Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

бмв х 1

давайте обсудим х1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Земляк.
а что тут обсуждать , дорогой , качественный , престижный ,не практичный , дорогой в содержании авто.
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотели услышать?
СсылкаПожаловаться
максим коротаев
КУПИЛИ С ЖЕНОЙ БМВ Х 1 У КОГО ЕСТЬ ПИШИТЕ ОБСУДИМ
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой !!!Если с женой, то наверника на автомате(хотя не факт. Моя например больше люит МКПП).
Вот и напишите первые впечетления, так сказать плюсы и минусы.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Я за акпп.
СсылкаПожаловаться
У меня нет такого авто,но штамп сохранился,что бэха (в прочем как и хонда) для молодых гонщиков. А в х1 как я понимаю не смотря на турбину,а может даже не одну,момент не ахти и табун не большой,да и расход приличный.Как то не ассоциируется с баварцами(мюнхенцами).Это я про минималку.
СсылкаПожаловаться
У меня нет такого авто,но штамп сохранился,что бэха (в прочем как и хонда) для молодых гонщиков. А в х1 как я понимаю не смотря на турбину,а может даже не одну,момент не ахти и табун не большой,да и расход приличный.Как то не ассоциируется с баварцами(мюнхенцами).Это я про минималку.
СсылкаПожаловаться
С табуном и динамикой там все в порядке! А тубодизель 2.0 Twin Turbo просто песня а не мотор, 177л.с. при расходе 6-6,5л/100км в смешанном цикле. А вот салон показался неудобным и тесным, багажника нет, ну разве пару чемоданов поставить.)
СсылкаПожаловаться
ПОКА ЭТО ТЁМНАЯ ЛОШАДКА
СсылкаПожаловаться
Виталий
Че тут обсуждать, она сама по себе редкая машина, тут ее и подавно ни у кого нет. Визуально у этой машины есть красавица - это ее одноклассница!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
какой в ней смысл*?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
какой в ней смысл*?
СсылкаПожаловаться
в смысле какой?,это шедевр
СсылкаПожаловаться
в смысле какой?,это шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа.. ну если шедевр тогда ладно. а я думал понты...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
аа.. ну если шедевр тогда ладно. а я думал понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
СсылкаПожаловаться
Ponchik
Пустая трата денег, по всем параметрам проигрывает однокласснику vw tiguan, дороже, салон хуже, место намного меньше, посадка как в седане, хуже на легком бездорожье, да и в управлении ни чуть не лучше. Единственное преимущество, о котором кричат фанаиы марки в сравнении с тигуаном - звук двигателя. Бред правда?
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
эксплуатирую как вторую машину в основном по городу мотор 3 ЛИТРА
СсылкаПожаловаться
вадим павлов
ручка или автомат выбирать самому авто не дещевое в обслуживании как и любая бмв расход по городу если сильно не жать 15 ЛИТРОВ
СсылкаПожаловаться
cruser
Х1 классное авто с автоматом и полным приводом. Желательно брать рейсталинг, у него клиренс почти 20 см.
СсылкаПожаловаться
За пол года машина прошла 52000 км. нареканий нет ,да это действительно машина на любителя .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть