Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

bmw318d 2006 mazda6 2009

4to vibratj?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дрозд
mazdu
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Mashinki to raznogo klassa. BMV C klass, Mazda 6 uje D klass. Dlya menya luchshe BMW-ya ne krupnogo rosta. Ty smotri po sebe, Mazda to prostornee. Vo vsem ostalnom BMW luchshe odnoznachno.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Kakaya u kajdoy komplektaciya?
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Пишу из личного опыта, бери бмв однозначно. Сам сейчас езжу на Мазде 6. сто раз пожалел что не взял БМВ 320. Почитай отзывы о мазде , я где-то подробно описывал плюсы и минусы. Бери БМВ!!!!
СсылкаПожаловаться
viktor Amateus
SPASIBO LJUDI....ostalosj ubeditj zenu....ona ne xo4et bmw....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я тоже за БМВ, год свежий, только обязательно состояние смотреть и историю по возможности проверить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
БМВ - задний привод, Мазда - передний. БМВ - не Калининградской сборки? Пробег всяк удушен. Мазда - япошка.Я за Мазду.
СсылкаПожаловаться
БМВ идет позиционирование-имиджевый аксессуар.Просто за бирку на капоте люди платят деньги уже.Слышал,что сам брэнд БМВ стоит то-ли 1 миллиард,то-ли 100 миллионов баксов..Новей всегда привлекательней.Смотря конечно кто ездил и как.
СсылкаПожаловаться
Из этих 2-х - ясный-красный, что БМВ. К сожалению, современная Мазда уже далеко не та фирма, которая выпускала "вечные" машины в 90х.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Мазда, мы брали и не разу не пожалели. у мазды подвеска более мягкая и в твоём случае новее на 3 года! может за беха убитая вся....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru