Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

BMW 520

У меня BMW 1993 года, включился сервис-режим и в где-то в моторе начался стук... мне сказали, что без компьютерщика тут не обойтись. Есть ли какие другие способы..так как при этом режиме до сервиса добраться крайне сложно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир
при стуке в моторе есть еще один способ....эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ни когоне слушай - проверь свечи их там 6 штук..
Особенно 5-6 !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ставь жигулевские -откатаешь пару лет без проблем!
СсылкаПожаловаться
Не вздумай ставить жигулевские-бери оригенал NGK дорого зато ходят я уже 40000 откотал
СсылкаПожаловаться
на счет стука компьютерщик точно не поможет,поищи в инете сервис можно вроде самому скинуть если поставить перемычку на диагностическом разьёме
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Стук в БМВшном моторе из-за свечек??? Ну-ну, а если стук "кулаком дружбы" окажется???
Про сервис - на диагностику.
С остальным к мотористам и НЕ своим ходом!!!!
СсылкаПожаловаться
gangsta-ws@mail.ru
А может вся проблема быть в том, что не поступает вавкуум ? Никакого подсоса нету..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru