11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW e46, e90 или e60

Приветствую всех :)
Вот задумал купить первую машину, но сначала бы хотелось услышать ваши советы.
Под выбором три модели:
BMW E46
BMW E90
BMW E60
И мотор от 3 литров.
 Которую из этих троих выбрать? 
Так как живу недалеко от Германии, то шансы попасть на развалюхи как в России очень низки, поэтому, выбор большой, и максимальный бюджет 7000 евро. 
Машина нужна не как семейная, а чтобы получить удовольствие :)
JOKER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николай Буров
Вон, тремя темами ниже "получили удовольствие" на BMW...(((((((((
Может лучше попроще что-нибудь в качестве первой машины?
СсылкаПожаловаться
JOKERВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вон, тремя темами ниже "получили удовольствие" на BMW...(((((((((
Может лучше попроще что-нибудь в качестве первой машины?
СсылкаПожаловаться
Ну за это не волнуйтесь, раз первая машина, буду беречь как куколку :)
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на JOKER
JOKER
Ну за это не волнуйтесь, раз первая машина, буду беречь как куколку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это первые 3 дня, потом азарт, адреналин, автобан и 300 кмч
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Е-46, конечно лучше Е-36, но найти живую ещё та лотерея
СсылкаПожаловаться
JOKERВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Е-46, конечно лучше Е-36, но найти живую ещё та лотерея
СсылкаПожаловаться
E36 конечно классная, если тюнинговать, да и найти не проблема, но она уже достаточно старая. Хотелось бы только из этих троих. А можно узнать почему именно E46? По внешности?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на JOKER
JOKER
E36 конечно классная, если тюнинговать, да и найти не проблема, но она уже достаточно старая. Хотелось бы только из этих троих. А можно узнать почему именно E46? По внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Надёжности
у моего друга детства, теперь и родственника, женат, на моей сестре, Е- 36я, брал из Германии бу в 2005 году, 2 литра автомат, машина в одних руках считай 15 лет, до сих пор на прекрасном ходу, но в прошлом году стала пинаться АКП, рывки при разгоне, внешний вид на твёрдую 4 , предлагали не раз продать, друг, сменив до этого, машины три не продаёт
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
в одной авто газете рекламу делать ей не буду сравнили все 3ки
46-36-90 самые лучшие , потом 32я
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
бери ту што постарше- бмв оне как коньяк с годами только лучше и крепше становятся.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Е-60 это машина.. Когда-то для меня самой комфортной и качественной машиной казалась Е-39, да и сейчас чувствуется качество.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
год назад где то в ангаре фото видел обнаружили штук 5 или 7
Е-30х , разорился дилер БМВ, про машины забыли.
Авто без пробега новые ушли мгновенно
понятно что все резинки придётся менять, а так всё оригинал включая дворника на фарах.
так же у Дилера на складе нашли Е-30 , что то было не ровно с документами, цвет красный салон белая кожа, без пробега стоял на складе. продали мгновенно.
я бы себе лично купил БМВ Е-32 на механике
или 840 Е-31 но только новые
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А сколько готов тратить на содержание этих машин? Премиум марки - не самый лучший выбор для людей с ограниченным бюджетом-)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua

Картинка кликабельна
СсылкаПожаловаться
Артём Бутко
У меня е46 1.9литра бензин, не плохая машина, но я если буду продавать эту то только менять на е60 прежде всего из-за дизайна более свежего, а ещё лучше брать в M-пакете какую нибудь из этих моделей, везде вставки M пакета, кто шарит тот не будет отводить глаз от твоей машины, плюс двигателя мощнее в M пакете, ходовки улучшены, так КП
СсылкаПожаловаться
сергей егорович
У каждой машины есть свой дебет кредит так что лучше начни с этого параметра. Бмв любой модели требует хорошего бюджета. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
По поводу БМВ много информации здесь.
https://bmwservice.livejournal.com/">https://bmwservice.livejournal.com/
Можно просто почитать не спеша, там эти темы обсуждались не раз. Тема БМВ разобрана до мелочей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
вроде это БМВ было.....
СсылкаПожаловаться
роман медовников
Бенз жрут,запы дорогие,от 5и и более владельцев.Есть желание кормить магазин и мастеров,- бери!Посмотри на Тойоты....
СсылкаПожаловаться
123
если первую и полный комплект удовольствий то ВАЗ - слёзы восторга обеспечены !!!
СсылкаПожаловаться
Aram ABRAHAMYAN
Бери 46cupe
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария