Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Богдан 2110

Хочу купить. Нравиться десятка. Что посоветуете: брать не брать?

Был в автосалоне у себя в городке. Девушка с лишним весом и хамовитый менеджер показывали машины.
Под капотом все понравилось, за исключением отсутствия поперечной распорки и смазки креплений графиткой. Но это фигня все равно перетягивать. Зазоры кузова неплохие, большие, но ровные. а теперь о плохом: Заглянул в багажник, там справа есть выемка, так вот она была заполнена водой. Литра 3-4 а то и 5. Как потом выяснилось в Черкесах плохо поставили прокладку заднего фонаря. И совсем настроение упало, когда заглянул в салон. Увидел болтающийся на проводах фонарик подсветки салона, обивка двери как буд-то бумага пушистая, все хлипенькое, а пластмасса с артефактами. В консоли торпеды есть 2а ящичка закрытых заглушками, так они выглядят дико расхлябано и отваливаются. Пепельница имеет дикие зазоры и сильный горизонтальный ход, не вплотную короче все, как-то не надежно. Сзади правда нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Руслан Мамакин
Мой родной дядка в Черкассах, год назад весной тоже хотел Богдана взять. А он водитель первоклассный, всю жизнь шоферит. Так вот посмотрел он на неё вблизи, плазил, пощупал и поехал в Киев за новеньким ЗАЗ Chance. Вот второй год недавно пошел, ездит и плохого слова о машине от него я не слышал.
СсылкаПожаловаться
BENDER
Да шанс я бы то же приметил, будь у меня в городе дилер.
СсылкаПожаловаться
BENDER
Да шанс я бы то же приметил, будь у меня в городе дилер.
СсылкаПожаловаться
Я вот не задавался таким вопросом. Незнаю есть ли у них в городе такой диллер. Но точно знаю что из Черкасской обл. г.Золотоноша машину покупать ездил в столицу. Ведь наверника мог бы и в Черкассах взять.
СсылкаПожаловаться
Купи уж лучше двенашку тольяттинскую.
СсылкаПожаловаться
Купи уж лучше двенашку тольяттинскую.
СсылкаПожаловаться
Не выпускают
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
А почему бы не приору?
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
А почему бы не приору?
СсылкаПожаловаться
Не мила сердцу)
СсылкаПожаловаться
Иван Журавченко
Приглашаем всех в клуб автомобилей богдан http://bogdanclub.tusavgorode.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru