24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ 1 2008 года или Мазда 3 новая?

Всем привет! Хочу купить машину, но выбор никак не могу сделать! Весы падают то на сторону БМВ 1 б/у, то на Мазду 3 новую с автоматич. коробкой передач!
Посмотрев на вторичном рынке БМВ, определила, что можно купить 2008-2009 г. по цене такой же как и Мазда, с пробегом от 24000-43000 км. Больше пробег точно не рассматривается!
Также не рассматривается другие марки автомобилей!
У БМВ останавливает только это большой расход топлива, и дорогое обслуживании (хотя может это МИФ?)
Помогите пожалуйста с выбором!
Анжелика Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
forum forum
Мазда 3 по одной главной причине, ОНА НОВАЯ))))) БУ машину можно брать если она праворукая японка или куплена у пенсионера в Европе или куплена у знакомого у нас, который эксплуатировал своою машину на глазах перед всеми)))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Обе машины очень жёсткие, провоцирующие на скоростную езду, но в сравнении с Бэхой мазда конечно балалайка, хотя новая... БМВ ищите в салоне по трэйдину и 2.0 литровую...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
А вы думаете , что мазда 3 потребляет меньше бензина?. 1,6 на ручке 12-14 литров - у знакомого. "Устал кормить"- говорит.
СсылкаПожаловаться
КрасотаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
А вы думаете , что мазда 3 потребляет меньше бензина?. 1,6 на ручке 12-14 литров - у знакомого. "Устал кормить"- говорит.
СсылкаПожаловаться
не знаю что и кто вам там говорит, а у меня мазда трёшка 1,6 автомат по городу и по пробкам не более 9-10 ест
СсылкаПожаловаться
КрасотаВ ответ на Красота
Красота
не знаю что и кто вам там говорит, а у меня мазда трёшка 1,6 автомат по городу и по пробкам не более 9-10 ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а ей всего то 2 месяца от роду
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
А вы думаете , что мазда 3 потребляет меньше бензина?. 1,6 на ручке 12-14 литров - у знакомого. "Устал кормить"- говорит.
СсылкаПожаловаться
а он скоростя переключает или на первой ездиет?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Конечно БМВ.
СсылкаПожаловаться
V
Только мазду, она новая. Говорю как владелец старой машины.
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
здесь и думать нечего-конечно МАЗДА!а про расход бензина что написал Александр 12-14 это полная чушь не пугайтесь!на ручке не может столько есть бензина столько даже автомат у вас кушать не будет!
СсылкаПожаловаться
Олег МарковВ ответ на евгений панышев
евгений панышев
здесь и думать нечего-конечно МАЗДА!а про расход бензина что написал Александр 12-14 это полная чушь не пугайтесь!на ручке не может столько есть бензина столько даже автомат у вас кушать не будет!
СсылкаПожаловаться
а про расход бензина что написал Александр 12-14 это полная чушь не пугайтесь!на ручке не может столько есть бензина столько даже автомат у вас кушать не будет!

Отнюдь не чушь! Смотря как ездить! Как очень точно заметил Sasha Ivanov автомобили провоцируют на "скоростную езду", поэтому 105 сильный двигатель Мазды придется крутить до красной зоны.
СсылкаПожаловаться
евгений панышевВ ответ на Олег Марков
Олег Марков
а про расход бензина что написал Александр 12-14 это полная чушь не пугайтесь!на ручке не может столько есть бензина столько даже автомат у вас кушать не будет!

Отнюдь не чушь! Смотря как ездить! Как очень точно заметил Sasha Ivanov автомобили провоцируют на "скоростную езду", поэтому 105 сильный двигатель Мазды придется крутить до красной зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня автомат коробка и кручу двигатель до максимума и максимум жрёт 12 литров-но девушка так ездить точно не будет!
СсылкаПожаловаться
Райдер
БМВ выгодней экономически(одно КАСКО+дрогое ТО на МАзду ударит очень больно по бюджету) и подарит больше удовльствий,я бы взял БМВ.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Райдер
Райдер
БМВ выгодней экономически(одно КАСКО+дрогое ТО на МАзду ударит очень больно по бюджету) и подарит больше удовльствий,я бы взял БМВ.
СсылкаПожаловаться
Каско делают только начинающие ездюли, ну или кому деньги ляшки жгут
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Каско делают только начинающие ездюли, ну или кому деньги ляшки жгут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда по статистике угонов на 3 месте стоит! Без КАСКО тем более в первый год не обойтись!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анжелика Васильева
Анжелика Васильева
Мазда по статистике угонов на 3 месте стоит! Без КАСКО тем более в первый год не обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи по цене Мазда другую новую машину
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на forum forum
forum forum
купи по цене Мазда другую новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я немогу приличных найти, которые бы мне нравились! Сегодня смотрела БМВ 1 красного цвета, пробег 24000 км, 2009 г.в. Мне понравилась она...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анжелика Васильева
Анжелика Васильева
я немогу приличных найти, которые бы мне нравились! Сегодня смотрела БМВ 1 красного цвета, пробег 24000 км, 2009 г.в. Мне понравилась она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это называется и в телегу ни сяду и пешком не пойду))))) за 700 выбор огромный))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на forum forum
forum forum
это называется и в телегу ни сяду и пешком не пойду))))) за 700 выбор огромный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в телегу уже не сяду!)))) Дак что БМВ это самый худший вариант?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анжелика Васильева
Анжелика Васильева
в телегу уже не сяду!)))) Дак что БМВ это самый худший вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он БУ вариант, если хозяин знакомый и машина очень хорошо знакомая есть смысл, но за 700 можно выбрать отличную новую машину, если по Мазде есть сомнения
СсылкаПожаловаться
Анжелика ВасильеваВ ответ на forum forum
forum forum
он БУ вариант, если хозяин знакомый и машина очень хорошо знакомая есть смысл, но за 700 можно выбрать отличную новую машину, если по Мазде есть сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня уже такая "каша " в голове, я просто уже хочу купить машину. Варианты у знакомых тоже бывают "не варианты".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария