29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMV

Подскажите пожалуйста кто ездит на BMV 3, 5 1999 -2003 гг. автомат, стоит ли покупать ? Как они в обслуживании? Как их надежность. Осознаю что старые, но поделитесь опытом.
Ольга Бабакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Земляк.
мужичку с руками сгодилось бы.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Земляк.
Земляк.
мужичку с руками сгодилось бы.
СсылкаПожаловаться
Да у меня муж то с руками
СсылкаПожаловаться
Виталий
Машина старая, очень располагает к драйву, поэтому легко нарваться на убитую. Некоторым достаются очень неплохие варианты, очень надежные, по обслуживанию достаточно приемлимая если знать где обслуживаться. Эта именно та машина, особенно БМВ 5, с которой БМВ раньше выделялось от остальных как никогда.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Машина старая, очень располагает к драйву, поэтому легко нарваться на убитую. Некоторым достаются очень неплохие варианты, очень надежные, по обслуживанию достаточно приемлимая если знать где обслуживаться. Эта именно та машина, особенно БМВ 5, с которой БМВ раньше выделялось от остальных как никогда.
СсылкаПожаловаться
они все почти убитые, че уж там говорить-то. 535 какая-нить хотя бы с живим двиглом будет наверное, да и то только потому, что двиг надежный, а не потому, что состояние авто хорошее. Сам думал насчет такой - пошерстил инет, поспрашивал знакомых спецов и отказался от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
они все почти убитые, че уж там говорить-то. 535 какая-нить хотя бы с живим двиглом будет наверное, да и то только потому, что двиг надежный, а не потому, что состояние авто хорошее. Сам думал насчет такой - пошерстил инет, поспрашивал знакомых спецов и отказался от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и сам определенно купил именно эту машину, если бы был уверен что куплю живой экземпляр:))))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Виталий
Виталий
Машина старая, очень располагает к драйву, поэтому легко нарваться на убитую. Некоторым достаются очень неплохие варианты, очень надежные, по обслуживанию достаточно приемлимая если знать где обслуживаться. Эта именно та машина, особенно БМВ 5, с которой БМВ раньше выделялось от остальных как никогда.
СсылкаПожаловаться
Так написал как будто у людей глаз нету слепые от рождения и к томуже им медведь на ухо наступил. и вот им досталась бмв. :))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Так написал как будто у людей глаз нету слепые от рождения и к томуже им медведь на ухо наступил. и вот им досталась бмв. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так напиши умнее, а не тоже самое только другими словами!:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Вот и расспрашиваю, ведь те кто продает минусы не скажут. а внешний вид вроде нравиться
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Вот и расспрашиваю, ведь те кто продает минусы не скажут. а внешний вид вроде нравиться
СсылкаПожаловаться
друзья смотрели ради интереса несколько 6-8 горшковых. Не все стерто видимо было - так на одо пробег типа 200 или 250, а в блоках можно найти 600-700 и тому подобное. Хотя если кузов целый, то и под восстановление можно взять в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
незачем такие эксперименты любителю. возьмите посвежей авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А что? Есть несколько обязательных условий: автомат, кондиционер (лучше климат-контроль, но это как повезет), чтобы по трассе было комфортно ехать.
но это мои условия
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
А что? Есть несколько обязательных условий: автомат, кондиционер (лучше климат-контроль, но это как повезет), чтобы по трассе было комфортно ехать.
но это мои условия
СсылкаПожаловаться
$?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну вопервых пишется BMW. Рядом с этими типо старыми практически все новые рядом не стояли. БМВ это БМВ не зря большими буквами пишется. Даст фору всем современным автомобилям которые сможете купить за те смешные деньги что стоит 8 - 10 летка бмв .
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Ну вопервых пишется BMW. Рядом с этими типо старыми практически все новые рядом не стояли. БМВ это БМВ не зря большими буквами пишется. Даст фору всем современным автомобилям которые сможете купить за те смешные деньги что стоит 8 - 10 летка бмв .
СсылкаПожаловаться
По всем параметрам. Запчасти сейчас на них не дорогие. Да и нужны они если только в случае аварии, а сми по себе машинки не то что не ломаются а даже не убиваються если их убивают.
P/S
Не слушай тех у кого не было бмв. У меня 2002 года 520 пробег с нуля 116 000 км ещё техосмотр своим ходом проходит, меняли только ремни. По ходовой вообще ещё ничего не трогали всё как новое.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
По всем параметрам. Запчасти сейчас на них не дорогие. Да и нужны они если только в случае аварии, а сми по себе машинки не то что не ломаются а даже не убиваються если их убивают.
P/S
Не слушай тех у кого не было бмв. У меня 2002 года 520 пробег с нуля 116 000 км ещё техосмотр своим ходом проходит, меняли только ремни. По ходовой вообще ещё ничего не трогали всё как новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были. И в 39м кузове в т.ч. Запчасти дорогие (если брать не Китай, а хотя бы Лемфердер (по ходовке). Ходовка слабая - за 116 тык ее нужно три раза поменять, чтоб нелохматая была. Электрика глючная - датчики и блок АБС, проводка, приборка.. далеко неполный перечень слабых мест.. АКПП скорее всего тоже будет убитая. Неремонтнопригодная. По сервису и расходникам зищищена от дурака настолько, что даже щетки стеклоочистителя нужны именно от БМВ, а не просто универсальные.
Очень удивился, когда пришла пора менять насос ГУРа и оказалось, что у БМВ и АУДИ он один и тот же..
Про Х5 вообще не хочу вспоминать...
Есть деньги?! Можно брать БМВ. Новую. И ездить пока гарантия.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
У меня были. И в 39м кузове в т.ч. Запчасти дорогие (если брать не Китай, а хотя бы Лемфердер (по ходовке). Ходовка слабая - за 116 тык ее нужно три раза поменять, чтоб нелохматая была. Электрика глючная - датчики и блок АБС, проводка, приборка.. далеко неполный перечень слабых мест.. АКПП скорее всего тоже будет убитая. Неремонтнопригодная. По сервису и расходникам зищищена от дурака настолько, что даже щетки стеклоочистителя нужны именно от БМВ, а не просто универсальные.
Очень удивился, когда пришла пора менять насос ГУРа и оказалось, что у БМВ и АУДИ он один и тот же..
Про Х5 вообще не хочу вспоминать...
Есть деньги?! Можно брать БМВ. Новую. И ездить пока гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты брал ушатанное корыто у перекупов. Понятно дело что пришлось всё менять пробег скручен короче попал ты с этим корытом. А может и не было у тебя ничего и как всегда ты заливаешь думаешь что враньё твоё все за правду принимают.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Ты брал ушатанное корыто у перекупов. Понятно дело что пришлось всё менять пробег скручен короче попал ты с этим корытом. А может и не было у тебя ничего и как всегда ты заливаешь думаешь что враньё твоё все за правду принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну как то так наверное))) Я всегда беру именно ушатанные корыта и именно у перекупов! тебе легче, мальчик?!)))
Стесняюсь спросить..ааа..ммм..чего там я всегда заливаю? За 3.14стобола ответишь?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну вопервых пишется BMW. Рядом с этими типо старыми практически все новые рядом не стояли. БМВ это БМВ не зря большими буквами пишется. Даст фору всем современным автомобилям которые сможете купить за те смешные деньги что стоит 8 - 10 летка бмв .
СсылкаПожаловаться
думаете там кроме трёх букв и кузова что ЕЩЁ от бмв ?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Klaus
Klaus
думаете там кроме трёх букв и кузова что ЕЩЁ от бмв ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю а знаю. Думать вредно мозг стареет и умрёшь.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну вопервых пишется BMW. Рядом с этими типо старыми практически все новые рядом не стояли. БМВ это БМВ не зря большими буквами пишется. Даст фору всем современным автомобилям которые сможете купить за те смешные деньги что стоит 8 - 10 летка бмв .
СсылкаПожаловаться
Ну вопервых пишется BMW. Рядом с этими типо старыми практически все новые рядом не стояли. БМВ это БМВ не зря большими буквами пишется. Даст фору всем современным автомобилям которые сможете купить за те смешные деньги что стоит 8 - 10 летка бмв .

Исправляешься!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария