Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

большой риск брать автомат японца 12-15 лет?

хочу ниссан взять или не парится взять жигуль 2005-06 года)что лучше ниссан или тоёта.какие модели посоветуете есть 150-160 тыс руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
avto2000
сам езжу на японке 1995 года на автомате не жалуюсь и в обслуге не дорого и комфортно,а вообще могу и продать ее
СсылкаПожаловаться
avto2000
сам езжу на японке 1995 года на автомате не жалуюсь и в обслуге не дорого и комфортно,а вообще могу и продать ее
СсылкаПожаловаться
а какая и почём?фото есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левус
Жаль я в Минске! Как раз продаю Ниссан премьера на автомате!
СсылкаПожаловаться
Если выбирать между Ниссан и Тоёта,то уж лучше Тоёту.По вашим деньгам вполне приличную Короллу можно найти.Плюс надёжность и куча запчастей в отличии от Ниссана.
СсылкаПожаловаться
владимир
тойота надежнее ниссан дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
Димон
у меня тойота кариб 95-ого года в отличном состоянии. уже 7 лет юзаю, если и продам, то года через 3 минимум. А цена зависит от района Росии, у нас на ДВ они относительно дешёвые
СсылкаПожаловаться
Как говорят на дальнем востоке: Купил Ниссан - Еб#сь сам. Это к вопросу о том кто лучше.
Теперь о АКПП. Состояние АКПП зависит от того как на этой машине ездили и как обслуживали. При бережной эксплуатации ресурс АКПП практически не ограничен. Главное что бы при переключении передачь и при снятии с Паркинга небыло ударов. Это первый признок износа. Но как показывает практика, да же подобные дефекты можно скрыть для продажи. Так что, в чистом виде лотерея. Что с АКПП что с МКПП. Шанс получить Карася за Порося, при покупке 10 летней машины, велик.
СсылкаПожаловаться
Было много правоулек Японок -дал себе клятву кроме Тоеты не брать.И два года на Карине-Доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Было много правоулек Японок -дал себе клятву кроме Тоеты не брать.И два года на Карине-Доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Было также немало праворулек, тоже дал клятву тойоту не брать, Брэнд - не более.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Было также немало праворулек, тоже дал клятву тойоту не брать, Брэнд - не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно узнать:как же она тебе "делала мозги"
СсылкаПожаловаться
У меня Королла 95 года. Вроде проблем нет. но она Праворукая. Как с левым рулем тех годов незнаю. а вобще в твой бюджет королла самое оно. О жигуле даже не думай)
СсылкаПожаловаться
Aмир Амиров
Поддержи отечественного производителя (шутка).
СсылкаПожаловаться
Тоета за 150...160 тыр уже доезжает свой ресурс. Это в лучшем случае. В худшем, впарят битую машину с проблемным движком. С этой суммой, я бы поискал 14-ю в более менее хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Японохламиста,не слухай! Пусть сам ездит на своем 14м ведре. Продал тойота-марк2 95го за 140т.р. в отл.сост. пробег 152тыс. Он еще 5-7 лет в хороших руках без особых проблем пробегает и его убогую 14ю переживет.
СсылкаПожаловаться
Василий
Лучше старый опель, чем новый тазик. Поверь, проверил этой весной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть