3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блок управления ЦЗ

расположение контактов блока управления цз 12 контактов и 1 с другой стороны как подключить
Александр Мурылев (Большой)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Сафонов
Знать бы о каком авто речь..
СсылкаПожаловаться
Александр Мурылев (Большой)В ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Знать бы о каком авто речь..
СсылкаПожаловаться
Ваз 21102
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Если вы про блок управления блокировки дверей,то там всего 6 проводов задействовано.. колодка на 8 пинов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мурылев (Большой)
похоже я перепутал с сигналкой а та колодка где находится уменя не закрывает цз ни с сигналки ни механически при закрывание водительской двери слышен тихий стрекот в районе эбу может что посоветуешь
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Александр Мурылев (Большой)
Александр Мурылев (Большой)
похоже я перепутал с сигналкой а та колодка где находится уменя не закрывает цз ни с сигналки ни механически при закрывание водительской двери слышен тихий стрекот в районе эбу может что посоветуешь
СсылкаПожаловаться
похоже я перепутал с сигналкой а та колодка где находится уменя не закрывает цз ни с сигналки ни механически при закрывание водительской двери слышен тихий стрекот в районе эбу может что посоветуешь

Для начала,расставить точки и запятые. Иначе,ни чего не понятно.. "казнить нельзя помиловать"
СсылкаПожаловаться
Александр Мурылев (Большой)
похоже я перепутал с сигналкой а та колодка где находится уменя не закрывает цз ни с сигналки ни механически при закрывание водительской двери слышен тихий стрекот в районе эбу может что посоветуешь
СсылкаПожаловаться
может что посоветуешь
Найди этот блок сигналки и внимательно прочти название ,по названию найдёшь инструкцию и схему подключения .Инструкцию можно найти тут;http://ugona.net/manuals.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария