24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ 520 тди Е39

Подскажите пожалуйста.БМВ 520 тди.Е39.Начал идти воздух с соляркой,где то час постоит поработает,потом всё нормально целый день катаюсь никаких проблем,ночь постоит и на утро снова такая фигня.
Иван Киёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО
а как увидел воздух в солярке
СсылкаПожаловаться
Иван Киёнок
Там где стоит топливный фильтр,к фильтру идут две прозрачные трубки,вот с этих двух трубок идёт воздух,пузыри,и пошло по всей системе.
СсылкаПожаловаться
Бакен Байгазиев
Такое бывает:1 проверить визуально трубопроводы на смотровой яме(места соединения трубопровода) " приемник топливо в топливном баке(для ее проверки залей саляры полный бак)
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
Привет братан!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Киёнок
трубопроводы я проверял,всё в порядке.А как правильно проверить приемник топлива при полном баке?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
А КАК проверяли трубопроводы ? Визуально , если не секрет...
СсылкаПожаловаться
Иван Киёнок
Да я просто залез под низ,снял защиту,облазил всё посмотрел трубки,вроде нормально всё.Мне один человек говорил что есть какой то "ультросвет"снимаются две трубки от фильтра и каким то образом закачивают туда ультросвет и соединяют эти две трубки вместе и потом смотрят где будет выходить испарения этого ультросвета.Но я так не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария