29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW R1150R

Посоветуйте по BMW R1150R.Брать или не брать,вот в чём вопрос?Основное использование,это город.Возможные проблемы при эксплуатации,дороговизна содержания,надежность?Просьба ответить знающим,а не слышащим.Спасибо?
Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Григорий Лысенко
дороговизны в содержании не вижу если не у официалов, в принцепи надежен. для меня движок вялый, а для вас не знаю на чем вы передвигались, посадка и комфорт с другими не сравнима.
СсылкаПожаловаться
Эм
А в чем проявляется вялость движка?
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
? каким аппаратом владеете(ли) на данное время, что бы с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Эм
Спасибо Гриша!Я сегодня его купил.Для меня,это ракета,мне хватает))
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
удачи
СсылкаПожаловаться
catdog
поздравляю - правильно выбрал - сам на р1200р для города - очень даже))) настоящий мужской мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
ЭмВ ответ на catdog
catdog
поздравляю - правильно выбрал - сам на р1200р для города - очень даже))) настоящий мужской мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо дружище! R1200R моя мечта,я когда его увидел,понял,что для меня существует только этот мотоцикл))) Опираясь на р1200р,я и взял предыдущую модель,что бы ближе быть к мечте)))
СсылкаПожаловаться
catdogВ ответ на Эм
Эм
Спасибо дружище! R1200R моя мечта,я когда его увидел,понял,что для меня существует только этот мотоцикл))) Опираясь на р1200р,я и взял предыдущую модель,что бы ближе быть к мечте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи, успеха, безаварийности, без жезлов))) и... знаешь, чем отличается веселый и довольный жизнью байкер, от обычного мотоциклиста?...
СсылкаПожаловаться
ЭмВ ответ на catdog
catdog
удачи, успеха, безаварийности, без жезлов))) и... знаешь, чем отличается веселый и довольный жизнью байкер, от обычного мотоциклиста?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не знаю))))Кстати,где обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
catdogВ ответ на Эм
Эм
Нет,не знаю))))Кстати,где обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ВЕСЕЛОГО - ВСЕ ЗУБЫ В МУХАХ))) обслуживаюсь у мастеровых ))))
СсылкаПожаловаться
M. ZemskoV
Вопрос ...Как ощущения от владения Р1150Р , собираюсь покупать , у него пробег 50.000 это смущает ...в дроме стоит в г. Тында чтобы Вы представляли, что я хочу купить. Хотел спросить Ваше мнение как он вам чисто визуально по фото...?Спасибо за ответ заранее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария