21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X6

У меня после перекура фары не отключаются. поворотники не работаеть свет спидометра тоже не горит незнаю что делать ???
†RANBIR‡KAPOOR†
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
вадим бальцанов
а что курили....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
хороший перекур. вштырило как надо. выдыхай ужо, выдыхай!
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
я даже и не думал что такой авто сломаться может-чуудо
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на подпорутчик ржевский
подпорутчик ржевский
я даже и не думал что такой авто сломаться может-чуудо
СсылкаПожаловаться
У него только полная диагностика с проверкой режимов сна почти сутки занимает. А уж если глюкнула - все, вешалки! )) Кстати, нередкость )
По одному глюку разок новый Х6 привозили с 6 стрельнутыми на ходу аэрбэгами )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Езжай к оф. дилеру, пусть натуральный DIS через блютуз цепляют. Никакой левый сканер не справится.
Хорошо если этим скачком только установки стряхнул (
Вообще похоже что стряхнул до транспортного режима
Подвеска АктивДрайв или ДинамикДрайв ? Как ведет себя? Реагирует или уснула? Дисплей центральный в каком режиме?
Да в принципе, чего спрашивать то, все одно путь на перепрограмирование (в лучшем случае) на DISе
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Езжай к оф. дилеру, пусть натуральный DIS через блютуз цепляют. Никакой левый сканер не справится.
Хорошо если этим скачком только установки стряхнул (
Вообще похоже что стряхнул до транспортного режима
Подвеска АктивДрайв или ДинамикДрайв ? Как ведет себя? Реагирует или уснула? Дисплей центральный в каком режиме?
Да в принципе, чего спрашивать то, все одно путь на перепрограмирование (в лучшем случае) на DISе
СсылкаПожаловаться
Мужчина,а Вы с кем сейчас разговаривали?)))))))) Привет,дружище!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Мужчина,а Вы с кем сейчас разговаривали?)))))))) Привет,дружище!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лех )
Просто умиляют эти вопросы по БМВ ) Я поработал механиком на оффе по БМВ, знаю что это за заморочь. )
Этот ДИС на Маке в Униксе работает, жесточайшая защита от копирования, вплоть до кодовой нумерации ПО, хрен сопрешь, а если кто и умудрится, по коду програмного обеспечения выловят утечку - все, нет лицензии у дилера )
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Лех )
Просто умиляют эти вопросы по БМВ ) Я поработал механиком на оффе по БМВ, знаю что это за заморочь. )
Этот ДИС на Маке в Униксе работает, жесточайшая защита от копирования, вплоть до кодовой нумерации ПО, хрен сопрешь, а если кто и умудрится, по коду програмного обеспечения выловят утечку - все, нет лицензии у дилера )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг,поверь,с моей рабочей кобылой - похожие заморочки. Парк хоть огромный,а по каждой таратайке запрос учинять требуется. Вот не зря я говорю,что немцы нам этими автомобилями за 45-й год мстят.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Серёг,поверь,с моей рабочей кобылой - похожие заморочки. Парк хоть огромный,а по каждой таратайке запрос учинять требуется. Вот не зря я говорю,что немцы нам этими автомобилями за 45-й год мстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы им дорогами))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на 008
008
а мы им дорогами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наших дорог у них почти нет,а вот ихних автомобилей у нас - больше чем у них.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов



Вот к такой штуковине подключаться надо, другие не справятся. Эта все ЭБУ осиляет и программы с режимами только в ней есть.
Остальные сканеры по БМВ - это и на картах раскинуть и в бубен постучать - одно и тоже.

Попал, короче, на копеечку.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов



Вот к такой штуковине подключаться надо, другие не справятся. Эта все ЭБУ осиляет и программы с режимами только в ней есть.
Остальные сканеры по БМВ - это и на картах раскинуть и в бубен постучать - одно и тоже.

Попал, короче, на копеечку.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю,что Пятница мимо тебя прошла...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я так понимаю,что Пятница мимо тебя прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока народ пил, я на Сузуки по лесу рассекал, бездорожье топтал ) За трактором топать не пришлось, лебедка на 6500 - сила! )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пока народ пил, я на Сузуки по лесу рассекал, бездорожье топтал ) За трактором топать не пришлось, лебедка на 6500 - сила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требую отправить меня в ваши края. Жду результата....)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жара стояла, сейчас уже третий день минуса, до понедельника по прогнозу мороз, потом плюсы выше десяти обещают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Я вот это на ходовую доводку катаю, пофиг колея....Да и что такое дороги? ))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Я вот это на ходовую доводку катаю, пофиг колея....Да и что такое дороги? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээххххх....
класс! но думаю до трактора далеко идти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
ээххххх....
класс! но думаю до трактора далеко идти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хватает пока межколесных блокировок, заказали уже, потом дизель 2-х литровый в нее от Мазды Леванте, с развесовкой повоевать (жопа слишком уж легкая) - и все, к покатушкам готова )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария