21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 118i 2011 года хетч или Audi a1 1.4 TFSI 2010

Всем привет ! Помогите пожалуйста определится ! Если спрошу на форуме бмв - ответят за бмв, спрошу на форуме ауди - посоветуют ауди, поэтому я тут ))-Считаю двигатели бмв ненадежными после e39-60 кузова.. Так ли это ? Можно ли взять бмв бу с пробегом 50-70 тысяч ?
-Много слышал грязи про TFSI ауди, опять же, стоит ли брать ауди 50-70 тысяч пробег. Ещё у ауди DSG, про неё грязи начитался, но не такая уж она и ненадежная.
- Сколько приблизительно авто стоит в обслуживании ? ТО. на фокус\мазду 8000-13000р за то. А бмв и ауди ? Если знаете, подскажите !)

Да и вообще, какое авто выбрали бы вы ? и почему ?
Лично меня больше првлекает бмв из-за заднего привода. Но если ауди лучше, возьму её. ПОмогите!)
merciless661@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
евгении лапенок
Езжу на Тигуане с таким набором 1.4TFSI и DSG-6 меня всё пока устраивает,едет очень прилично,а уж А1 с таким же набором будет вообще пуля,А по поводу ТО,так ведь машина то судя по всему будет не гарантийная ,при чём тут тогда ТО,масло поменять раз в 10т.км.стоит на любой машине одинакого..
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Нашел что смотреть, даже думать не стоит о таком фуфле. Бери уж тогда сразу китайскую, разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У того бмв что ты хочешь атмосферный двигатель и достаточно надежная гидратрансформаторная коробка.
На ауди (опуская то что она классом ниже) турбированный двигатель и коробка сомнительной надежности.
Учитывая что ты ищешь бу, то предпочтительней брать то что проще по конструкции и в данном случае это не ауди.
Авто не на гарантии, так что "ТО" будет даже дешевле того что ты озвучиваешь.

Считаешь :-"бмв ненадежными после e39-60 кузова.";, у тебя они были и были последующие кузова?
СсылкаПожаловаться
Гриднев Алексей
Автомобили разных классов поэтому сравнивать сложно. В А1 очень тесно (рост 183), покупая данный автомобиль вы платите только за шильдик ауди и дизайн (если он вам нравиться), я думал о таком авто, но после тастдрайва отказался напрочь. Необходимая мне комплектация вылиласть в 1292000 и даже со скидкой за 1150000 это не мало для малолитражки, но дальше больше. Покупая такой автомобиль за такие деньги (я не олигарх, милионы выкидывать не могу), хочется чтоб он соответсвовал цене. У меня была fabia и я сравнивал с ней, (если не считать цены то автомобили одного класса), А1 , как я уже сказал ТЕСНЫЙ особенно сзади. шумоизоляция - .да её нет вообще, качество материалов ...да однозначно лучше, НО НЕ НА ЛЯМ, да крутилки климата как в r8 , но опяь таки , платить за это такие деньги))) . двигатель обычный , достаточно надёжный если следить за качеством топлива, DSG , нормальная короюка, но не для отжигов, она хорошо отжигает , но при этом её ресурс тает как снег на солнце .
Основывая на все вышенаписанном, я думаю вы поймёте, что при выборе из этих ДВУХ авто я б выбрал БМВ , хотя я и не навижу БМВ впринцыпе ))) Но по условиям задачи выбор сделан )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария