3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW, Opel или Ford

Добрый день, подскажите знающие люди, что купить? BMW 3 2001-2002 г.в.
Opel Astra 2006-2007 г.в.
Ford Mondeo 2006 г.в.
Opel Vectra 2006 г.в.
Самому конечно больше нравится BMW, это самый любимый кузов, но очень страшно за 11-12 летний авто. Бюджет 330-380 т.р. Все авто привлекательны как внешне, так и внутри. Единственное, что непонятно какая надежность будет у двигателей этих годов, ведь пробег то не маленький!Может кто что совсем плохого про какие-либо модели скажет и выбор сузится! Альтернативные советы принимаются, спасибо!
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Олег
Пожалуйста не предлагайте продукцию местного производства, узбекского и французского. Поездил, дань отдал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тоже все к этому варианту больше склоняюсь, но боюсь, т.к. машину таких годов никогда не юзал.
СсылкаПожаловаться
Ринат
за 380тонн я бы взял или BMW 2003г. или астру купе 2007-2008г.в.незабудь загнать на комплексную диагностику при покупке
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ринат
Ринат
за 380тонн я бы взял или BMW 2003г. или астру купе 2007-2008г.в.незабудь загнать на комплексную диагностику при покупке
СсылкаПожаловаться
Про диагностику по-любому!
СсылкаПожаловаться
Ринат
как вариант kia ceed купе глянь 2007-2008г.в. салон и качество пластика очень порадовал
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ринат
Ринат
как вариант kia ceed купе глянь 2007-2008г.в. салон и качество пластика очень порадовал
СсылкаПожаловаться
Смотрел, но они получаются более-менее хорошие варианты подороже, а при сравнении с Астрой, все-таки астра выигрывает...
СсылкаПожаловаться
-
если включишь мозги - возьмешь что по свежее. а не 11 летнюю помойку.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на -
-
если включишь мозги - возьмешь что по свежее. а не 11 летнюю помойку.
СсылкаПожаловаться
Согласен что 11 лет возраст приличный, тот же Опель посвежее будет, просто БМВ взгляд радует, живем один же раз,мечты иногда должны сбываться)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по состоянию конкретного экземпляра... советовать что-то трудно не посмотрев...
у бмв может быть мотор уже капиталку требует.. да и в содержании бмв подороже..
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на AlexKey
AlexKey
по состоянию конкретного экземпляра... советовать что-то трудно не посмотрев...
у бмв может быть мотор уже капиталку требует.. да и в содержании бмв подороже..
СсылкаПожаловаться
А что с мотором такого страшного у него может быть, если следили?Средний пробег 11 лет - 200 000 на рынке....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег
Олег
А что с мотором такого страшного у него может быть, если следили?Средний пробег 11 лет - 200 000 на рынке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и ничего... а может и дорогостоящий ремонт читайте там - http://bmwservice.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на AlexKey
AlexKey
может и ничего... а может и дорогостоящий ремонт читайте там - http://bmwservice.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо почитаю!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Всё равно диагностировать-можно нарваться на ушатаное авто.
СсылкаПожаловаться
андреев павел
я думаю ты свой выбор сделал т.ч. бери бэху
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
мозда 6 года 2005-го 2006....а брать беху 11-12 лет--идиотизм...ну если только поставить цель разориться на запчастях....а из ваших--мондео
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
мозда 6 года 2005-го 2006....а брать беху 11-12 лет--идиотизм...ну если только поставить цель разориться на запчастях....а из ваших--мондео
СсылкаПожаловаться
Я как раз и рассматриваю чтобы зап части не такие дорогие были, как раз читал что на беху не такое уж и дорогое обслуживание, по крайней мере не дороже чем на тех кто у меня в списке рядом стоит...Не так???
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег
Олег
Я как раз и рассматриваю чтобы зап части не такие дорогие были, как раз читал что на беху не такое уж и дорогое обслуживание, по крайней мере не дороже чем на тех кто у меня в списке рядом стоит...Не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет --запчасти на нее будут конечно дешевле японских--но ломаться она будет постоянно ---11-12 лет --это далеко не айс....я сейчас мазду 6 продаю --8 лет --никаких проблем (просто новое авто купил) ----но сам бы даже 8-ку не взял --опасно
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на артем артем
артем артем
нет --запчасти на нее будут конечно дешевле японских--но ломаться она будет постоянно ---11-12 лет --это далеко не айс....я сейчас мазду 6 продаю --8 лет --никаких проблем (просто новое авто купил) ----но сам бы даже 8-ку не взял --опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже мазду смотрел 6, но говорят они тоже проблемные попадаются, да и если ее сравнивать с той же астрой или мондео, то подороже в обслуге и запчастям будет. Да здесь понятно что конечно нужно смотреть каждый конкретный экземпляр, просто хотел бы список сузить хотя бы до двух марок, а потом уже с ними и просмотр вести....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Олег
Олег
Да я тоже мазду смотрел 6, но говорят они тоже проблемные попадаются, да и если ее сравнивать с той же астрой или мондео, то подороже в обслуге и запчастям будет. Да здесь понятно что конечно нужно смотреть каждый конкретный экземпляр, просто хотел бы список сузить хотя бы до двух марок, а потом уже с ними и просмотр вести....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда смотрите мондео....а еще лучше фокус 2 по свежее---у меня был когда то....продал за 15 минут ...запчасти дешевые---правда жрать масло стал со 120 тысяч неистово ( 1.8 механика) ----а с маздой уже 8 лет проблем ни каких --даже продавать жалко---но я уже новую сх-5 себе взял
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария