24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Более 40 000 объявлений в барахолке Авто@Mail.Ru

Друзья,

Спешу порадовать вас отличной новостью, в разделе "купля-продажа" на нашем проекте уже более 40 000 объявлений.

Хочу напомнить, что каждый из вас может разместить объявление
о продаже своего автомобиля менее, чем за 5 минут, а огромная аудитория
(самая большая в Рунете среди автомобильных сайтов) имеет возможность
его увидеть, что гарантирует большое количество откликов.

Помимо поддержанных автомобилей в барахолке Авто@Mail.Ru можно найти и новый автомобиль от дилеров.

Покупайте и продавайте автомобили быстро и удобно на Авто@Mail.Ru.
Блог Авто@Mail.Ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ТАТЬЯНА БОГАТЫРЕВА
продам тойота-королла 2007 год пробег 46500 объем двигателя 1.4 л. 97л.с. Сама в цене еще не определилась, предлагают от 450 до 500 т.р. ??
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если это возможно обменял-бы свой уаз 2206(8 МЕСТ) газ бензин отл. тех сост. на wv т-4
СсылкаПожаловаться
людмила майлова
Продам Мерседес А-150-2007 года выпуска , пробег 65000 км, автомат ,красненькая для девочек
СсылкаПожаловаться
Albert Akhmatnurov
куплю Ровер 75 на запчасти
СсылкаПожаловаться
Оксана Паскидова
Ребят подскажите пожалуйста как узнать номер хозяина который продает авто???)
СсылкаПожаловаться
Оксана Паскидова
Ребят подскажите пожалуйста как узнать номер хозяина который продает авто????
СсылкаПожаловаться
Сергей Мулин
Видимо крякнулся мэйл авто с сорока тысячью объявлениями. Все объявления без контактных данных владельца. Это наверное потому, что я наконец подсобирал денег и начал поиск своего первого авто((
СсылкаПожаловаться
Василий ЕвстигнеевВ ответ на Сергей Мулин
Сергей Мулин
Видимо крякнулся мэйл авто с сорока тысячью объявлениями. Все объявления без контактных данных владельца. Это наверное потому, что я наконец подсобирал денег и начал поиск своего первого авто((
СсылкаПожаловаться
Объявления автосалонов только почему то с НОМЕРАМИ проходят. не на какую мысль не наталкивает?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий Евстигнеев
Василий Евстигнеев
Объявления автосалонов только почему то с НОМЕРАМИ проходят. не на какую мысль не наталкивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально, номера телефонов присутствовали!
Надо Айзековичу писать, интересно ответит или нет?
СсылкаПожаловаться
Иришка РощевкинаВ ответ на Сергей Мулин
Сергей Мулин
Видимо крякнулся мэйл авто с сорока тысячью объявлениями. Все объявления без контактных данных владельца. Это наверное потому, что я наконец подсобирал денег и начал поиск своего первого авто((
СсылкаПожаловаться
не там ищешь.ищи на Drom.ru там реально что то найти или на http://auto.ru/.они похожи
СсылкаПожаловаться
Сергей МулинВ ответ на Иришка Рощевкина
Иришка Рощевкина
не там ищешь.ищи на Drom.ru там реально что то найти или на http://auto.ru/.они похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, уже на авто.ру нашел и купил) Честно говоря с мэйл.авто только расстроился))
Много объявлений уже проданых машин, новости, которые уже давно не новости и т.д. (Администрация, уже следите то за своим проектом, чтобы им пользовались и он был востребованным).
СсылкаПожаловаться
Сергей Мулин
Кстати было бы неплохо сделать связь через сайт с владельцами авто)
СсылкаПожаловаться
Тanya
я тоже не понимаю - есть объявление, а куда и к кому обращаться???
СсылкаПожаловаться
Василий ЕвстигнеевВ ответ на Тanya
Тanya
я тоже не понимаю - есть объявление, а куда и к кому обращаться???
СсылкаПожаловаться
Ответ, как мне кажется, прост. Сидят умные люди в автосалонах и блокируют каким то образом контактные телефоны обычного рядового продавца своего авто, та же ситуация возникает иногда на АВТО РУ. Ведь объявления автосалонов ВЫХОДЯТ С КОНТАКТНЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА, а частного лица без телефона. понятно что им это выгодно. Они потом и авто этого несчастного автовладельца купят за бесценок, так как ему вообще никто не звонит....Беспредел короче полный. захочешь купить, а не получается
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
Ответ, как мне кажется, прост. Сидят умные люди в автосалонах и блокируют каким то образом контактные телефоны обычного рядового продавца своего авто, та же ситуация возникает иногда на АВТО РУ. Ведь объявления автосалонов ВЫХОДЯТ С КОНТАКТНЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА, а частного лица без телефона. понятно что им это выгодно. Они потом и авто этого несчастного автовладельца купят за бесценок, так как ему вообще никто не звонит....Беспредел короче полный. захочешь купить, а не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, то, о чем Вы говорите, технически невозможно. Все телефоны продавцов автомобилей на нашем сайте доступны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мулин
Я вчера из-за этого пролетел....Блин....Обидно.
Не мог узнать контакты владельца на понравившуюся машину. Сегодня днем нашел ее же на авто.ру, позвонил, ответили, что продали сегодня (видимо вчера кто то успел).
Модераторы и админы!!! Давайте начнем заниматься ресурсом, а не играть в пасьянс!!!
СсылкаПожаловаться
autoВ ответ на Сергей Мулин
Сергей Мулин
Я вчера из-за этого пролетел....Блин....Обидно.
Не мог узнать контакты владельца на понравившуюся машину. Сегодня днем нашел ее же на авто.ру, позвонил, ответили, что продали сегодня (видимо вчера кто то успел).
Модераторы и админы!!! Давайте начнем заниматься ресурсом, а не играть в пасьянс!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей, а что значит "не мог узнать"? В чем выражалось?
СсылкаПожаловаться
Сергей МулинВ ответ на auto
auto
Сергей, а что значит "не мог узнать"? В чем выражалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не мог узнать" - т.е. у всех почти оъявлений не было контактов (они были скрыты видимо). Происходило это почти сутки. Я нашел интересующую машину на другом сайте автообъявлений на следующий день, но не успел. Ее уже продали. Немножко было обидно.))
Сейчас нашел другую, уже купил, доволен.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Народ! токмо что "ковырял" пыжа 308, контактные телефоны прописаны, как салонов, так и частных лиц!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Ребята, если надо могу помочь с выбором авто в Беларуси, мой муж гоняет и так есть понимание в этом, обращайтесь в личку подберем не плохой вариант!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария