24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв газует

бмв 1990 год 520 мотор плита.заводиш обороты больше двух.секунд через сорок становится нормально.заглушиш заведеш опять так же что делать не знаю
дениска писарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Викторович
Движок "Плита" М50?
Если нет возможности посмотреть ошибки в регистраторе, то первую очередь надо проверить клапан продувки адсорбера.
СсылкаПожаловаться
дениска писаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Движок "Плита" М50?
Если нет возможности посмотреть ошибки в регистраторе, то первую очередь надо проверить клапан продувки адсорбера.
СсылкаПожаловаться
не знаю как называется этот датчик. он идет от воздушного фильтра мы снимали такой же ставили нет результата
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дениска писарев
дениска писарев
не знаю как называется этот датчик. он идет от воздушного фильтра мы снимали такой же ставили нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был ДМРВ. Он здесь не при чём.
СсылкаПожаловаться
дениска писарев
cлушай.обьясни подробней как найти причину а то в нашем колхозе одни чурки которые не хрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дениска писарев
дениска писарев
cлушай.обьясни подробней как найти причину а то в нашем колхозе одни чурки которые не хрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял, диагностику ошибок пройти возможности нет?
Завтра скину последовательность трёх действий со схемой, которые надо будет сделать для начала. Тестер есть?
СсылкаПожаловаться
дениска писаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Насколько я понял, диагностику ошибок пройти возможности нет?
Завтра скину последовательность трёх действий со схемой, которые надо будет сделать для начала. Тестер есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду благодарен!!!!тестер найдем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария