24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большой риск брать автомат японца 12-15 лет?

хочу ниссан взять или не парится взять жигуль 2005-06 года)что лучше ниссан или тоёта.какие модели посоветуете есть 150-160 тыс руб
предводитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
avto2000
сам езжу на японке 1995 года на автомате не жалуюсь и в обслуге не дорого и комфортно,а вообще могу и продать ее
СсылкаПожаловаться
предводитель В ответ на avto2000
avto2000
сам езжу на японке 1995 года на автомате не жалуюсь и в обслуге не дорого и комфортно,а вообще могу и продать ее
СсылкаПожаловаться
а какая и почём?фото есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левус
Жаль я в Минске! Как раз продаю Ниссан премьера на автомате!
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинцев
Если выбирать между Ниссан и Тоёта,то уж лучше Тоёту.По вашим деньгам вполне приличную Короллу можно найти.Плюс надёжность и куча запчастей в отличии от Ниссана.
СсылкаПожаловаться
владимир
тойота надежнее ниссан дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
Димон
у меня тойота кариб 95-ого года в отличном состоянии. уже 7 лет юзаю, если и продам, то года через 3 минимум. А цена зависит от района Росии, у нас на ДВ они относительно дешёвые
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Как говорят на дальнем востоке: Купил Ниссан - Еб#сь сам. Это к вопросу о том кто лучше.
Теперь о АКПП. Состояние АКПП зависит от того как на этой машине ездили и как обслуживали. При бережной эксплуатации ресурс АКПП практически не ограничен. Главное что бы при переключении передачь и при снятии с Паркинга небыло ударов. Это первый признок износа. Но как показывает практика, да же подобные дефекты можно скрыть для продажи. Так что, в чистом виде лотерея. Что с АКПП что с МКПП. Шанс получить Карася за Порося, при покупке 10 летней машины, велик.
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Было много правоулек Японок -дал себе клятву кроме Тоеты не брать.И два года на Карине-Доволен!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Коваленко Андрей
Коваленко Андрей
Было много правоулек Японок -дал себе клятву кроме Тоеты не брать.И два года на Карине-Доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Было также немало праворулек, тоже дал клятву тойоту не брать, Брэнд - не более.
СсылкаПожаловаться
Коваленко АндрейВ ответ на Какойтов
Какойтов
Было также немало праворулек, тоже дал клятву тойоту не брать, Брэнд - не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно узнать:как же она тебе "делала мозги"
СсылкаПожаловаться
Слава Щербаков
У меня Королла 95 года. Вроде проблем нет. но она Праворукая. Как с левым рулем тех годов незнаю. а вобще в твой бюджет королла самое оно. О жигуле даже не думай)
СсылкаПожаловаться
Aмир Амиров
Поддержи отечественного производителя (шутка).
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тоета за 150...160 тыр уже доезжает свой ресурс. Это в лучшем случае. В худшем, впарят битую машину с проблемным движком. С этой суммой, я бы поискал 14-ю в более менее хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Японохламиста,не слухай! Пусть сам ездит на своем 14м ведре. Продал тойота-марк2 95го за 140т.р. в отл.сост. пробег 152тыс. Он еще 5-7 лет в хороших руках без особых проблем пробегает и его убогую 14ю переживет.
СсылкаПожаловаться
Василий
Лучше старый опель, чем новый тазик. Поверь, проверил этой весной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария