Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW R1150R

Посоветуйте по BMW R1150R.Брать или не брать,вот в чём вопрос?Основное использование,это город.Возможные проблемы при эксплуатации,дороговизна содержания,надежность?Просьба ответить знающим,а не слышащим.Спасибо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дороговизны в содержании не вижу если не у официалов, в принцепи надежен. для меня движок вялый, а для вас не знаю на чем вы передвигались, посадка и комфорт с другими не сравнима.
СсылкаПожаловаться
Эм
А в чем проявляется вялость движка?
СсылкаПожаловаться
? каким аппаратом владеете(ли) на данное время, что бы с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Эм
Спасибо Гриша!Я сегодня его купил.Для меня,это ракета,мне хватает))
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
catdog
поздравляю - правильно выбрал - сам на р1200р для города - очень даже))) настоящий мужской мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
catdog
поздравляю - правильно выбрал - сам на р1200р для города - очень даже))) настоящий мужской мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо дружище! R1200R моя мечта,я когда его увидел,понял,что для меня существует только этот мотоцикл))) Опираясь на р1200р,я и взял предыдущую модель,что бы ближе быть к мечте)))
СсылкаПожаловаться
Эм
Спасибо дружище! R1200R моя мечта,я когда его увидел,понял,что для меня существует только этот мотоцикл))) Опираясь на р1200р,я и взял предыдущую модель,что бы ближе быть к мечте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи, успеха, безаварийности, без жезлов))) и... знаешь, чем отличается веселый и довольный жизнью байкер, от обычного мотоциклиста?...
СсылкаПожаловаться
catdog
удачи, успеха, безаварийности, без жезлов))) и... знаешь, чем отличается веселый и довольный жизнью байкер, от обычного мотоциклиста?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не знаю))))Кстати,где обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
Эм
Нет,не знаю))))Кстати,где обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ВЕСЕЛОГО - ВСЕ ЗУБЫ В МУХАХ))) обслуживаюсь у мастеровых ))))
СсылкаПожаловаться
M. ZemskoV
Вопрос ...Как ощущения от владения Р1150Р , собираюсь покупать , у него пробег 50.000 это смущает ...в дроме стоит в г. Тында чтобы Вы представляли, что я хочу купить. Хотел спросить Ваше мнение как он вам чисто визуально по фото...?Спасибо за ответ заранее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru