24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богдан 2110

Хочу купить. Нравиться десятка. Что посоветуете: брать не брать?

Был в автосалоне у себя в городке. Девушка с лишним весом и хамовитый менеджер показывали машины.
Под капотом все понравилось, за исключением отсутствия поперечной распорки и смазки креплений графиткой. Но это фигня все равно перетягивать. Зазоры кузова неплохие, большие, но ровные. а теперь о плохом: Заглянул в багажник, там справа есть выемка, так вот она была заполнена водой. Литра 3-4 а то и 5. Как потом выяснилось в Черкесах плохо поставили прокладку заднего фонаря. И совсем настроение упало, когда заглянул в салон. Увидел болтающийся на проводах фонарик подсветки салона, обивка двери как буд-то бумага пушистая, все хлипенькое, а пластмасса с артефактами. В консоли торпеды есть 2а ящичка закрытых заглушками, так они выглядят дико расхлябано и отваливаются. Пепельница имеет дикие зазоры и сильный горизонтальный ход, не вплотную короче все, как-то не надежно. Сзади правда нормально.
BENDER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Руслан Мамакин
Мой родной дядка в Черкассах, год назад весной тоже хотел Богдана взять. А он водитель первоклассный, всю жизнь шоферит. Так вот посмотрел он на неё вблизи, плазил, пощупал и поехал в Киев за новеньким ЗАЗ Chance. Вот второй год недавно пошел, ездит и плохого слова о машине от него я не слышал.
СсылкаПожаловаться
BENDER
Да шанс я бы то же приметил, будь у меня в городе дилер.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на BENDER
BENDER
Да шанс я бы то же приметил, будь у меня в городе дилер.
СсылкаПожаловаться
Я вот не задавался таким вопросом. Незнаю есть ли у них в городе такой диллер. Но точно знаю что из Черкасской обл. г.Золотоноша машину покупать ездил в столицу. Ведь наверника мог бы и в Черкассах взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Купи уж лучше двенашку тольяттинскую.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Купи уж лучше двенашку тольяттинскую.
СсылкаПожаловаться
Не выпускают
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
А почему бы не приору?
СсылкаПожаловаться
BENDERВ ответ на Vlad Abzatov
Vlad Abzatov
А почему бы не приору?
СсылкаПожаловаться
Не мила сердцу)
СсылкаПожаловаться
Иван Журавченко
Приглашаем всех в клуб автомобилей богдан http://bogdanclub.tusavgorode.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария