3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Более 120 км/ч не едет

Форд Галакси 1.9 тди 97г.в. 85kw не разгоняется более 120 км/ч кто может знает в чем проблема, после покупки машина не ехала, далее стуканул двигатель, заменил вместе с ремонтом турбины, проблема осталась.
Denis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владимир Гнатюк
Я понял - врет спидометр!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я понял - врет спидометр!))
СсылкаПожаловаться
Спидометр с навиготором разница 5 км/ч
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
давление наддува померяй
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
ПДД не позволяют
СсылкаПожаловаться
DenisВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
ПДД не позволяют
СсылкаПожаловаться
Да ПДД не позволяют, я в прошлом году ездил отдыхать в затоку, а дороги на Украине с горы на гору, так вот с проблемой поднимался, так как более 120 не едет особо не разгонишься
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
двигатель заменили а навесное старое поставили?ТНВД смотрите,управление турбиной смотрите,опрессовку впуска делайте,ошибки в конце концов прочитайте
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
двигатель заменили а навесное старое поставили?ТНВД смотрите,управление турбиной смотрите,опрессовку впуска делайте,ошибки в конце концов прочитайте
СсылкаПожаловаться
Да навесное старое, заменил только сам столбик. ТНВД также думаю, а возможно ли такое, что скоростной режив забит как-то в мозгах. на 4 передаче разгоняется до 100км/ч, на 5 макс.120
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Denis
Denis
Да навесное старое, заменил только сам столбик. ТНВД также думаю, а возможно ли такое, что скоростной режив забит как-то в мозгах. на 4 передаче разгоняется до 100км/ч, на 5 макс.120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю вряд ли,просто не хватает мощности,а вот куда она делась у турбомотора это вопрос,сама турбина хоть живая?расход масла большой?ошибки всё же посмотреть надо,может недодув-передув
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Denis
Denis
Да навесное старое, заменил только сам столбик. ТНВД также думаю, а возможно ли такое, что скоростной режив забит как-то в мозгах. на 4 передаче разгоняется до 100км/ч, на 5 макс.120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на 4 передаче разгоняется до 100км/ч легко или последнее выжимать приходится?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а на 4 передаче разгоняется до 100км/ч легко или последнее выжимать приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 4 норм.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем ездить на 17 летнем сарае больше 120? Ну зачем, тем более, что ПДД это запрещает! Что 120 не хватает?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
115 лошадей ( 85 квт) и вес почти 2 тонны?)) А вы хотите 200 к/ч ездить?)) Мда....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
115 лошадей ( 85 квт) и вес почти 2 тонны?)) А вы хотите 200 к/ч ездить?)) Мда....
СсылкаПожаловаться
Данная модель едет до 160, т.е. я бы хотел что бы у меня был какой-то запас по скорости хотябы до 140
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Denis
Denis
Данная модель едет до 160, т.е. я бы хотел что бы у меня был какой-то запас по скорости хотябы до 140
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная модель ЕХАЛА с такой скоростью,на ПОЛИГОНЕ, в ИДЕАЛЬНЫХ условиях в 1997 году !!!17 лет назад я в сапогах и фуфайке 100 метров из13 секунд выбегал!!! Ну не бывает чудес...)
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
115 лошадей ( 85 квт) и вес почти 2 тонны?)) А вы хотите 200 к/ч ездить?)) Мда....
СсылкаПожаловаться
Александр я не соглашусь,фолькс мультиван совсем не лёгкий с дизелем 90 лошадей 150 км\ч в лёгкую идёт
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Александр я не соглашусь,фолькс мультиван совсем не лёгкий с дизелем 90 лошадей 150 км\ч в лёгкую идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, мы взрослые люди и прекрасно понимаем что это дизель,хоть и турбированный. Машина уже старенькая, причин возрастных может быть море! Начиная от ходовой и заканчивая трансмиссией. Не надо ждать от " пожилого коня" прыти как от молодого скакуна! Движок там изначально дохлый!!! Туда минимум 140 коней надо!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
и кстати как поживает ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
и кстати как поживает ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
Точно не знаю, вот почитал на форумах как можно проверить, на выходных попробую
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Denis
Denis
Точно не знаю, вот почитал на форумах как можно проверить, на выходных попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробуйте,просто без элементарной диагностики и чтения ошибок методом тыка возможно долго копать придётся
СсылкаПожаловаться
Denis
А не подскажете чем можно продиагностировать машинку, пробовал Адаптер VAG COM 409.1 KKL USB не находит машину, нет подключения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария