Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

бмв е34 520 или ваз 21104 или деу заз шевроле ланос?интересует стоимость запчастей и обслуживания

будет ли бумер сильно сыпатся расход какой у трех авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
zebex
Бумер ну уж очень старый и будет требовать к себе пристального внимания.А какой суммой располагаешь?
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Здесь не "Битва экстрасенсов". Год выпуска? Пробег? Какой по счету хозяин? Регион эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Шурик
сумма какая 1-2 яб точно не брал.
СсылкаПожаловаться
zebex
Исходя из здравого смысла,выбирая из ДАННОГО списка, выбор встает между дэу,я так понял нексией, и ланосом.
СсылкаПожаловаться
Antonio
Будет бумер сыпаться или не будет этого ни кто не скажет. Это зависит только от машины, которая вам достанется.
У меня был именно 520 е34 91 г.в. с 07 по 09 гг. Так я за это время кроме масла, свечей и пары разбитых стекол на фарах ничего не трогал.
Продал потому что дальше стали надвигаться проблемы - стал ооочень понемногу подкапывать задний сальник коленвала, в жару (особенно в пробках) стала подергиваться при трогании (диск сцепления подгоревший был), с капота понемногу стал лак облазить... Вобщем решил что вкладываться смысла нет. Но два года ровно отъездил не зная проблем.
Расход у нее по трассе не меньше 10, в городе соответсвенно еще больше. Масло где-то литр на 2-2,5 тыщи, но это вроде особенность движка М50. Да и налоги/страховка не дешевые выходят.
С другой стороны по комфорту и управлению остальные три варианта даже и близко не стоят.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вообщем так,не знаю какая сумма и что хоть конкретнее написали бы,я выбирал из новых.Ваз,нексия,или заз-шанс-ланос.Что по вазу были у родственников приора с калиной,скажу просто не хотят они больше калину с приорой,саморазрушающиеся телеги,а мож принцип лотереи сыграл.Но на ходу вазы,лично я терпеть не могу ваз это ваз.Купил заз-шанс 1.5 sx в максималке,летом 2010 года,он же ланос разница в значках,есть шанс 1.3 более дешевый,но там мотор и кробка мелитополь от запорожца,его брать не надо.Нексия с шансем-ланосом они брат и сестра на супернадежной платформе опель кадетт.Но нексия более стара,поэтому по безопасности нексия вообще никакая,а шанс-ланос на уровне,у шанса складываются сзади седушки в 2х пропорциях,у нексии нет,нексии еще испортились и ржавеют со скоротью света,шанс нет,нет подушки у нексии,у шанса есть,и за рулем в шансе более удобно чем в нексии.Единственно в нексии 1.6 мотор мощнее.Так же шансы есть хетчбеки,и на автомате с мотором тоже опель как и 1.5,но более современным экотек 1.4.Прошел 50 000 на шансе не ломалось ничего вообще,потратил на т.о 4000.Шанс -ланос по обслуге как ваз,и цены на запчасти как на ваз,только сами запчасти качественные.Приору дороже обслужить чем шанса для примера.Шанс на ходу тихий,салон молчит как рыба,двери закрываются как положено иномарке,мотор в салон не орет,мотор и коробку не колбасит и не теребит вибрациями,а морозы мотору 1.5 по барабану.Расход 92го у меня 10 литров в городе с кондиционером,около 6 где то 5 с половиной на трассе.Да никакой электроники окромя подьемников на шансе нет,гур,кондей,подушка,ц.з,аудиоподготовка,противотуманки,4 колпака,колеса 14й радиус,вот и все навороты.Насчет бмв....как пример все мои знакомые и родственники у которых бюджет ограничен,катают свежие ино бюджетники,или новые,но не бмв древнюю,такую старую бмв можно взять когда деньги есть этак так для души,вложится в нее капитально,сделать конфетку,и показывать знакомым.Но когда денег шиш....на машине ездить надо,а не вкладыватся и бесконечно ремонтировать.Понимаю новая бмв или свежая.А выбирать вам из нексии и ланоса-шанса если хотите ездить а не по ремонтам шлятся,что больше понравится,все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пятая бомба это комфорт и уважуха и ничего более, у нас во дворе один пальцы гнул, но она почему то у него только стояла. Сейчас катается на пятнашке каждый день, БМВ продал, так как денег хватало только завести и прогреть.
СсылкаПожаловаться
андрей
купи беху и станешь крутым пацаном и бедешь говорить да у меня БАЯН!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
купи беху и станешь крутым пацаном и бедешь говорить да у меня БАЯН!!!
СсылкаПожаловаться
Ты о чем, Андрей!!! Так говорит человек который к бмв(не важно, любой другой машины, кроме тазов не подходил) не имеет никакого отношения! На е 34 запчасти дешевле чем на приору, их срок службы в разы больше, а комфорт ... так это и обсуждать не стоит!!! У меня 34 1995 гв, 3.0 бензин на палке, покупал чтоб не убивать а8 свою по полям( зерновыми занимаюсь) , так вот бмв стала первой машиной, а8 ушла на задний план. Я рекомендую бмв! Один раз в ней наведи порядок и она будит служить тебе ого го как долго!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
подожди немного на заз авео в прошлом кузове собирать начали. по цене на уровне шанса двс в простых комплектациях 1.5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
с каждым днём всё смешнее)) КАЖДЫЙ день такая тема, "у меня нет денег ни на покупку, ни на соержание премиального авто, но понтов целый вагон, скажите, это ведь круто иметь 20-ти летнюю БМВ?" )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
с каждым днём всё смешнее)) КАЖДЫЙ день такая тема, "у меня нет денег ни на покупку, ни на соержание премиального авто, но понтов целый вагон, скажите, это ведь круто иметь 20-ти летнюю БМВ?" )))
СсылкаПожаловаться
Поверь это так же круто как покупать вонючую пластмассовую игрушку втридорога и в кредит - ну типа новая! Типа не ломается - конечно не ломается - ломаться нечему. Когда у того же логана появится коробка с двумя сцеплениями и тому подобное так и пойдут помоломки. Но это я в дебри зашел))) Просто негативное отношение к людям которые берут старенькие машины тоже раздражает! Я вот за золотую середину.
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Поверь это так же круто как покупать вонючую пластмассовую игрушку втридорога и в кредит - ну типа новая! Типа не ломается - конечно не ломается - ломаться нечему. Когда у того же логана появится коробка с двумя сцеплениями и тому подобное так и пойдут помоломки. Но это я в дебри зашел))) Просто негативное отношение к людям которые берут старенькие машины тоже раздражает! Я вот за золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за то чтобы люди покупали авто соизмеримо со своими возможностями)
СсылкаПожаловаться
Если денег немного, в обслуживание вкладываться не хочешь, и не хочешь за сердце держатся при каждой колдобине, то 10-ку. И на природу на ней выехать удобно. Все дешевое, не жалко. Ино, конечно же лучше, а бэха тем более, (была e39), но обслуга дороже, и не для наших дорог они. Есть свободные деньги, бери ино, нет, бери нашу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери хоть старую иномарку чем новый тазик,Всякое случается в жизни..
Крепкая Бэха чем эти тазы..Я выбираю безопасность а не смерть с тазиком.
СсылкаПожаловаться
Cладкий
вообще у меня знакомый купил в эстонии Шкоду ей было 4 года сейчас вся рассыпается началось с рулевой рейки заказал стоит она 30 тыс поставили дальше пошла подвеска и тд решил продать так племяшь его с армии пришел добил незнает как продать чтобы не прогореть в цене немного хотя сам купил уже хундай
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Купил бмв 535 90 год выпуска в черном цвете все сразу же поменял от болтика до болтика оригинальные немецкие запчасти пусть дороже китайских но всегда в наличии и по сей день выпускаются езжу уже 5 лет никогда авто не подводило динамика и управляемость ни с какими тазами не сравнится бери бэху и никого не слушай эта машина по сей день считается крутой и престижной и пользуется уважением на дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru