14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ 5 Е39.Авторадио.

Зверь 2002 года, после рестайлинга, стоит монитор уже. Проблемма в волнах FM , практически не ловит - уйма помех,АМ ловит 1 канал, остальный тот же результат. Есть у кого варианты решения задачки? Комп результата не даетю
Mark Conte
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Денисов
машина для европы или сша?
СсылкаПожаловаться
Mark ConteВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
машина для европы или сша?
СсылкаПожаловаться
Европа.Для тебя это что-либо меняет?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Mark Conte
Mark Conte
Европа.Для тебя это что-либо меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняет... каким сканером машину смотрели? а варианты таковы - после сильного бокового удара, со временем сгнил повреждённый антенный провод, не работает усилитель сигнала или не приходит на него питание, проблемы с задним стеклом, тк его обогрев является за одно и антеной, глючит сам прёмник, но последнее легко проверить - воткнуть провод в разьём антены длинной метра два или три и прокатится. могут создавать помехи, наводки, пробитые катушки зажигания, и неисправный генератор... и самое главное, с чего всё началось? или купил такую?
СсылкаПожаловаться
Mark ConteВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
меняет... каким сканером машину смотрели? а варианты таковы - после сильного бокового удара, со временем сгнил повреждённый антенный провод, не работает усилитель сигнала или не приходит на него питание, проблемы с задним стеклом, тк его обогрев является за одно и антеной, глючит сам прёмник, но последнее легко проверить - воткнуть провод в разьём антены длинной метра два или три и прокатится. могут создавать помехи, наводки, пробитые катушки зажигания, и неисправный генератор... и самое главное, с чего всё началось? или купил такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарова.В общем машина как ноавя, в любом смысле этого слова. Есть вмятина на заднем левом крыле, но это я сам постарался через час после того как взял машину(глупо , да).Все провода в отличном состоянии.Антеный усилитель рабочий, по крайней мере так говорят на БМВ, И ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ стоит им верить или нет.Говорят - такое ощущение будто падио запрограмировано ,не принимать итал. каналы,, как по мне - бред.Насчет неисправностей типа генер. и т.д.- панель ничего не светит.С чего началось....С того , что задолбали сводки о состоянии на дорогах которые включались когда надо и не очень.Врт и полез в настройки не глядя в бумажки.Это как результат.А вот лезть с проволками в этого зверя както не охота, вон в в настройки уже залез раз.Не то чтоб я белоручкой был, просто если не уверен не лезу.А тут не одной царапины в салоне, жалко, чтоли :)Вот такая фигня, покедово....
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Mark Conte
Mark Conte
Дарова.В общем машина как ноавя, в любом смысле этого слова. Есть вмятина на заднем левом крыле, но это я сам постарался через час после того как взял машину(глупо , да).Все провода в отличном состоянии.Антеный усилитель рабочий, по крайней мере так говорят на БМВ, И ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ стоит им верить или нет.Говорят - такое ощущение будто падио запрограмировано ,не принимать итал. каналы,, как по мне - бред.Насчет неисправностей типа генер. и т.д.- панель ничего не светит.С чего началось....С того , что задолбали сводки о состоянии на дорогах которые включались когда надо и не очень.Врт и полез в настройки не глядя в бумажки.Это как результат.А вот лезть с проволками в этого зверя както не охота, вон в в настройки уже залез раз.Не то чтоб я белоручкой был, просто если не уверен не лезу.А тут не одной царапины в салоне, жалко, чтоли :)Вот такая фигня, покедово....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По любому надо начинать с диагностики, сканить только диллерским прибором или его клоном, а мультимарочные приборы могут не показать всех параметров твоей музыки... Попробуй отписатся на бмв клубах, наверняка тебе посоветуют к кому обратится или в тех же клубах будут люди которые работают с бмв..
или попробуй тут отписатся - http://forum.autocd.ru/viewforum.php?f=1...
СсылкаПожаловаться
Mark ConteВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
По любому надо начинать с диагностики, сканить только диллерским прибором или его клоном, а мультимарочные приборы могут не показать всех параметров твоей музыки... Попробуй отписатся на бмв клубах, наверняка тебе посоветуют к кому обратится или в тех же клубах будут люди которые работают с бмв..
или попробуй тут отписатся - http://forum.autocd.ru/viewforum.php?f=1...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрю....спасибо...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Mark Conte
Mark Conte
посмотрю....спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разобрался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария