21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW vs ВАЗ

Здравствуйте, встал вопрос с покупкой первой машины. Честно признаться я полный дилетант в этом, Пацан 18 лет.Вобщем нравятся 2 машины BMW 3 199x годов, и симпатизирует ВАЗ приора новая.
Все такие если брать Бешку то она может оказаться даже старше меня, зато можно найти до 2000г за 200т.р. Как она мне влетит потом? Все таки года не молодят.
А Приорку если брать, пусть она и будет новой, говорят про них не очень лестно.
Общий бюджет не более 250т.р.
Жду рассуждений. Благодарю)
Руслан Хаповеч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Руслан ХаповечВ ответ на su-29
su-29
Если будет с первой машиной уже отношение. что нельзя и потерять её, то такое же отношение сформируется и навсегда! Покупать надо сразу хорошую машину, чтобы не чинить и перебирать её, а наслаждаться ездой, чтобы не биться в столбы и другие машины ( типа свою не жалко), а ездить аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Если будет с первой машиной уже отношение. что нельзя и потерять её, то такое же отношение сформируется и навсегда! Покупать надо сразу хорошую машину, чтобы не чинить и перебирать её, а наслаждаться ездой, чтобы не биться в столбы и другие машины ( типа свою не жалко), а ездить аккуратно.

Ну вял у меня друг мицубу самурай. с салона пред последняя комплектация. Так молодому горячему голову сносило летал на ней. Скорости говорит и не чувствуешь. Ну и как то вьехал. Правда по глупому, на дороге прям назад сдал посмотрев в камеру заднего вида, а там же отдаляет она, и вьехал задом в перед) Ну бампер треснул, + заблокировалась коробка передач. Часа 3 стояли думали че делать. Все таки сделали. Потом ремонт. Сколько вышло не знаю. Не моё дело
СсылкаПожаловаться
su-29
А была бы шаха и думать бы не стал- поехал дальше. Ремонтировать также нафиг. Мое мнение, что новичку необходима абсолютно технически исправная машина (как в принципе и всем)!
СсылкаПожаловаться
Aлекс
да здесь похоже любители "тазиков" собрались,покупать надо то что тебе нравиться и хочется, а ремонт у любой машины будет,только вопрос кувалдой по ней постучать или аккуратно сделать
СсылкаПожаловаться
Петр Луков
нах тебе это говно? выбор между авто, которое стало металлоломом от старости или которое таким родилось?

сейчас на сайте приумножай.рф появилась норм статья как купить новое авто у дилера, но раза в 2-3 дешевле. найдете в "статьях" она там вехняя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария