Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

bmw318d 2006 mazda6 2009

4to vibratj?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дрозд
mazdu
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Mashinki to raznogo klassa. BMV C klass, Mazda 6 uje D klass. Dlya menya luchshe BMW-ya ne krupnogo rosta. Ty smotri po sebe, Mazda to prostornee. Vo vsem ostalnom BMW luchshe odnoznachno.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Kakaya u kajdoy komplektaciya?
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Пишу из личного опыта, бери бмв однозначно. Сам сейчас езжу на Мазде 6. сто раз пожалел что не взял БМВ 320. Почитай отзывы о мазде , я где-то подробно описывал плюсы и минусы. Бери БМВ!!!!
СсылкаПожаловаться
viktor Amateus
SPASIBO LJUDI....ostalosj ubeditj zenu....ona ne xo4et bmw....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я тоже за БМВ, год свежий, только обязательно состояние смотреть и историю по возможности проверить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
БМВ - задний привод, Мазда - передний. БМВ - не Калининградской сборки? Пробег всяк удушен. Мазда - япошка.Я за Мазду.
СсылкаПожаловаться
БМВ идет позиционирование-имиджевый аксессуар.Просто за бирку на капоте люди платят деньги уже.Слышал,что сам брэнд БМВ стоит то-ли 1 миллиард,то-ли 100 миллионов баксов..Новей всегда привлекательней.Смотря конечно кто ездил и как.
СсылкаПожаловаться
Из этих 2-х - ясный-красный, что БМВ. К сожалению, современная Мазда уже далеко не та фирма, которая выпускала "вечные" машины в 90х.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Мазда, мы брали и не разу не пожалели. у мазды подвеска более мягкая и в твоём случае новее на 3 года! может за беха убитая вся....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru