается колесо ваз 2110

Сегодня в дуг и с того подорог при нажатии на тормоз заскрежетало в район переднего колеса, я сбавил скорость, доехал до места и оказалось что трет защиту (подкрылки) подергал колесо, а оно болтается. С чего начать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михеич
С замены подшипника.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
прикрутить...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо подумать, кто у Вас числится в недоброжелателях.
СсылкаПожаловаться
александр с.
посадочные места болтов диска целы?
СсылкаПожаловаться
Я конечо чайник поже ступицу мне не прикрутили, потму что в салоне лежало два мощных болта и две втулочки прорезининые, хотя там раньше их небыло, а калеса я сам менял позавчера. Почему только сразу это не всплыло? Я до 140 разгонял авто.
СсылкаПожаловаться
Я конечо чайник поже ступицу мне не прикрутили, потму что в салоне лежало два мощных болта и две втулочки прорезининые, хотя там раньше их небыло, а калеса я сам менял позавчера. Почему только сразу это не всплыло? Я до 140 разгонял авто.
СсылкаПожаловаться
попробуйте ещё раз, может выпадет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ступица держится одной большой гайкой. Два болта с резинками от чего-то другого. Болтается колесо на болтах или вместе со ступицей на подшипнике? Думаю определить нетрудно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Втулочки прорезиненные -- это, скорее всего, сайлентблоки нижних рычагов. И болты могут быть оттуда.
Хочешь жить -- на подъемник машину и проверять всю подвеску!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru