24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 320 GT Xdrive или Volvo XC70 или ...

Прошу помочь с выбором машины, может те кто уже реально пользуется Volvo XC70 последнего поколения или BMW 3 серии тоже последней могут написать плюсы/минусы. Может есть еще машины похожего класса, только не японские и корейские, как-то душа к ним не лежит
Бюджет строго до 1,8 млн с опциями.
Сам ежу уже 4,5 года на BMW 116i. Покупал когда не было ребенка и 90% времени один ездил. Сейчас уже есть ребенок, багажника порой не хватает, места на заднем ряду мало, если ребенок в кресле, то передний пассажир сидит совсем не комфортно. Клиренса 145 мм зимой иногда не хватает, пузом шкрябает по снежной колее.
От новой машины хочу: полный привод, клиренс хоть немного повыше, больше простора задним пассажирам, багажник больше (480л и более), салон кожа (можно искусственную). Дверь багажника чтобы открывалась как у хетчбека или универсала.
Смотрел еще Superb Scout, но в России их вроде не предлагают. Реклама Passatа была вроде в похожем внедорожном исполнении, но все исчезло.
Sergey Ser
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
а что в японии сейчас делают внедорожники?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
странно,я думал что их всего то осталось дефендр да уаз! не считая нескольких африканских и арабских марок!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
странно,я думал что их всего то осталось дефендр да уаз! не считая нескольких африканских и арабских марок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Японии, Мишаня, делают все... И настоящие внедорожники в том числе... Просто о них знают делеко не все потому как на наш и европейский рынки они не попадают...
Например Крузачки 70-серии, в 2000-х в Японии так же возобновляли производство Паджеро 2 в упрощенных версиях, но с блокировками и т.д. и т.п...
Просто надобно поискать... И не зацикливаться на Дэфах да УАЗах...
)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В Японии, Мишаня, делают все... И настоящие внедорожники в том числе... Просто о них знают делеко не все потому как на наш и европейский рынки они не попадают...
Например Крузачки 70-серии, в 2000-х в Японии так же возобновляли производство Паджеро 2 в упрощенных версиях, но с блокировками и т.д. и т.п...
Просто надобно поискать... И не зацикливаться на Дэфах да УАЗах...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай для начала определимся, что есть вообще понятие "мелкая серия"... )
И что ты называешь историей? ) Модели 2012 года? )))
askocar.ru/2010/06/04/toyota/land_cr_78
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
askocar.ru/2010/06/04/toyota/land_cr_78
Что-то ссылка никак не залетит...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот эту тогда: www.axioma-motors.ru/catalog/item/177_toyota_land_cruiser_78.html
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче не знаю почему ссылки не проходят. Скопируй эти и в Гугл.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот новенький Ленд Крузер 76:
















СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
речь не идет о мелких сериях и их пародии! это все давно история!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот Крузер 78:













СсылкаПожаловаться
Sergey SerВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Вы тут дисскусию по крузакам устроили, а если по существу есть что сообщить? Я как бы не говорил, что нужен внедорожник. Просто чтобы в наших зимних условиях поуверенней передвигаться.
СсылкаПожаловаться
55Август
Большие деньги развращают!Маленькие деньги озлобляют!Хочу много маленьких денег.
СсылкаПожаловаться
09090909
Сам езжу на Супе. Был бы Скаут в России, взял бы его. в свое время, еще до покупки Суперба смотрел Х1, но в нормальной комплектации выходило 1 800, так что остановились на Шкоде. Есть все, кроме полного привода, за 1 300. 3-шка GT понравилась, даже в салон ездил посмотреть и потестдрайвить. понравилось в общем-то все - и едет хорошо, и места в салоне после Супа ненамного меньше, и багажник неплох. только вот я бы взял дизель, а его у нас пока нет, да ценник получился 2 000, когда опции пособирал те, что хотел...
СсылкаПожаловаться
Sergey SerВ ответ на 09090909
09090909
Сам езжу на Супе. Был бы Скаут в России, взял бы его. в свое время, еще до покупки Суперба смотрел Х1, но в нормальной комплектации выходило 1 800, так что остановились на Шкоде. Есть все, кроме полного привода, за 1 300. 3-шка GT понравилась, даже в салон ездил посмотреть и потестдрайвить. понравилось в общем-то все - и едет хорошо, и места в салоне после Супа ненамного меньше, и багажник неплох. только вот я бы взял дизель, а его у нас пока нет, да ценник получился 2 000, когда опции пособирал те, что хотел...
СсылкаПожаловаться
Если сравнить с Супербом по подвеске/жесткости, то как BMW 3 GT? Какой клиренс у Суперба в кузове седан/лифтбэк?
СсылкаПожаловаться
09090909В ответ на Sergey Ser
Sergey Ser
Если сравнить с Супербом по подвеске/жесткости, то как BMW 3 GT? Какой клиренс у Суперба в кузове седан/лифтбэк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Супа 160 (это с ППД). пока хватает.
По жесткости подвески сравнимо на мой взгляд - я брал на 16 катках - золотая середина по управляемости/жесткости. а 3-шка на тест-драйве на 17-х была, и по мне, так чуть жестче показалась. Зато управляется отменно (я Суп когда сравнивал с Теаной и Камри по маневренности, то был очень доволен, но Турист мне в этом отношении оч. понравился - для водителя отлично)
СсылкаПожаловаться
олег
а МВ GLK не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Sergey SerВ ответ на олег
олег
а МВ GLK не смотрели?
СсылкаПожаловаться
а МВ GLK не смотрели?

Смотрел, только он новый с 1,87 млн начинается. И места на втором ряду не так много.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC70 2.4 215 л.с. турбодизель - на мой взгляд оптимальный выбор..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария