Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW-"супер космический автомобиль"

Проехала всю Россию на этом автомобиле и сделала вывод-немцы,просто,умнички,придумали же такое чудо!!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Земляк.
умнички не то слово , они ещё придумали чудную цену.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
умнички не то слово , они ещё придумали чудную цену.
СсылкаПожаловаться
цена обусловлена качеством продукта и его технологичностью....
СсылкаПожаловаться
Slawa
цена обусловлена качеством продукта и его технологичностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если из золота его вылить, будет ещё и этим обусловлена.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а если из золота его вылить, будет ещё и этим обусловлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он стоить будет дороже!!..а что Вы думаете будет наоборот...?есть поверьте и любители золота...))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
тогда он стоить будет дороже!!..а что Вы думаете будет наоборот...?есть поверьте и любители золота...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бмв из золота делать не будут ...авто не того уровня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Федя
История переписки3
никогда и ни у кого - краска с немецкого авто не отскакивает....краска отскакивает у машин покрашенных в гараже....а вот у Корейцев с завода очень слабое покрытие лакокрасочное, и может "отскакивать", как Вы не скажите....))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Федя
История переписки5
а я и не собираюсь с Вами спорить....))))....не в коем случае не покупайте немецкий автомобиль!!!!)))))....особенно Мерседес..))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Федя
История переписки7
нет
СсылкаПожаловаться
Натали
Цена-отдыхает!)))когда речь идет именно о этой марке автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
как много умничек вы ещё возможно узнаете... может доведётся проехать на ролсройсе и бентли . возьмите памперс.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
да , пока новенькая и есть кому оплачиват ТО , бензин и т.д. Тогда только ДА! но мужчинам в это смысле сложнее!:))
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Все берем 10 летние БМВ....
СсылкаПожаловаться
Николай Ледогоров
Проехала всю россию?Бггг.От работы до дома?
СсылкаПожаловаться
Натали
у Вас слишком самооценка завышена,уважаемый Николай...у меня работы то и нет...)))))
СсылкаПожаловаться
Натали
а "золотой Бумер" есть!!!в краснодарском крае.конечно не из чистого золота.Цвета такого.Афигенно смотрится!!!!
СсылкаПожаловаться
Натали
а "золотой Бумер" есть!!!в краснодарском крае.конечно не из чистого золота.Цвета такого.Афигенно смотрится!!!!
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимания, люди просто злятся....ведь Вы девушка...и у ВАс такой автомобиль....))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
не обращайте внимания, люди просто злятся....ведь Вы девушка...и у ВАс такой автомобиль....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете у девушки такой авто ?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю, очередной троллинг во славу БМВ, типа чтобы за ней в очередь вставали)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю, очередной троллинг во славу БМВ, типа чтобы за ней в очередь вставали)))))))
СсылкаПожаловаться

Хех...только набрал очередь за кЯтайСами, они гляди, падлы взяли и переметнулись)))
СсылкаПожаловаться
Натали
встанет тот,кто этого захочет!!!вы не хотите-как хотите!!))))а зря!!)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
восемь лет была БМВ, с удовольствием расстался и не очень-то жалею. да, за это время она практически не ломалась, в основном, все по мелочи, но в последних проблемы с электроникой, стали делать машины на период гарантии и с большим расходом и дорогими з/ч
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нет там ничего от супер. супер если сравнивать с запорожцем, а так полно очень хороших машин, мерин все-таки лучше, да и лексус не хуже, а по некоторым пораметрам и превосходит. попробуйте на них прокатиться, вам понравится еще больше
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нет там ничего от супер. супер если сравнивать с запорожцем, а так полно очень хороших машин, мерин все-таки лучше, да и лексус не хуже, а по некоторым пораметрам и превосходит. попробуйте на них прокатиться, вам понравится еще больше
СсылкаПожаловаться
фильм то про бумер был - вот молодняк кипятком и писает.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы спросить: чем это тойота не хуже?
СсылкаПожаловаться
jonn
Хотелось бы спросить: чем это тойота не хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую купить и сравнить, ну хотя бы прокатитесь или просто посидите
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
советую купить и сравнить, ну хотя бы прокатитесь или просто посидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот поэтому и спрашиваю, что имел честь эксплуатировать IS 250. И не как не могу понять, почему многие фетишируют на тойоту и уж тем более ставят ее в один ряд с мерсом и бмв?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
ЗиЛ-157 "Захар" Вот автомобиль будущего для России. Настоящий,мужской автомобиль.Едет -ВСЕГДА. Важное условие-водитель с ГОЛОВОЙ. А современные авто скоро и без водителей обходиться будут. Интересно,но не цепляет...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
ЗиЛ-157 "Захар" Вот автомобиль будущего для России. Настоящий,мужской автомобиль.Едет -ВСЕГДА. Важное условие-водитель с ГОЛОВОЙ. А современные авто скоро и без водителей обходиться будут. Интересно,но не цепляет...
СсылкаПожаловаться

Без гидрача , но зато с подкачкой шин из кабины!)))))
Гребет в сто раз лучше чем ЗИЛ-131.
Сей АППАРАТ был "дежурным "по парку!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
бмв это не машина,это игрушка для фанатов,неустойчмвый и очень ненадежный агрегат,может конечно
лично мне не везло с этими 3,5 и 7
СсылкаПожаловаться
Иван Белых
Говно а не машина, своих денег не стоит
СсылкаПожаловаться
ваш лечащий врач
ЦЕНА БРЕНДА В АВТОМОБИЛЕ : АУДИ-40%,МЕРСЕДЕС-49%,БМВ-61% !!!
СсылкаПожаловаться
ваш лечащий врач
ЦЕНА БРЕНДА В АВТОМОБИЛЕ : АУДИ-40%,МЕРСЕДЕС-49%,БМВ-61% !!!
СсылкаПожаловаться
Бабушка на лавочке нашептала?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru