11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь ЕГЭ, или как успокоить детей?

Совсем скоро наши с вами дети зайдут в здания чужих школ, в чужие классы, под грозным взором старых училок рассядутся и получат свои экзаменационные наборы. Тут не то, что детям, даже мне от одной мысли становится жутковато… Кормить ребенка валерьянкой я совсем не хочу. Вдруг еще сильно расслабит, совсем ничего не напишет. Кто как спасается от этой горечи? У кого-то есть уже опыт?




И, кстати, что насчет шпаргалок? Вчера увидела ролик в интернете, там показано, что в классе стоят камеры наблюдения. Это правда или только учителя высматривают?
Елена Скарлыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Tigran MinasyanВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бог с ними . Вспомнил еще литературу тоже проходил-3 троечка . В принципе 3-твердая по этим предметам.. А мне больше и не надо. А практическая-это вобще без проблем. Просто не так страшен черт, как его малюют. Вот если 5 надо получить-то тут проблемс. но мне и 3 вполне за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет оценок) там баллы, или проще - проценты от одного до ста, напишите на троечку так и пойдете в такой универ или техникум или пту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена СкарлыгинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть вы правы.
СсылкаПожаловаться
Елена СкарлыгинаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
А я вместе с дитем на нервах вся...
СсылкаПожаловаться
ттп
Спокойно нужно относится, как к обычному экзамену, много не есть и не пить-частый выход из класса не приветсвуется, дома оставить мобильный, т.к. если он зазвонит -удаление с экзамена без права пересдачи, даже если он будет лежать в сумке на полу , в углу! шпаргалки -осторожнее, присутсвующие учителя, конечно-же, сделают вид, что не заметили, а вот в/наблюдение, организованное в этом году и в/к пишущие могут привести к анулированию результатов.(в нашем классе пишущие установили-я в этом разбираюсь), но наши детки уйдут в другую школу и что будет там...?В любом случае, в этом году возможна пересдача в июле, во втором потоке, правда в институт уже не попадут. математику , русский сдали-среднее образование на руках, а все остальные предметы считайте поступлением в институт.Вчера только было последнее родительское собрание.Пожелаем нашим детям удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена СкарлыгинаВ ответ на ттп
ттп
Спокойно нужно относится, как к обычному экзамену, много не есть и не пить-частый выход из класса не приветсвуется, дома оставить мобильный, т.к. если он зазвонит -удаление с экзамена без права пересдачи, даже если он будет лежать в сумке на полу , в углу! шпаргалки -осторожнее, присутсвующие учителя, конечно-же, сделают вид, что не заметили, а вот в/наблюдение, организованное в этом году и в/к пишущие могут привести к анулированию результатов.(в нашем классе пишущие установили-я в этом разбираюсь), но наши детки уйдут в другую школу и что будет там...?В любом случае, в этом году возможна пересдача в июле, во втором потоке, правда в институт уже не попадут. математику , русский сдали-среднее образование на руках, а все остальные предметы считайте поступлением в институт.Вчера только было последнее родительское собрание.Пожелаем нашим детям удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за поддержку! Надеюсь, обойдемся без пересдач.
СсылкаПожаловаться
николай иванов
учиться надо что бы боязни не было ,а то бьют баклуши круглый год не вылазя из ночных клубов а потом дрищат
СсылкаПожаловаться
Елена СкарлыгинаВ ответ на николай иванов
николай иванов
учиться надо что бы боязни не было ,а то бьют баклуши круглый год не вылазя из ночных клубов а потом дрищат
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок ни по каким клубам не ходит!!! Ночует исключительно дома!
СсылкаПожаловаться
николай иванов
СсылкаПожаловаться
Елена СкарлыгинаВ ответ на николай иванов
николай иванов
СсылкаПожаловаться
Ну после экзаменов можно конечно повеселиться))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена СкарлыгинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как догадались?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я год назад писал не волновался почти вообще так как знал что напишу, в итоге написал, поступил, все хорошо не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Елена СкарлыгинаВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я год назад писал не волновался почти вообще так как знал что напишу, в итоге написал, поступил, все хорошо не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Где учитесь сейчас?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Елена Скарлыгина
Елена Скарлыгина
Где учитесь сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МГТУ имени Баумана
СсылкаПожаловаться
Елена СкарлыгинаВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
МГТУ имени Баумана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачного обучения вам!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Елена Скарлыгина
Елена Скарлыгина
Удачного обучения вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и вам удачной сдачи и поступления! В конце концов в интернете все будет, смотрите))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Спасибо и вам удачной сдачи и поступления! В конце концов в интернете все будет, смотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигран, а какой был проходной бал при поступлении, и конкурс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Спасибо и вам удачной сдачи и поступления! В конце концов в интернете все будет, смотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И если не секрет на каком факультете учитесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария