Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Блок управления ЦЗ

расположение контактов блока управления цз 12 контактов и 1 с другой стороны как подключить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Знать бы о каком авто речь..
СсылкаПожаловаться
Знать бы о каком авто речь..
СсылкаПожаловаться
Ваз 21102
СсылкаПожаловаться
Если вы про блок управления блокировки дверей,то там всего 6 проводов задействовано.. колодка на 8 пинов.
СсылкаПожаловаться
похоже я перепутал с сигналкой а та колодка где находится уменя не закрывает цз ни с сигналки ни механически при закрывание водительской двери слышен тихий стрекот в районе эбу может что посоветуешь
СсылкаПожаловаться
похоже я перепутал с сигналкой а та колодка где находится уменя не закрывает цз ни с сигналки ни механически при закрывание водительской двери слышен тихий стрекот в районе эбу может что посоветуешь
СсылкаПожаловаться

Для начала,расставить точки и запятые. Иначе,ни чего не понятно.. "казнить нельзя помиловать"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
может что посоветуешь
Найди этот блок сигналки и внимательно прочти название ,по названию найдёшь инструкцию и схему подключения .Инструкцию можно найти тут;http://ugona.net/manuals.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru