11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большие колеса

здравствуйте всем
у меня появилась проблема ., нашел очень симпатичное литье на низкопрофельной резине , практически за спасибо , но поставить не могу
у меня на 6ом лансере стоят колёса 4*100 , а литье идет 4*98
подскажите что лучше делать и где к кому можно обратится по поводу этой работы
vvvvvvv vsssssss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Это Я)))
Лансер и так не едет. А на большом литье будет разгоняться только с горки.
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Есть такая вещь как плавующие болты помогают!
СсылкаПожаловаться
tuev
предлагаю не заморачиваться, и продать данные колёса, а на вырученные деньги купить подходящие.
я не видел в продаже проставок с 4х100 на 4х98. Если такие и бывают,по цене оно выйдет очень не дёшево. Заказывать подобную конструкцию у какого-нибудь токаря дяди васи не советую, так как маловероятно, что у него будет подходящее оборудование и материалы. Собственно говоря, у меня на волге стоят небольшие проставки (7мм), изготовленные именно таким "дядей васей". Но, в моём случае, просто вылет немного меняется, разболтовка штатная. А чтобы менять со 100 на 98, железяка более стожная в изготовлении получится, да и есть ли там место, чтобы 4х98 впихнуть?
СсылкаПожаловаться
vvvvvvv vsssssss
да проще продать колёса , раритет (6ой лансер ) и взять 10 с салона , как и было сделано
СсылкаПожаловаться
vvvvvvv vsssssssВ ответ на vvvvvvv vsssssss
vvvvvvv vsssssss
да проще продать колёса , раритет (6ой лансер ) и взять 10 с салона , как и было сделано
СсылкаПожаловаться
10 лансер *
СсылкаПожаловаться
yrah
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария