3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

bmw x1 xdrive23d

Кто знает машину? подскажите, что с ней можно делать. По повадкам ведет себя как "настоящая". Но пока "глубоко в лес" на ней заезжать боюсь. Кто пробовал?
Ковалева Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Савин
Это машина для города и асфальта, дальше хорошей проселочной лучше не заежать!
СсылкаПожаловаться
forum forum
что можно делать с машиной?)))))) очень хороший вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
Ковалева ГалинаВ ответ на forum forum
forum forum
что можно делать с машиной?)))))) очень хороший вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
что можно делать с машиной?)))))) очень хороший вопрос)))))

и нет ответа?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ковалева Галина
Ковалева Галина
что можно делать с машиной?)))))) очень хороший вопрос)))))

и нет ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хлебом можно ездить))))) шашлык на горячем движке жарить))))))) кофе варить также))))))) но точно не в лес)))))))
СсылкаПожаловаться
Ковалева ГалинаВ ответ на Ковалева Галина
Ковалева Галина
что можно делать с машиной?)))))) очень хороший вопрос)))))

и нет ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я спрашивала не о том где жарить шашлык. До этого ездила на Гранд Витаре (мужа), у самой была мазда3. Теперь у мужа Амарок. Я балдею над его внедорожными качествами. Вот и спрашиваю у того кто знает: хоть наполовину могу позволить того же. То что БМВ вытворяет на асфальте, при поездке "за хлебом" я знаю и так. а дальше...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Ковалева Галина
Ковалева Галина
Вообще-то я спрашивала не о том где жарить шашлык. До этого ездила на Гранд Витаре (мужа), у самой была мазда3. Теперь у мужа Амарок. Я балдею над его внедорожными качествами. Вот и спрашиваю у того кто знает: хоть наполовину могу позволить того же. То что БМВ вытворяет на асфальте, при поездке "за хлебом" я знаю и так. а дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше и не надо, серьезно, без капли иронии
проселочная дорога, бордюр перепрыгнуть в городе, по легкому снегу покататься - это максимум
иначе рискуете оказаться на его месте

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ковалева Галина
Ковалева Галина
Вообще-то я спрашивала не о том где жарить шашлык. До этого ездила на Гранд Витаре (мужа), у самой была мазда3. Теперь у мужа Амарок. Я балдею над его внедорожными качествами. Вот и спрашиваю у того кто знает: хоть наполовину могу позволить того же. То что БМВ вытворяет на асфальте, при поездке "за хлебом" я знаю и так. а дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем из кросса делать внедорожник?...Икс Один простой городской кросс, ну по просёлочной дороге можно в сухую погоду и без колеи проехать...а так....в основном за хлебом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Баклина
Подскажите пожалуйста, что за аппарат MAZDA CX 7 ? Как он вообще? Может что есть по-приличнее за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Брал X1 c 2.0d на тест. Сразу отмечу минусы: тесная для меня( рост 183см), на 18" катках с резиной ранфлет очень жесткая! Лучше брать на 17" с обычной резиной. Очень тугой руль без сервотроника, с сервотроником нормально.штатная музыка отстой, под замену. Багажник совсем маленький. Теперь плюсы: двигатель+коробка просто песня, рулится как и все БМВ отлично, и очень экономичный двиг. Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Ковалева ГалинаВ ответ на Владимир
Владимир
Брал X1 c 2.0d на тест. Сразу отмечу минусы: тесная для меня( рост 183см), на 18" катках с резиной ранфлет очень жесткая! Лучше брать на 17" с обычной резиной. Очень тугой руль без сервотроника, с сервотроником нормально.штатная музыка отстой, под замену. Багажник совсем маленький. Теперь плюсы: двигатель+коробка просто песня, рулится как и все БМВ отлично, и очень экономичный двиг. Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Я уже выбрала. Взяла. Про рост - не для меня. я не баскетболистка. Рост 167. Чувствую себя там комфортно. И возила на заднем сиденье крупного человека, рост примерно 180. сказал что для двоих сзади вполне комфортно. Движок у нее тоже 2л, но побольше отдачи, поэтому и называется 23d. Просто собираемся на ней прокатиться по России, вот я и спрашиваю как далеко можно с трассы съехать. А в общем - машина сказка. Но я не могу быть объективна. Я о БМВ мечтала со школы. И до этого ездила на многих разный машинах, включая и наш отечественный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ковалева Галина
Ковалева Галина
Я уже выбрала. Взяла. Про рост - не для меня. я не баскетболистка. Рост 167. Чувствую себя там комфортно. И возила на заднем сиденье крупного человека, рост примерно 180. сказал что для двоих сзади вполне комфортно. Движок у нее тоже 2л, но побольше отдачи, поэтому и называется 23d. Просто собираемся на ней прокатиться по России, вот я и спрашиваю как далеко можно с трассы съехать. А в общем - машина сказка. Но я не могу быть объективна. Я о БМВ мечтала со школы. И до этого ездила на многих разный машинах, включая и наш отечественный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет съехать с трассы это конечно можно, но лучше в дебри не лезть, дабы не оставить там передний бампер. А так чтобы до речки доехать посуху его вполне хватит. В целом X1 неплохой шоссейный авто.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Наши люди в булочную на БМВ не ездят. Поздравляю с покупкой
СсылкаПожаловаться
Ковалева ГалинаВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Наши люди в булочную на БМВ не ездят. Поздравляю с покупкой
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Так приятно услышать что кто-то поздравляет а не критикует
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нельзя на БМВ с трассы съезжать И даже на наших трассах надо быть осторожной. Дорогое удовольствие. Машина для автобанов.
СсылкаПожаловаться
Ковалева ГалинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Нельзя на БМВ с трассы съезжать И даже на наших трассах надо быть осторожной. Дорогое удовольствие. Машина для автобанов.
СсылкаПожаловаться
так вроде как не низкая. похожа на внедорожник. и повадки нормальные. В лес я уже съездила. вот только сомневаюсь: вроде полный привод, а буксовать страшновать
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ковалева Галина
Ковалева Галина
так вроде как не низкая. похожа на внедорожник. и повадки нормальные. В лес я уже съездила. вот только сомневаюсь: вроде полный привод, а буксовать страшновать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нежная подвеска. Это не внедорожник. Полный привод и вся концепция БМВ, в целом, заточены на комфорт и управляемость, что не совместимо с внедорожными покатухами. Последние пробуксовки на Х5 стоили 2х месяцев ожидания з/ч и весьма недешевого ремонта.
Будьте аккуратны и поберегите ее и Ваше удовольствие от владения будет длиться много дольше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария