11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 735, EML ДРОСЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА

помогите безтолковому! дело было так: недавно притащили бмв 735 блок компов утопили! снял разобрал,почистил, востановил! втала заводиться. всё бы хорошо да только холостые обороты в районе 4000!!!!дросельная заслонка оч странно себя ведёт при включении зажигания открываеться на чуть чуть. только на педаль газа надавливаешь полностью открываеться, получаеться два положения почти закрыта или полностью открыта! при этом потонциометр на педали работает адыкватно!
Федор Екатеринин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей
а как ты TPS-ку проверил - тестером или по текущим данным по компу ? если она нормальная то компьютер слетел по ходу-ремо-о-о-о-о-онт .
СсылкаПожаловаться
Алексей Вражнов
или трубочку резиновенкую с впуска уронил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария