14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Е39

Почему все фонатеют от бмв?
Владимир Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Господин Жиров-естественно что не каждый американец и так должно быть во многих категориях тех вещей,что нас окружают.т.к. желание обрести недоступное,спонсирует сапиенса на более высокие цели.к стати и мне этот бренд недоступен-естественно что подразумеваю новый папилац,что вообще является абсурдом для моего образа жизни,поэтому только вторичный уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вэй, Алекс! Ваша природная скромность, таки, не знает границ. Ваш Вольвик ХС 70 насколько дешевше? Ась? Не слышу! Ах, на целую тысячу? :-)))))





СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой вэй, Алекс! Ваша природная скромность, таки, не знает границ. Ваш Вольвик ХС 70 насколько дешевше? Ась? Не слышу! Ах, на целую тысячу? :-)))))





СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боря-таки да,но у меня тут двое внуков-а загрузить всё шо им надо-в хс 70 удобнее.уйду на песию,они подрастут тогда и поменяю на немца.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря-таки да,но у меня тут двое внуков-а загрузить всё шо им надо-в хс 70 удобнее.уйду на песию,они подрастут тогда и поменяю на немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, как я Вас понимаю! Копите, да? Конечно, шо то за дед, если внукам на свадьбу по острову в Карибском море не подарит? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой вэй, Алекс! Ваша природная скромность, таки, не знает границ. Ваш Вольвик ХС 70 насколько дешевше? Ась? Не слышу! Ах, на целую тысячу? :-)))))





СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы по таким ценам Порше продавали в России,то половина россиян ездила бы на Порше.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы по таким ценам Порше продавали в России,то половина россиян ездила бы на Порше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, Юрий. Судя по продажам, средний американец ( с гораздо более высокой зарплатой) своими деньгами распоряжается иначе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пока есть возможность,беру только новые.Хотя цены на машины в Щтатах и у нас отличаются в разы.Та же Венза у вас стоит в два раза дешевле.Обидно конечно.Но квартирку где нибудь в Испании позволить себе не могу.Мне и домика,который я построил хватит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Пока есть возможность,беру только новые.Хотя цены на машины в Щтатах и у нас отличаются в разы.Та же Венза у вас стоит в два раза дешевле.Обидно конечно.Но квартирку где нибудь в Испании позволить себе не могу.Мне и домика,который я построил хватит.
СсылкаПожаловаться
скромный Вы однако-домик в Испании и мне не по карману,поэтому с вертолётом пока подождать надо)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Эххх...была у меня пятёрка в 39 кузове....2 литра, 150 кобыл...Тёмно-зелёный металлик...Песня, а не тачило.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Моя Любимая машина №1 BMW 850i E-31, №2 BMW 750il E-38 (он же "чёрный Бумер")
Это машины их моего детства
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Моя Любимая машина №1 BMW 850i E-31, №2 BMW 750il E-38 (он же "чёрный Бумер")
Это машины их моего детства
СсылкаПожаловаться
Хорошее детство было у вас)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
а Е-39 Неплохая Пятёрка от БМВ (была)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
2 января,на М11,стоит поперек трассы БМВ,морда изуродована,вокруг ребята и девчонки,от силы лет 25.На пустой абсолютно дороге,при неблагоприятных погодных условиях,понты победили здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Нравится мне BMW - да! Хочу я себе BMW - да! Куплю я себе BMW в обозримом будущем - нет!
СсылкаПожаловаться
nyukta
владельцы бмв плачут в одиночестве...ночью...в подушку...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Забыли, что богатства германских концернов, в том числе и автомобилестроительных (конкретно - той же БМВ) основаны на КРОВИ и СЛЕЗАХ остарбайтеров - ВАШИХ прабабушек и прадедушек, угнанных в рабство в Рейх?! Ну, так вспомните...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! "Ценители", бл.дь...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Забыли, что богатства германских концернов, в том числе и автомобилестроительных (конкретно - той же БМВ) основаны на КРОВИ и СЛЕЗАХ остарбайтеров - ВАШИХ прабабушек и прадедушек, угнанных в рабство в Рейх?! Ну, так вспомните...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! "Ценители", бл.дь...
СсылкаПожаловаться
Антом,могу Вас успокоить-на автозаводах пленные никогда не работали.неквалифицированный труд,пользовали на строительстве дорог.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
Антом,могу Вас успокоить-на автозаводах пленные никогда не работали.неквалифицированный труд,пользовали на строительстве дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...которые вели к заводским корпусам! Так что, я не совсем неправ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Забыли, что богатства германских концернов, в том числе и автомобилестроительных (конкретно - той же БМВ) основаны на КРОВИ и СЛЕЗАХ остарбайтеров - ВАШИХ прабабушек и прадедушек, угнанных в рабство в Рейх?! Ну, так вспомните...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! "Ценители", бл.дь...
СсылкаПожаловаться
Глу-у-убокая мысль! А сколько построено руками ГУЛАГовцев? Тоже не курорт был. И что?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Забыли, что богатства германских концернов, в том числе и автомобилестроительных (конкретно - той же БМВ) основаны на КРОВИ и СЛЕЗАХ остарбайтеров - ВАШИХ прабабушек и прадедушек, угнанных в рабство в Рейх?! Ну, так вспомните...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! "Ценители", бл.дь...
СсылкаПожаловаться
Это без учёта пленных немцев и их союзников
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Забыли, что богатства германских концернов, в том числе и автомобилестроительных (конкретно - той же БМВ) основаны на КРОВИ и СЛЕЗАХ остарбайтеров - ВАШИХ прабабушек и прадедушек, угнанных в рабство в Рейх?! Ну, так вспомните...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! "Ценители", бл.дь...
СсылкаПожаловаться
А потом пленные немцы трудились у нас, в лагерях! А еще за 130 лет до этого - французы наших били, потом мы их. Шведы, татаро-монголы, японцы, и прочее, прочее, прочее... Что в итоге то? Вырыть землянку в лесу и питаться шишками?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария