Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

большой риск брать автомат японца 12-15 лет?

хочу ниссан взять или не парится взять жигуль 2005-06 года)что лучше ниссан или тоёта.какие модели посоветуете есть 150-160 тыс руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
avto2000
сам езжу на японке 1995 года на автомате не жалуюсь и в обслуге не дорого и комфортно,а вообще могу и продать ее
СсылкаПожаловаться
avto2000
сам езжу на японке 1995 года на автомате не жалуюсь и в обслуге не дорого и комфортно,а вообще могу и продать ее
СсылкаПожаловаться
а какая и почём?фото есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левус
Жаль я в Минске! Как раз продаю Ниссан премьера на автомате!
СсылкаПожаловаться
Если выбирать между Ниссан и Тоёта,то уж лучше Тоёту.По вашим деньгам вполне приличную Короллу можно найти.Плюс надёжность и куча запчастей в отличии от Ниссана.
СсылкаПожаловаться
владимир
тойота надежнее ниссан дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
Димон
у меня тойота кариб 95-ого года в отличном состоянии. уже 7 лет юзаю, если и продам, то года через 3 минимум. А цена зависит от района Росии, у нас на ДВ они относительно дешёвые
СсылкаПожаловаться
Как говорят на дальнем востоке: Купил Ниссан - Еб#сь сам. Это к вопросу о том кто лучше.
Теперь о АКПП. Состояние АКПП зависит от того как на этой машине ездили и как обслуживали. При бережной эксплуатации ресурс АКПП практически не ограничен. Главное что бы при переключении передачь и при снятии с Паркинга небыло ударов. Это первый признок износа. Но как показывает практика, да же подобные дефекты можно скрыть для продажи. Так что, в чистом виде лотерея. Что с АКПП что с МКПП. Шанс получить Карася за Порося, при покупке 10 летней машины, велик.
СсылкаПожаловаться
Было много правоулек Японок -дал себе клятву кроме Тоеты не брать.И два года на Карине-Доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Было много правоулек Японок -дал себе клятву кроме Тоеты не брать.И два года на Карине-Доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Было также немало праворулек, тоже дал клятву тойоту не брать, Брэнд - не более.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Было также немало праворулек, тоже дал клятву тойоту не брать, Брэнд - не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно узнать:как же она тебе "делала мозги"
СсылкаПожаловаться
У меня Королла 95 года. Вроде проблем нет. но она Праворукая. Как с левым рулем тех годов незнаю. а вобще в твой бюджет королла самое оно. О жигуле даже не думай)
СсылкаПожаловаться
Aмир Амиров
Поддержи отечественного производителя (шутка).
СсылкаПожаловаться
Тоета за 150...160 тыр уже доезжает свой ресурс. Это в лучшем случае. В худшем, впарят битую машину с проблемным движком. С этой суммой, я бы поискал 14-ю в более менее хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Японохламиста,не слухай! Пусть сам ездит на своем 14м ведре. Продал тойота-марк2 95го за 140т.р. в отл.сост. пробег 152тыс. Он еще 5-7 лет в хороших руках без особых проблем пробегает и его убогую 14ю переживет.
СсылкаПожаловаться
Василий
Лучше старый опель, чем новый тазик. Поверь, проверил этой весной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть