24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х5, Тойота Ленд крузер 120-150 кузов, Митсубиси поджеро спорт?????? Что выбрать? плюсы и минусы?

БМВ купить говорят капризная и дорого в обслуживание, Крузак вроде всем хорош, Паджерик спорт говорят что уазик ?? как быть ? что выбрать?
Михаил Макридин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михаил Макридин
а я расставил приоритеты , что крузак золотая середина, но все симпатии к бмв склоняются!! "хочется и колится"! крузак да, он и на вторичке держится! вот на счет объема вопрос стоит!! достаточно ли для него 2,7 литра?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Михаил Макридин
Михаил Макридин
а я расставил приоритеты , что крузак золотая середина, но все симпатии к бмв склоняются!! "хочется и колится"! крузак да, он и на вторичке держится! вот на счет объема вопрос стоит!! достаточно ли для него 2,7 литра?
СсылкаПожаловаться
Если нацелились и на Х 5,то 2.7 двс явно не для вас будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
а я расставил приоритеты , что крузак золотая середина, но все симпатии к бмв склоняются!! "хочется и колится"! крузак да, он и на вторичке держится! вот на счет объема вопрос стоит!! достаточно ли для него 2,7 литра?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не кололось, рекомендую ознакомится с ценами на запчасти. Амортизатор задний, одна штука - 50.000 рублей, фара передняя, одна штука - 80.000 рублей, лобовое стекло - 62.000 рублей ...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dima
Dima
Чтобы не кололось, рекомендую ознакомится с ценами на запчасти. Амортизатор задний, одна штука - 50.000 рублей, фара передняя, одна штука - 80.000 рублей, лобовое стекло - 62.000 рублей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не кололось, рекомендую ознакомится с ценами на запчасти. Амортизатор задний, одна штука - 50.000 рублей, фара передняя, одна штука - 80.000 рублей, лобовое стекло - 62.000 рублей ...

это на что такие цены?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Чтобы не кололось, рекомендую ознакомится с ценами на запчасти. Амортизатор задний, одна штука - 50.000 рублей, фара передняя, одна штука - 80.000 рублей, лобовое стекло - 62.000 рублей ...

это на что такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детали к X5 50i. Здесь в обзоре есть табличка

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Dima
Dima
Детали к X5 50i. Здесь в обзоре есть табличка

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залезь на экзист, там цены пониже будут... и это с учетом того, что экзист далеко не самая дешевая контора по продаже запчастей
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что то машины совсем разные - Х5 - это практически легковушка,только высокая... А крузак - это уже джип,так же как и Паждеро... Интересно,вы что от машины хотите?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Последний номер "За рулем" вам в руки. Там данной бехе другие марки противопоставлены. Может пригодится.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Купил ,вернее заплатил до Нового года заХ5,а уехать не смог,сгорел ЭБУ двигателя.Думаю зря погнался за мечтой лучше бы Туарег купил.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Геннадий
Геннадий
Купил ,вернее заплатил до Нового года заХ5,а уехать не смог,сгорел ЭБУ двигателя.Думаю зря погнался за мечтой лучше бы Туарег купил.
СсылкаПожаловаться
Это как????Прям в салоне сгорел???
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Это как????Прям в салоне сгорел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вначале как приехал забирать машину сказали что бы вам не ждать можете съездить по своим делам на любой машине дилера.Мы с женой выбрали Х 5.Катались часа 4 потом приехали в салон они признались,что машина не заводится и что во всём виноват ЭБУ двигателя,а он подходит и прописывается через в Германию.Ждать сказали месяц.Дали новую подменную машину 5 седан.А теперь в сомнениях может нужно было сразу отказываться от бракованной машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Геннадий
Геннадий
Да,вначале как приехал забирать машину сказали что бы вам не ждать можете съездить по своим делам на любой машине дилера.Мы с женой выбрали Х 5.Катались часа 4 потом приехали в салон они признались,что машина не заводится и что во всём виноват ЭБУ двигателя,а он подходит и прописывается через в Германию.Ждать сказали месяц.Дали новую подменную машину 5 седан.А теперь в сомнениях может нужно было сразу отказываться от бракованной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть!!!!Ну да, лучше отказаться, может это только первый звоночек...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Берите Прадо в 120 кузове,4 литровый,по налогу не разорителен,на две головы выше БМВ по надежности,столько же ПС по комфорту.Самый идеальный вариант.Цена вопроса тут роль играет,если найдете авто в нормальном состоянии,который почему-то продают.Вообщем найти такой автомобиль по адекватной цене и состоянию,целая удача.
СсылкаПожаловаться
Константин Петров
Я так понял, что речь идет о покупке б/у машины. В этом случае Х5 - это очень большой финансовый риск.
Паджеро спорт на мой взгляд, немного аскетичен.
Прадо (дизель или 4л) будет, думаю, оптимально.
СсылкаПожаловаться
Арман Тлеубай
У меня был Х5, трассу держит идеально, жрет масло как все БМВ, любит посещать СТО, подвеска слабая проблема ремонта ходовка, ДВС отличный хоть и кушает, но больше не хочу,
Из всех вариантов Прадо или Лексус GX идеальный вариант, надежная мощная, и комфортная. Но это все на любителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария