Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

bmw x1 xdrive23d

Кто знает машину? подскажите, что с ней можно делать. По повадкам ведет себя как "настоящая". Но пока "глубоко в лес" на ней заезжать боюсь. Кто пробовал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Савин
Это машина для города и асфальта, дальше хорошей проселочной лучше не заежать!
СсылкаПожаловаться
forum forum
что можно делать с машиной?)))))) очень хороший вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

и нет ответа?
СсылкаПожаловаться
Ковалева Галина

и нет ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хлебом можно ездить))))) шашлык на горячем движке жарить))))))) кофе варить также))))))) но точно не в лес)))))))
СсылкаПожаловаться
Ковалева Галина

и нет ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я спрашивала не о том где жарить шашлык. До этого ездила на Гранд Витаре (мужа), у самой была мазда3. Теперь у мужа Амарок. Я балдею над его внедорожными качествами. Вот и спрашиваю у того кто знает: хоть наполовину могу позволить того же. То что БМВ вытворяет на асфальте, при поездке "за хлебом" я знаю и так. а дальше...
СсылкаПожаловаться
Ковалева Галина
Вообще-то я спрашивала не о том где жарить шашлык. До этого ездила на Гранд Витаре (мужа), у самой была мазда3. Теперь у мужа Амарок. Я балдею над его внедорожными качествами. Вот и спрашиваю у того кто знает: хоть наполовину могу позволить того же. То что БМВ вытворяет на асфальте, при поездке "за хлебом" я знаю и так. а дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше и не надо, серьезно, без капли иронии
проселочная дорога, бордюр перепрыгнуть в городе, по легкому снегу покататься - это максимум
иначе рискуете оказаться на его месте

СсылкаПожаловаться
Ковалева Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем из кросса делать внедорожник?...Икс Один простой городской кросс, ну по просёлочной дороге можно в сухую погоду и без колеи проехать...а так....в основном за хлебом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Баклина
Подскажите пожалуйста, что за аппарат MAZDA CX 7 ? Как он вообще? Может что есть по-приличнее за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Брал X1 c 2.0d на тест. Сразу отмечу минусы: тесная для меня( рост 183см), на 18" катках с резиной ранфлет очень жесткая! Лучше брать на 17" с обычной резиной. Очень тугой руль без сервотроника, с сервотроником нормально.штатная музыка отстой, под замену. Багажник совсем маленький. Теперь плюсы: двигатель+коробка просто песня, рулится как и все БМВ отлично, и очень экономичный двиг. Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Брал X1 c 2.0d на тест. Сразу отмечу минусы: тесная для меня( рост 183см), на 18" катках с резиной ранфлет очень жесткая! Лучше брать на 17" с обычной резиной. Очень тугой руль без сервотроника, с сервотроником нормально.штатная музыка отстой, под замену. Багажник совсем маленький. Теперь плюсы: двигатель+коробка просто песня, рулится как и все БМВ отлично, и очень экономичный двиг. Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Я уже выбрала. Взяла. Про рост - не для меня. я не баскетболистка. Рост 167. Чувствую себя там комфортно. И возила на заднем сиденье крупного человека, рост примерно 180. сказал что для двоих сзади вполне комфортно. Движок у нее тоже 2л, но побольше отдачи, поэтому и называется 23d. Просто собираемся на ней прокатиться по России, вот я и спрашиваю как далеко можно с трассы съехать. А в общем - машина сказка. Но я не могу быть объективна. Я о БМВ мечтала со школы. И до этого ездила на многих разный машинах, включая и наш отечественный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Ковалева Галина
Я уже выбрала. Взяла. Про рост - не для меня. я не баскетболистка. Рост 167. Чувствую себя там комфортно. И возила на заднем сиденье крупного человека, рост примерно 180. сказал что для двоих сзади вполне комфортно. Движок у нее тоже 2л, но побольше отдачи, поэтому и называется 23d. Просто собираемся на ней прокатиться по России, вот я и спрашиваю как далеко можно с трассы съехать. А в общем - машина сказка. Но я не могу быть объективна. Я о БМВ мечтала со школы. И до этого ездила на многих разный машинах, включая и наш отечественный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет съехать с трассы это конечно можно, но лучше в дебри не лезть, дабы не оставить там передний бампер. А так чтобы до речки доехать посуху его вполне хватит. В целом X1 неплохой шоссейный авто.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Наши люди в булочную на БМВ не ездят. Поздравляю с покупкой
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Наши люди в булочную на БМВ не ездят. Поздравляю с покупкой
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Так приятно услышать что кто-то поздравляет а не критикует
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нельзя на БМВ с трассы съезжать И даже на наших трассах надо быть осторожной. Дорогое удовольствие. Машина для автобанов.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нельзя на БМВ с трассы съезжать И даже на наших трассах надо быть осторожной. Дорогое удовольствие. Машина для автобанов.
СсылкаПожаловаться
так вроде как не низкая. похожа на внедорожник. и повадки нормальные. В лес я уже съездила. вот только сомневаюсь: вроде полный привод, а буксовать страшновать
СсылкаПожаловаться
Ковалева Галина
так вроде как не низкая. похожа на внедорожник. и повадки нормальные. В лес я уже съездила. вот только сомневаюсь: вроде полный привод, а буксовать страшновать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нежная подвеска. Это не внедорожник. Полный привод и вся концепция БМВ, в целом, заточены на комфорт и управляемость, что не совместимо с внедорожными покатухами. Последние пробуксовки на Х5 стоили 2х месяцев ожидания з/ч и весьма недешевого ремонта.
Будьте аккуратны и поберегите ее и Ваше удовольствие от владения будет длиться много дольше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru