3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв х 1

давайте обсудим х1
максим коротаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Земляк.
а что тут обсуждать , дорогой , качественный , престижный ,не практичный , дорогой в содержании авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что Вы хотели услышать?
СсылкаПожаловаться
максим коротаев
КУПИЛИ С ЖЕНОЙ БМВ Х 1 У КОГО ЕСТЬ ПИШИТЕ ОБСУДИМ
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой !!!Если с женой, то наверника на автомате(хотя не факт. Моя например больше люит МКПП).
Вот и напишите первые впечетления, так сказать плюсы и минусы.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за акпп.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня нет такого авто,но штамп сохранился,что бэха (в прочем как и хонда) для молодых гонщиков. А в х1 как я понимаю не смотря на турбину,а может даже не одну,момент не ахти и табун не большой,да и расход приличный.Как то не ассоциируется с баварцами(мюнхенцами).Это я про минималку.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня нет такого авто,но штамп сохранился,что бэха (в прочем как и хонда) для молодых гонщиков. А в х1 как я понимаю не смотря на турбину,а может даже не одну,момент не ахти и табун не большой,да и расход приличный.Как то не ассоциируется с баварцами(мюнхенцами).Это я про минималку.
СсылкаПожаловаться
С табуном и динамикой там все в порядке! А тубодизель 2.0 Twin Turbo просто песня а не мотор, 177л.с. при расходе 6-6,5л/100км в смешанном цикле. А вот салон показался неудобным и тесным, багажника нет, ну разве пару чемоданов поставить.)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ПОКА ЭТО ТЁМНАЯ ЛОШАДКА
СсылкаПожаловаться
Виталий
Че тут обсуждать, она сама по себе редкая машина, тут ее и подавно ни у кого нет. Визуально у этой машины есть красавица - это ее одноклассница!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
какой в ней смысл*?
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихайловнаВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
какой в ней смысл*?
СсылкаПожаловаться
в смысле какой?,это шедевр
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна
в смысле какой?,это шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа.. ну если шедевр тогда ладно. а я думал понты...
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
аа.. ну если шедевр тогда ладно. а я думал понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
СсылкаПожаловаться
Ponchik
Пустая трата денег, по всем параметрам проигрывает однокласснику vw tiguan, дороже, салон хуже, место намного меньше, посадка как в седане, хуже на легком бездорожье, да и в управлении ни чуть не лучше. Единственное преимущество, о котором кричат фанаиы марки в сравнении с тигуаном - звук двигателя. Бред правда?
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
эксплуатирую как вторую машину в основном по городу мотор 3 ЛИТРА
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
ручка или автомат выбирать самому авто не дещевое в обслуживании как и любая бмв расход по городу если сильно не жать 15 ЛИТРОВ
СсылкаПожаловаться
cruser
Х1 классное авто с автоматом и полным приводом. Желательно брать рейсталинг, у него клиренс почти 20 см.
СсылкаПожаловаться
Александр Штефан
За пол года машина прошла 52000 км. нареканий нет ,да это действительно машина на любителя .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария