29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв 318 2006г.

На бмв 3ке расход топлива резко вырос после мороза,что делать,народ подскажите,боюсь гнать в сервис,денег срубят,а будет ли толк?
Марик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир Гнатюк
При слове БМВ сразу все ясно что никому ни чего не ясно . Нужны специ и желательно узко по БМВ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
При слове БМВ сразу все ясно что никому ни чего не ясно . Нужны специ и желательно узко по БМВ.
СсылкаПожаловаться
Да работал я механиком на БМВ. Потому и не даю советов, с этой лапой без DISа даже разбираться бесполезно. Никаким "методом научного тыка" ее не осилишь. Сильна, зараза. (((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да работал я механиком на БМВ. Потому и не даю советов, с этой лапой без DISа даже разбираться бесполезно. Никаким "методом научного тыка" ее не осилишь. Сильна, зараза. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёга! Как видеш тружусь. Мы БМВ МЕРСЫ И АУДИ берём только на открутить - прикрутить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Серёга! Как видеш тружусь. Мы БМВ МЕРСЫ И АУДИ берём только на открутить - прикрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то на официале трудился... Лопатой гребли их, по любым вопросам, куда денешься.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да работал я механиком на БМВ. Потому и не даю советов, с этой лапой без DISа даже разбираться бесполезно. Никаким "методом научного тыка" ее не осилишь. Сильна, зараза. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь модератор?
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Георгий
Георгий
Теперь модератор?
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это в свободное от работы время, мешаю людям форум заси...ть. А так и работаю по машинам.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так это в свободное от работы время, мешаю людям форум заси...ть. А так и работаю по машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько, а чего-нибудь платят за это дело?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Георгий
Георгий
Ясненько, а чего-нибудь платят за это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно((( Так, на общественных началах. Надоело просто смотреть порнуху регулярно да спам читать. А раз уж все равно на форуме постоянно...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет конечно((( Так, на общественных началах. Надоело просто смотреть порнуху регулярно да спам читать. А раз уж все равно на форуме постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, Сергей, одобрям!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет конечно((( Так, на общественных началах. Надоело просто смотреть порнуху регулярно да спам читать. А раз уж все равно на форуме постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно)
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
на сервис на диагностику..
у меня форд и тоже после зимы стал жрать как хамер. на днях поеду
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
на сервис на диагностику..
у меня форд и тоже после зимы стал жрать как хамер. на днях поеду
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вашему форду?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если 15-16-18 литров, то это вполне нормально для бмв с двигателем 318. и при средней сккорости 80-90 км./ч
СсылкаПожаловаться
МарикВ ответ на Георгий
Георгий
Если 15-16-18 литров, то это вполне нормально для бмв с двигателем 318. и при средней сккорости 80-90 км./ч
СсылкаПожаловаться
Вообще то ест 11.5 по городу,а до морозов 10,5 было,но а если смотреть в паспорт вообще должно быть не больше 8-9.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Марик
Марик
Вообще то ест 11.5 по городу,а до морозов 10,5 было,но а если смотреть в паспорт вообще должно быть не больше 8-9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу честно что не одного человека не знаю чтобы потребляла 11.5, а знакомых у меня на 318 море.
+ с увеличением пробега любая машина начинает есть бензин.
Пробег больше 100-110 тысяч км. у вас?
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
22 года форду. 230 000 на спидометре. летом ел по трассе 10,по городу жрёт почемуто. а сейчас на 500 рублей залил бензин и проехал по городу всего 30 км.. танк а не машина))
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
компрессия хорошая .. по шкале - 11 все 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Мне после ТО в субботу показали мой воздушный фильтр, на котором пробег был всего 4 тысячи, зиму короче отъездил, я ужаснулся скока грязи успело налипнуть, кстати расход по БК с 13.2 упал до 12.1 после этого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария