Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

BMW X5 или LEXUS RX300????????

Подскажите кто нибудь,что делать....щас у меня rx300,хочу поменять на X5....стоит или нет????друзья все отговаривают,да и самому жалко,оболденная машина,но все таки загорелся "Х"аритон5....стоит ли японца на немца менять???и на что обратить внимание при покупке Х5 чтоб не лохонуться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Максим Раевский
если менять на Х5 то тока на дизельный, расход мизерный, а выхлоп по сравнению с Лехусом невменяемый. При покупке обрати внимание на электрику, надо сделать полную диагностику на компьютере, там все проблемы по двигателю и электрике видно будет. А ходовая это расходный материал.
СсылкаПожаловаться
Купи ! Будешь на форуме той лабораторной мышью, на которой опыты производят !!!
Только не забывай потом отписываться тут о впечатлениях от покупки.
Ну и сравнивать две машины тоже не забывай !
Удачных вложений !
СсылкаПожаловаться
Вот что самое интересное, - человеку нужен РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ, а никто, ничего сказать не может. Такое ощущение, что владельцы х5, ни на каких форумах и тому подобных сообществах, - не состоят....Интересно- с чем связаннно?
Теперь, - уважаемый Денис, я сам вот раздумываю, что лучше приобрести х5 и 300 рекса, нравиться и то и то.Но конкретный выбор сделать не могу.Причина- финансовое положение ( не очень стабильное). Следовательно, по отзывам владельцев RXcов- надежный и не прихотливый.Х5 - брендовый и "какой купишь". А так как денег хватет только на подержаный в районе 700 руб., то вот тут и нужен дельный совет,что лучше взять...На что обратить внимание при покупке рекса и на что при покупке х5. У друга х5 2001 года, купленный в ноябре 2009 в Люберцах за 625 руб. 250 000 км.В неплохой комплектации; при нещадной эксплуатации и путешествиях в Карелию по "виртуальным" Питерским дорогам, особых косяков за машиной не замеченно.Акромя глюка коробки (При "D" зажигается чек коробки и нет переключения на вторую передачу.Но! Но вопрос решился типтронником- трогаешься со второй,и ручкой переключаешь. Это дешевле чем ремонт. ИМХО.)Иных замечаний нет.Вот. А о рексе только читал, сам не эксплуатировал,поэтому интересно, что в нем и как...Если не затруднит прокоментировать, - буду весьма признателен..
С уважением, Александр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru