Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

БМВ 520 тди Е39

Подскажите пожалуйста.БМВ 520 тди.Е39.Начал идти воздух с соляркой,где то час постоит поработает,потом всё нормально целый день катаюсь никаких проблем,ночь постоит и на утро снова такая фигня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО АтАС
а как увидел воздух в солярке
СсылкаПожаловаться
Иван Киёнок
Там где стоит топливный фильтр,к фильтру идут две прозрачные трубки,вот с этих двух трубок идёт воздух,пузыри,и пошло по всей системе.
СсылкаПожаловаться
Бакен Байгазиев
Такое бывает:1 проверить визуально трубопроводы на смотровой яме(места соединения трубопровода) " приемник топливо в топливном баке(для ее проверки залей саляры полный бак)
СсылкаПожаловаться
Привет братан!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Киёнок
трубопроводы я проверял,всё в порядке.А как правильно проверить приемник топлива при полном баке?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
А КАК проверяли трубопроводы ? Визуально , если не секрет...
СсылкаПожаловаться
Иван Киёнок
Да я просто залез под низ,снял защиту,облазил всё посмотрел трубки,вроде нормально всё.Мне один человек говорил что есть какой то "ультросвет"снимаются две трубки от фильтра и каким то образом закачивают туда ультросвет и соединяют эти две трубки вместе и потом смотрят где будет выходить испарения этого ультросвета.Но я так не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru