21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь не победим. И у другой мало шансов

 Конкурс"Мисс вселенная" А вот Болгарка, немка,представительница Нидерландов, Бельгии,Панамы,Венесуэлы  очень даже пригожи.
Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чему удивляться если такая обезьянка стала Мисс Хельсинки))
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колчан со стрелами за спиной)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Колчан со стрелами за спиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толерасты блин..(
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Чему удивляться если такая обезьянка стала Мисс Хельсинки))
СсылкаПожаловаться
Мамочки....


СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Нет я о том что у каждого народа понятие красоты разное.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Веселые))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
вполне себе девчонки ))) с хорошими зубами и без пластики этой идиотской )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Хорошие зубки!!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Что в ней есть, детское и мультяшное. Шансы есть, тем более вкусы меняются, да и вобще человека часто привлекает необычность какая-то
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой, я теперь на шейпинг хожу (уже 4 раза была), там моделей готовят на параметры 90-60-90. Всю меня обмеряли в 15 местах сантиметром и штангенциркулем, у меня параметры 118-99-120см. Вес 98кг, рост 169 см. Говорит инструктор, что мне чтобы на конкурс красоты поехать надо скинуть 20 кг жира и 18 кг мышц. Я типа очень накачанная. А длина ног - хорошая, для конкурса подходит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой, я теперь на шейпинг хожу (уже 4 раза была), там моделей готовят на параметры 90-60-90. Всю меня обмеряли в 15 местах сантиметром и штангенциркулем, у меня параметры 118-99-120см. Вес 98кг, рост 169 см. Говорит инструктор, что мне чтобы на конкурс красоты поехать надо скинуть 20 кг жира и 18 кг мышц. Я типа очень накачанная. А длина ног - хорошая, для конкурса подходит.
СсылкаПожаловаться
Тонь, ты серьезно?....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тонь, ты серьезно?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я с нового года расписание сделала - понед., среда - аквааэробика, вт.чт. - шейпинг, сб, вскр. - лыжи + тренажёры. Но не выдержала, устала, отменила аквааэробику в понедельник. Остальное выдерживаю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой, я теперь на шейпинг хожу (уже 4 раза была), там моделей готовят на параметры 90-60-90. Всю меня обмеряли в 15 местах сантиметром и штангенциркулем, у меня параметры 118-99-120см. Вес 98кг, рост 169 см. Говорит инструктор, что мне чтобы на конкурс красоты поехать надо скинуть 20 кг жира и 18 кг мышц. Я типа очень накачанная. А длина ног - хорошая, для конкурса подходит.
СсылкаПожаловаться
Не спеши Тоня, подготовься как следует и потом будет наш ответ Чимберлену, что ляжки обдрищщут))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не спеши Тоня, подготовься как следует и потом будет наш ответ Чимберлену, что ляжки обдрищщут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня люжка - как у них талия. И при этом мышца сплошная. Мне надо в сумо выступать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой, я теперь на шейпинг хожу (уже 4 раза была), там моделей готовят на параметры 90-60-90. Всю меня обмеряли в 15 местах сантиметром и штангенциркулем, у меня параметры 118-99-120см. Вес 98кг, рост 169 см. Говорит инструктор, что мне чтобы на конкурс красоты поехать надо скинуть 20 кг жира и 18 кг мышц. Я типа очень накачанная. А длина ног - хорошая, для конкурса подходит.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я твой болельщик . Тоня-чемпион, не подведи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня, я твой болельщик . Тоня-чемпион, не подведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу обящать. Я жрать люблю очень.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу обящать. Я жрать люблю очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А мне "не сдается".
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чего-то у вашей, как у Майкла Джексона, носа совсем нет. Перестаралась с пластикой девка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария