24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв е34 520 или ваз 21104 или деу заз шевроле ланос?интересует стоимость запчастей и обслуживания

будет ли бумер сильно сыпатся расход какой у трех авто
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
zebex
Бумер ну уж очень старый и будет требовать к себе пристального внимания.А какой суммой располагаешь?
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Здесь не "Битва экстрасенсов". Год выпуска? Пробег? Какой по счету хозяин? Регион эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Шурик
сумма какая 1-2 яб точно не брал.
СсылкаПожаловаться
zebex
Исходя из здравого смысла,выбирая из ДАННОГО списка, выбор встает между дэу,я так понял нексией, и ланосом.
СсылкаПожаловаться
Antonio
Будет бумер сыпаться или не будет этого ни кто не скажет. Это зависит только от машины, которая вам достанется.
У меня был именно 520 е34 91 г.в. с 07 по 09 гг. Так я за это время кроме масла, свечей и пары разбитых стекол на фарах ничего не трогал.
Продал потому что дальше стали надвигаться проблемы - стал ооочень понемногу подкапывать задний сальник коленвала, в жару (особенно в пробках) стала подергиваться при трогании (диск сцепления подгоревший был), с капота понемногу стал лак облазить... Вобщем решил что вкладываться смысла нет. Но два года ровно отъездил не зная проблем.
Расход у нее по трассе не меньше 10, в городе соответсвенно еще больше. Масло где-то литр на 2-2,5 тыщи, но это вроде особенность движка М50. Да и налоги/страховка не дешевые выходят.
С другой стороны по комфорту и управлению остальные три варианта даже и близко не стоят.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вообщем так,не знаю какая сумма и что хоть конкретнее написали бы,я выбирал из новых.Ваз,нексия,или заз-шанс-ланос.Что по вазу были у родственников приора с калиной,скажу просто не хотят они больше калину с приорой,саморазрушающиеся телеги,а мож принцип лотереи сыграл.Но на ходу вазы,лично я терпеть не могу ваз это ваз.Купил заз-шанс 1.5 sx в максималке,летом 2010 года,он же ланос разница в значках,есть шанс 1.3 более дешевый,но там мотор и кробка мелитополь от запорожца,его брать не надо.Нексия с шансем-ланосом они брат и сестра на супернадежной платформе опель кадетт.Но нексия более стара,поэтому по безопасности нексия вообще никакая,а шанс-ланос на уровне,у шанса складываются сзади седушки в 2х пропорциях,у нексии нет,нексии еще испортились и ржавеют со скоротью света,шанс нет,нет подушки у нексии,у шанса есть,и за рулем в шансе более удобно чем в нексии.Единственно в нексии 1.6 мотор мощнее.Так же шансы есть хетчбеки,и на автомате с мотором тоже опель как и 1.5,но более современным экотек 1.4.Прошел 50 000 на шансе не ломалось ничего вообще,потратил на т.о 4000.Шанс -ланос по обслуге как ваз,и цены на запчасти как на ваз,только сами запчасти качественные.Приору дороже обслужить чем шанса для примера.Шанс на ходу тихий,салон молчит как рыба,двери закрываются как положено иномарке,мотор в салон не орет,мотор и коробку не колбасит и не теребит вибрациями,а морозы мотору 1.5 по барабану.Расход 92го у меня 10 литров в городе с кондиционером,около 6 где то 5 с половиной на трассе.Да никакой электроники окромя подьемников на шансе нет,гур,кондей,подушка,ц.з,аудиоподготовка,противотуманки,4 колпака,колеса 14й радиус,вот и все навороты.Насчет бмв....как пример все мои знакомые и родственники у которых бюджет ограничен,катают свежие ино бюджетники,или новые,но не бмв древнюю,такую старую бмв можно взять когда деньги есть этак так для души,вложится в нее капитально,сделать конфетку,и показывать знакомым.Но когда денег шиш....на машине ездить надо,а не вкладыватся и бесконечно ремонтировать.Понимаю новая бмв или свежая.А выбирать вам из нексии и ланоса-шанса если хотите ездить а не по ремонтам шлятся,что больше понравится,все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пятая бомба это комфорт и уважуха и ничего более, у нас во дворе один пальцы гнул, но она почему то у него только стояла. Сейчас катается на пятнашке каждый день, БМВ продал, так как денег хватало только завести и прогреть.
СсылкаПожаловаться
андрей
купи беху и станешь крутым пацаном и бедешь говорить да у меня БАЯН!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на андрей
андрей
купи беху и станешь крутым пацаном и бедешь говорить да у меня БАЯН!!!
СсылкаПожаловаться
Ты о чем, Андрей!!! Так говорит человек который к бмв(не важно, любой другой машины, кроме тазов не подходил) не имеет никакого отношения! На е 34 запчасти дешевле чем на приору, их срок службы в разы больше, а комфорт ... так это и обсуждать не стоит!!! У меня 34 1995 гв, 3.0 бензин на палке, покупал чтоб не убивать а8 свою по полям( зерновыми занимаюсь) , так вот бмв стала первой машиной, а8 ушла на задний план. Я рекомендую бмв! Один раз в ней наведи порядок и она будит служить тебе ого го как долго!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
подожди немного на заз авео в прошлом кузове собирать начали. по цене на уровне шанса двс в простых комплектациях 1.5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
с каждым днём всё смешнее)) КАЖДЫЙ день такая тема, "у меня нет денег ни на покупку, ни на соержание премиального авто, но понтов целый вагон, скажите, это ведь круто иметь 20-ти летнюю БМВ?" )))
СсылкаПожаловаться
laurin klementВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
с каждым днём всё смешнее)) КАЖДЫЙ день такая тема, "у меня нет денег ни на покупку, ни на соержание премиального авто, но понтов целый вагон, скажите, это ведь круто иметь 20-ти летнюю БМВ?" )))
СсылкаПожаловаться
Поверь это так же круто как покупать вонючую пластмассовую игрушку втридорога и в кредит - ну типа новая! Типа не ломается - конечно не ломается - ломаться нечему. Когда у того же логана появится коробка с двумя сцеплениями и тому подобное так и пойдут помоломки. Но это я в дебри зашел))) Просто негативное отношение к людям которые берут старенькие машины тоже раздражает! Я вот за золотую середину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на laurin klement
laurin klement
Поверь это так же круто как покупать вонючую пластмассовую игрушку втридорога и в кредит - ну типа новая! Типа не ломается - конечно не ломается - ломаться нечему. Когда у того же логана появится коробка с двумя сцеплениями и тому подобное так и пойдут помоломки. Но это я в дебри зашел))) Просто негативное отношение к людям которые берут старенькие машины тоже раздражает! Я вот за золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за то чтобы люди покупали авто соизмеримо со своими возможностями)
СсылкаПожаловаться
Прокат Автомобилей
Если денег немного, в обслуживание вкладываться не хочешь, и не хочешь за сердце держатся при каждой колдобине, то 10-ку. И на природу на ней выехать удобно. Все дешевое, не жалко. Ино, конечно же лучше, а бэха тем более, (была e39), но обслуга дороже, и не для наших дорог они. Есть свободные деньги, бери ино, нет, бери нашу.
СсылкаПожаловаться
Cладкий
вообще у меня знакомый купил в эстонии Шкоду ей было 4 года сейчас вся рассыпается началось с рулевой рейки заказал стоит она 30 тыс поставили дальше пошла подвеска и тд решил продать так племяшь его с армии пришел добил незнает как продать чтобы не прогореть в цене немного хотя сам купил уже хундай
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Купил бмв 535 90 год выпуска в черном цвете все сразу же поменял от болтика до болтика оригинальные немецкие запчасти пусть дороже китайских но всегда в наличии и по сей день выпускаются езжу уже 5 лет никогда авто не подводило динамика и управляемость ни с какими тазами не сравнится бери бэху и никого не слушай эта машина по сей день считается крутой и престижной и пользуется уважением на дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария