Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

BMW R1150R

Посоветуйте по BMW R1150R.Брать или не брать,вот в чём вопрос?Основное использование,это город.Возможные проблемы при эксплуатации,дороговизна содержания,надежность?Просьба ответить знающим,а не слышащим.Спасибо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дороговизны в содержании не вижу если не у официалов, в принцепи надежен. для меня движок вялый, а для вас не знаю на чем вы передвигались, посадка и комфорт с другими не сравнима.
СсылкаПожаловаться
Эм
А в чем проявляется вялость движка?
СсылкаПожаловаться
? каким аппаратом владеете(ли) на данное время, что бы с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Эм
Спасибо Гриша!Я сегодня его купил.Для меня,это ракета,мне хватает))
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
catdog
поздравляю - правильно выбрал - сам на р1200р для города - очень даже))) настоящий мужской мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
catdog
поздравляю - правильно выбрал - сам на р1200р для города - очень даже))) настоящий мужской мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо дружище! R1200R моя мечта,я когда его увидел,понял,что для меня существует только этот мотоцикл))) Опираясь на р1200р,я и взял предыдущую модель,что бы ближе быть к мечте)))
СсылкаПожаловаться
Эм
Спасибо дружище! R1200R моя мечта,я когда его увидел,понял,что для меня существует только этот мотоцикл))) Опираясь на р1200р,я и взял предыдущую модель,что бы ближе быть к мечте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи, успеха, безаварийности, без жезлов))) и... знаешь, чем отличается веселый и довольный жизнью байкер, от обычного мотоциклиста?...
СсылкаПожаловаться
catdog
удачи, успеха, безаварийности, без жезлов))) и... знаешь, чем отличается веселый и довольный жизнью байкер, от обычного мотоциклиста?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не знаю))))Кстати,где обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
Эм
Нет,не знаю))))Кстати,где обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ВЕСЕЛОГО - ВСЕ ЗУБЫ В МУХАХ))) обслуживаюсь у мастеровых ))))
СсылкаПожаловаться
M. ZemskoV
Вопрос ...Как ощущения от владения Р1150Р , собираюсь покупать , у него пробег 50.000 это смущает ...в дроме стоит в г. Тында чтобы Вы представляли, что я хочу купить. Хотел спросить Ваше мнение как он вам чисто визуально по фото...?Спасибо за ответ заранее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru