24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 520

У меня BMW 1993 года, включился сервис-режим и в где-то в моторе начался стук... мне сказали, что без компьютерщика тут не обойтись. Есть ли какие другие способы..так как при этом режиме до сервиса добраться крайне сложно.
gangsta-ws@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир
при стуке в моторе есть еще один способ....эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ни когоне слушай - проверь свечи их там 6 штук..
Особенно 5-6 !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ставь жигулевские -откатаешь пару лет без проблем!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ СЕРЮБИН
Не вздумай ставить жигулевские-бери оригенал NGK дорого зато ходят я уже 40000 откотал
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ СЕРЮБИН
на счет стука компьютерщик точно не поможет,поищи в инете сервис можно вроде самому скинуть если поставить перемычку на диагностическом разьёме
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Стук в БМВшном моторе из-за свечек??? Ну-ну, а если стук "кулаком дружбы" окажется???
Про сервис - на диагностику.
С остальным к мотористам и НЕ своим ходом!!!!
СсылкаПожаловаться
gangsta-ws@mail.ru
А может вся проблема быть в том, что не поступает вавкуум ? Никакого подсоса нету..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария