20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 5er E60 или VW Passat B6

Планирую поменять приору. Выбор пал на следующие автомобили: бмв 5-й серии годов 2005-2007 или пассат Б6 года 2010. Обе машины нравятся. Пассат конечно хорош, надежный, да и посвежее будет, но бмв - тоже красота). Интересуют плюсы бмв)
Евгений Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Федоров Михаил
сколько денег то хотят?
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
сколько денег то хотят?
СсылкаПожаловаться
сколько денег то хотят?

700-800тыс
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а пробеги в год большие у вас?
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а пробеги в год большие у вас?
СсылкаПожаловаться
а пробеги в год большие у вас?
тысяч 30 за год проезжаю точно
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
плюсы БМВ? По сути как автомобиль от которого хочешь получать удовольствие от езды, он на ступень выше... как бы даже сравнивать не чего...
Но нужно осознавать, что содержание его будет значительно дороже... а поскольку БМВ далеко не годовалый, да и покупают его не в булочную ездить...
в общем я бы настраивался на 100к доп. расходов
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
плюсы БМВ? По сути как автомобиль от которого хочешь получать удовольствие от езды, он на ступень выше... как бы даже сравнивать не чего...
Но нужно осознавать, что содержание его будет значительно дороже... а поскольку БМВ далеко не годовалый, да и покупают его не в булочную ездить...
в общем я бы настраивался на 100к доп. расходов
СсылкаПожаловаться
плюсы БМВ? По сути как автомобиль от которого хочешь получать удовольствие от езды, он на ступень выше... как бы даже сравнивать не чего...Но нужно осознавать, что содержание его будет значительно дороже... а поскольку БМВ далеко не годовалый, да и покупают его не в булочную ездить...в общем я бы настраивался на 100к доп. расходов

я бы не сказал что он на голову выше пассата. к обслуживанию готов, смотря на сколько будет выходить конечно. у брата пассат, пробег 160000, 06года, до сих пор все в идеале, в машину за время эксплуатации вложил копейки! Просто бмв есть бмв, она мне по душе.
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
плюсы БМВ? По сути как автомобиль от которого хочешь получать удовольствие от езды, он на ступень выше... как бы даже сравнивать не чего...Но нужно осознавать, что содержание его будет значительно дороже... а поскольку БМВ далеко не годовалый, да и покупают его не в булочную ездить...в общем я бы настраивался на 100к доп. расходов

я бы не сказал что он на голову выше пассата. к обслуживанию готов, смотря на сколько будет выходить конечно. у брата пассат, пробег 160000, 06года, до сих пор все в идеале, в машину за время эксплуатации вложил копейки! Просто бмв есть бмв, она мне по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот от БМВ отказался, хотя как автомобиль мне очень нравился...
просто я не считаю правильным вбухивать такие деньги...
допустим на подвеску (если конечно ездить, а не красться) тратил около 2к$ в год.
А потом плюнул и пересел на премиум япов, аля Акура и Инфинити...
и расходы (за вычетом обязательных у всех расходников) сократились до 10 тр в год - Ляпота)))

Хотя БМВ всё так же нравится)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно пассат желательно 2 литра атмосферник!!!!бмв это дорого только для души!!!ты с бехой разоришься!! и она такая низенькая не для наших сраных дорог!!! но красивая сучка !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно пассат желательно 2 литра атмосферник!!!!бмв это дорого только для души!!!ты с бехой разоришься!! и она такая низенькая не для наших сраных дорог!!! но красивая сучка !!!
СсылкаПожаловаться
ты и ту и другую имел в личном пользовании или по словам "соседа" или "друга"???
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Dark
Dark
ты и ту и другую имел в личном пользовании или по словам "соседа" или "друга"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
ты и ту и другую имел в личном пользовании или по словам "соседа" или "друга"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассат под окном стоит!!! а бехой не владел хотя кузов я считаю по красоте превосходит все автомобили до сих пор!!!!у знакомых бала беха пятёрка только кузов ещё старше е 39 вроде !!ч то то после года езды продали обсуживать не потянули!!!
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Dark
Dark
ты и ту и другую имел в личном пользовании или по словам "соседа" или "друга"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую отпишись на kola19 нужна консультация!ты и ту и другую имел в личном пользовании или по словам "соседа" или "друга"???
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отъездил на Пассате В6 3 года.Не было никаких проблем.Отличная машина в принципе Т.О.не очень дорогое.А у БМВ все таки задний привод ,
низкая посадка и дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отъездил на Пассате В6 3 года.Не было никаких проблем.Отличная машина в принципе Т.О.не очень дорогое.А у БМВ все таки задний привод ,
низкая посадка и дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
А вы ездиди на бмв с задним приводом или обладаете только теоретическими познаниями от Волги?
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пассат начинает от 2.5 литра....все остальное просто пародия на Пассат
да и как можно какой-то непонятный Пассат, который продаётся только в Европе, сравнивать с глобальной моделью БМВ....бери БМВ
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
Пассат начинает от 2.5 литра....все остальное просто пародия на Пассат
да и как можно какой-то непонятный Пассат, который продаётся только в Европе, сравнивать с глобальной моделью БМВ....бери БМВ
СсылкаПожаловаться
а если 2,5 литра мотора нет в "пассате" - чо делать, meister????))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
а если 2,5 литра мотора нет в "пассате" - чо делать, meister????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в настоящем Пассате есть такой...а вот в подделках под Пассат и 1.4 втыкают....типа ездите))) сойдет))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
в настоящем Пассате есть такой...а вот в подделках под Пассат и 1.4 втыкают....типа ездите))) сойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой это, 2,5 литра, подскажи?))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
и какой это, 2,5 литра, подскажи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты даже не знаешь какие на Пассате двигатели....а всё туда же...с советами....а на настоящем Пассате (так и быть скажу) 2.5 R5 20v
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
ты даже не знаешь какие на Пассате двигатели....а всё туда же...с советами....а на настоящем Пассате (так и быть скажу) 2.5 R5 20v
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во как, коммент удалил кто-то, наверное тоже "знаток пассатов", вот "спецы" собрались, видимо гнездо у вас здесь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария