20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW E39 не тянет

Здравствуйте.владельцы моторов м52б28 прошу помочь. Очень вяло набирает обороты. С низов до 3000-3500 медленно набегает. И тупят обороты.при реском нажатие тупит. При нагрузках (подъёмах) с 2000 до 3000 примерно 3-5 секунд уходит.как будто стрелка зависает.
Всё менял и причём на оригинал. Даже резинки ванома. Датчики кал. И рас. Дмрв. Свечи . И те что одеваются на свечи. Осталось только форсунки прочистить. ИЗ ФОРСУНОК МОЖЕТ БЫТЬ ТОКАЯ ПРОБЛЕМА? И ещё грешу на датчик Каленвала .хоть я и купил обе Сименса но на каленвалном нечего небыло написона
Друзья ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ.ИЗ-ЗА ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ?
МНЕ ДОРОГА КАЖДАЯ МЫСЛЬ
SERGEY KARAPETYAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий Дьяков
К диагностам не пробовали обращаться?
А то ещё датчик мочи найдете.....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Менять все подряд на БМВ, вы не бедный человек.
СсылкаПожаловаться
SERGEY KARAPETYANВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Менять все подряд на БМВ, вы не бедный человек.
СсылкаПожаловаться
Не бедный.. Но уже зае.......ло.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на SERGEY KARAPETYAN
SERGEY KARAPETYAN
Не бедный.. Но уже зае.......ло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибки читать не пробовали, БМВ без сканера и толкового диагноста чинить не получится.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
мотор M52 16кл.какой пробег.
СсылкаПожаловаться
SERGEY KARAPETYANВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
мотор M52 16кл.какой пробег.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, bmw e39 m52 2.8l AT. 24клапанов. пробег 330,000 но мотор прошол капиталку на 300,000, как вы думаете от чего может быть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SERGEY KARAPETYANВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте, привод дроссельной заслонки хорошая мысль, но по вашему может быть от него?, я заметил что временами приходит немного тяги , когда хорошо раза греется мотор опят пропадает
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
А еще и компрессию померить было бы не плохо в первую очередь , давление топлива померить , меточки Г,Р,М посмотреть , может и прояснилось бы что нибудь , а диагностов не нужно боятся , не кусаются они ,
СсылкаПожаловаться
SERGEY KARAPETYANВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А еще и компрессию померить было бы не плохо в первую очередь , давление топлива померить , меточки Г,Р,М посмотреть , может и прояснилось бы что нибудь , а диагностов не нужно боятся , не кусаются они ,
СсылкаПожаловаться
диагносты, пару секунд сноутбуком поиграют скажут все хорошо или какуюту мелоч скажут, и суточную зарплату вазмут от меня,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на SERGEY KARAPETYAN
SERGEY KARAPETYAN
диагносты, пару секунд сноутбуком поиграют скажут все хорошо или какуюту мелоч скажут, и суточную зарплату вазмут от меня,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагност-это спец.который не только определит неисправность,но ее и устранит.Вот найдите такого и не жалко будет заплатить.
СсылкаПожаловаться
SERGEY KARAPETYANВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А еще и компрессию померить было бы не плохо в первую очередь , давление топлива померить , меточки Г,Р,М посмотреть , может и прояснилось бы что нибудь , а диагностов не нужно боятся , не кусаются они ,
СсылкаПожаловаться
Но про компрессию я не думал, спасибо за совет можно сделать, но если компрессия будет не Город, это что будет означать?, вскрыть мотор?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на SERGEY KARAPETYAN
SERGEY KARAPETYAN
Но про компрессию я не думал, спасибо за совет можно сделать, но если компрессия будет не Город, это что будет означать?, вскрыть мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно платить по результату , обговаривать это сразу , толковый так и сделает а баран не возьмется .Если компрессия плохая , башку снимать однозначно , а там все видно будет нормальному мотористу .
СсылкаПожаловаться
SERGEY KARAPETYAN
Друзья моя проблема только в оборота, как будто что-то держит сзади, провали в оборотах, но после 3500-4000 не много чувствуешь 2,8л
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
вероятно проблема с КАТАЛИЗАТОРОМ ...
открутите ГЛУШИТЕЛЬ у выхлопного коллектора ...
попробуйте проехать , будут ли изменения в ЛУЧШУЮ сторону ...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если каталик , то наоборот , на оборотах не будет работать .
СсылкаПожаловаться
SERGEY KARAPETYAN
у машины нету катализаторов
СсылкаПожаловаться
Владимир Казаков
http://www.bmwclub.ru/index.php?forums/b...
Ссылка на бмвшный форум, там подскажут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария