Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Более 120 км/ч не едет

Форд Галакси 1.9 тди 97г.в. 85kw не разгоняется более 120 км/ч кто может знает в чем проблема, после покупки машина не ехала, далее стуканул двигатель, заменил вместе с ремонтом турбины, проблема осталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Я понял - врет спидометр!))
СсылкаПожаловаться
Я понял - врет спидометр!))
СсылкаПожаловаться
Спидометр с навиготором разница 5 км/ч
СсылкаПожаловаться
давление наддува померяй
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
ПДД не позволяют
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
ПДД не позволяют
СсылкаПожаловаться
Да ПДД не позволяют, я в прошлом году ездил отдыхать в затоку, а дороги на Украине с горы на гору, так вот с проблемой поднимался, так как более 120 не едет особо не разгонишься
СсылкаПожаловаться
двигатель заменили а навесное старое поставили?ТНВД смотрите,управление турбиной смотрите,опрессовку впуска делайте,ошибки в конце концов прочитайте
СсылкаПожаловаться
двигатель заменили а навесное старое поставили?ТНВД смотрите,управление турбиной смотрите,опрессовку впуска делайте,ошибки в конце концов прочитайте
СсылкаПожаловаться
Да навесное старое, заменил только сам столбик. ТНВД также думаю, а возможно ли такое, что скоростной режив забит как-то в мозгах. на 4 передаче разгоняется до 100км/ч, на 5 макс.120
СсылкаПожаловаться
Denis
Да навесное старое, заменил только сам столбик. ТНВД также думаю, а возможно ли такое, что скоростной режив забит как-то в мозгах. на 4 передаче разгоняется до 100км/ч, на 5 макс.120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю вряд ли,просто не хватает мощности,а вот куда она делась у турбомотора это вопрос,сама турбина хоть живая?расход масла большой?ошибки всё же посмотреть надо,может недодув-передув
СсылкаПожаловаться
Denis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на 4 передаче разгоняется до 100км/ч легко или последнее выжимать приходится?
СсылкаПожаловаться
а на 4 передаче разгоняется до 100км/ч легко или последнее выжимать приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 4 норм.
СсылкаПожаловаться
А зачем ездить на 17 летнем сарае больше 120? Ну зачем, тем более, что ПДД это запрещает! Что 120 не хватает?
СсылкаПожаловаться
115 лошадей ( 85 квт) и вес почти 2 тонны?)) А вы хотите 200 к/ч ездить?)) Мда....
СсылкаПожаловаться
115 лошадей ( 85 квт) и вес почти 2 тонны?)) А вы хотите 200 к/ч ездить?)) Мда....
СсылкаПожаловаться
Данная модель едет до 160, т.е. я бы хотел что бы у меня был какой-то запас по скорости хотябы до 140
СсылкаПожаловаться
Denis
Данная модель едет до 160, т.е. я бы хотел что бы у меня был какой-то запас по скорости хотябы до 140
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная модель ЕХАЛА с такой скоростью,на ПОЛИГОНЕ, в ИДЕАЛЬНЫХ условиях в 1997 году !!!17 лет назад я в сапогах и фуфайке 100 метров из13 секунд выбегал!!! Ну не бывает чудес...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр я не соглашусь,фолькс мультиван совсем не лёгкий с дизелем 90 лошадей 150 км\ч в лёгкую идёт
СсылкаПожаловаться
Александр я не соглашусь,фолькс мультиван совсем не лёгкий с дизелем 90 лошадей 150 км\ч в лёгкую идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, мы взрослые люди и прекрасно понимаем что это дизель,хоть и турбированный. Машина уже старенькая, причин возрастных может быть море! Начиная от ходовой и заканчивая трансмиссией. Не надо ждать от " пожилого коня" прыти как от молодого скакуна! Движок там изначально дохлый!!! Туда минимум 140 коней надо!
СсылкаПожаловаться
и кстати как поживает ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
и кстати как поживает ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
Точно не знаю, вот почитал на форумах как можно проверить, на выходных попробую
СсылкаПожаловаться
Denis
Точно не знаю, вот почитал на форумах как можно проверить, на выходных попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробуйте,просто без элементарной диагностики и чтения ошибок методом тыка возможно долго копать придётся
СсылкаПожаловаться
Denis
А не подскажете чем можно продиагностировать машинку, пробовал Адаптер VAG COM 409.1 KKL USB не находит машину, нет подключения
СсылкаПожаловаться
если не ошибаюсь - то у вас дизель...теперь вопрос - куда вам 120 при ваших 90???.Ну и что что на 6 модели Ваза на спидометре 180...думаете потащит при её 135???
СсылкаПожаловаться
если не ошибаюсь - то у вас дизель...теперь вопрос - куда вам 120 при ваших 90???.Ну и что что на 6 модели Ваза на спидометре 180...думаете потащит при её 135???
СсылкаПожаловаться
да дизель но не 90 а 115
СсылкаПожаловаться
90...крейсерская скорость 90 и не больше...хотя можно и больше, но потом "далее стуканул двигатель, заменил вместе с ремонтом турбины,"
СсылкаПожаловаться
Samir Hasmamedov
Здраствуйте у меня форд галакси 2000 года полетела турбина заменил ее теперь больше 60ти не едет помогите. Пожалуйсто все уже перепробывал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru